Гость
Статьи
Мой парень ничего не …

Мой парень ничего не предлагает,что делать

Моему мч тридцать пять лет,а мне девятнадцать,работает охранником,водолей по гороскопу,живет с мамой,любит играть в шахматы и решать судоку .С ним встречаемся уже полгода но за это время он ни разу не предложил заняться половым актом.Мне кажется что он мне изменяет,что делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти

Вполне резонно было бы обсудить с ним тему отсутствия секса в ваших отношениях.

Гость
#1

Ну вот с какого перепугу он твой?
И почему он должен тя *******?
Ты ему никто. И он те никто.
Мужику 40 лет не загорами, а ты его парнем. Да ещё своим.

Гость
#3

обрядитесь ферзем
глядишь возбудится)

PS только спросите прежде - ему черные или белые нра)
и фсё)

Гость
#4

Господибожемой

Бабкины трусы
#5

Благо, если вообще плодный в 35. Столько разговоров о бесплодии женщин, о бездетных. Как бы выводы делать рано, женщина может родить и после 40, если не таскалась и по гинекологии здоровая. А почему забываем унижать мужчин ? Наверное, потому что в России даже судимые, безработные мужчины - и то нужны.

Охранник ? Он не любит работать ? Зарплата какая ? У нас охранник получает 18.000 р. Для главы семьи это смешно. А его маме, видимо, хватает.

Может, ему никто не нужен. Жильё есть, мама шуршит по дому, досуг у него есть. Отношения с женщиной это утомительно.

Гость
#6

Девушка, собой займитесь лучше. Вы молодая и наверняка красивая. Зачем вам охранник, живущий с мамой?

Твой Копетан
#7
Бабкины трусы

Благо, если вообще плодный в 35. Столько разговоров о бесплодии женщин, о бездетных. Как бы выводы делать рано, женщина может родить и после 40, если не таскалась и по гинекологии здоровая. А почему забываем унижать мужчин ? Наверное, потому что в России даже судимые, безработные мужчины - и то нужны.

Охранник ? Он не любит работать ? Зарплата какая ? У нас охранник получает 18.000 р. Для главы семьи это смешно. А его маме, видимо, хватает.

Может, ему никто не нужен. Жильё есть, мама шуршит по дому, досуг у него есть. Отношения с женщиной это утомительно.

Так начните с себя, почему так много баб любят постарше, иногда сильно постарше, мужчины ведь не силком этих баб тянут в отношения?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: