Гость
Статьи
Хочу поговорить о мч и …

Хочу поговорить о мч и почитать ваше мнение

Всем здравствуйте, как вы думаете почему мужчина до последнего говорил что у него не было никого, и когда я узнала по итогу что была, он до последнего стоял на своём что у него не было общения и отношений с женщиной на тот период когда мы были вместе и общались . Мы были на расстоянии, общались по видео звонку, были планы на будущее что вот будем вместе жить дети и т д как бы общение было серьёзное. Как оказалось что он жил в гражданском браке с женщиной старше его на 10 лет. Ему 30, мне 25.Я когда узнала об этом естественно прекратила общение и послала его, я узнала об этом у знакомого и плюс все доказательства мне скинули о его нечестности. Когда я ему все выкладывала он до последнего отрицал что у него не было никого, скинул паспорт даже, мне одного не понятно почему он не признался потому что он трус?) #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, потому что он не серьезный. А проще сказать, он ***....бол. Это его проблемы не ваши.

Гость
#2
Гость

Девушка, потому что он не серьезный. А проще сказать, он ***....бол. Это его проблемы не ваши.

Я понимаю что его, но мы не первый месяц знакомы. Последний раз он хотел приехать и поговорить обо всем не хотел что бы я рвала с ним связь. Сказал что на него клевету якобы пустили, типа как я могу с ним порвать не поговорив с ним в реале и не встретится. Вы считаете я правильно поступила рубанов с плеча?

Гость
#3
Гость

Я понимаю что его, но мы не первый месяц знакомы. Последний раз он хотел приехать и поговорить обо всем не хотел что бы я рвала с ним связь. Сказал что на него клевету якобы пустили, типа как я могу с ним порвать не поговорив с ним в реале и не встретится. Вы считаете я правильно поступила рубанов с плеча?

Абсолютно правильно! Хоть сто лет общалйтесь это вообще ничего незначит. Это не рубануть с плеча называется. Это вы раставили свои границы Что такие отношения, общение назовите как хотите для вас не приемлимо Девушка вам 25 мне 40. Тоже всех оправдовала.. тоже любвь была, а потом откуда- то появлялись жены, гражданские жены, подруги и.т.п. Любите себя уважайте, и найдется достойный парень.

Гость
#4
Гость

Я понимаю что его, но мы не первый месяц знакомы. Последний раз он хотел приехать и поговорить обо всем не хотел что бы я рвала с ним связь. Сказал что на него клевету якобы пустили, типа как я могу с ним порвать не поговорив с ним в реале и не встретится. Вы считаете я правильно поступила рубанов с плеча?

Лапши на уши вешает Вам. Приехать поговорить,)) ага. Глаза вам замылит и опять к своей вернется. Вообщем все вы правильно сделали, сами того не осозновая)

Гость
#5
Гость

Абсолютно правильно! Хоть сто лет общалйтесь это вообще ничего незначит. Это не рубануть с плеча называется. Это вы раставили свои границы Что такие отношения, общение назовите как хотите для вас не приемлимо Девушка вам 25 мне 40. Тоже всех оправдовала.. тоже любвь была, а потом откуда- то появлялись жены, гражданские жены, подруги и.т.п. Любите себя уважайте, и найдется достойный парень.

Знаете я рассказала эту историю своей близкой мы оба из кавказских семей если это важно, она мне вообще сказала что это не твоё дело якобы, вы пока не помолвлены не женаты, это говорит не твоё дело с кем он спал и спит, тем более у вас общение по переписке и по видео было. И ту женщину видимо все устраивало что они в гражданском браке живут, и она не против что он себе жену помоложе ищет, получается и меня и ее обманывал. Я ей ничего не рассказала и не скинула, пусть дальше живёт в розовых очках, это не мои проблемы!

Ди
#6

Автор, я пишу со стороны той которая старше на 10 лет. Моему 30 и недавно в ссоре он типа сгоряча сказал что общается с девушкой, после ссоры все отрицал, помирились а осадок остался, очень неприятно и мысль не дает покоя, нафига он со мной живет и говорит что любит, все в дом несёт, дарит цветы, но возможно и правда встречался, с такой как вы.

А он, если уйдет к вам от нее, от вас тоже гулять будет. Мужика кобеля ничем не удержишь, только свои годы потеряешь

Гость
#7
Ди

Автор, я пишу со стороны той которая старше на 10 лет. Моему 30 и недавно в ссоре он типа сгоряча сказал что общается с девушкой, после ссоры все отрицал, помирились а осадок остался, очень неприятно и мысль не дает покоя, нафига он со мной живет и говорит что любит, все в дом несёт, дарит цветы, но возможно и правда встречался, с такой как вы.

А он, если уйдет к вам от нее, от вас тоже гулять будет. Мужика кобеля ничем не удержишь, только свои годы потеряешь

Он живёт у вас на квартире?

Ди
#8
Гость

Он живёт у вас на квартире?

Совместная квартира

Гость
#9
Ди

Автор, я пишу со стороны той которая старше на 10 лет. Моему 30 и недавно в ссоре он типа сгоряча сказал что общается с девушкой, после ссоры все отрицал, помирились а осадок остался, очень неприятно и мысль не дает покоя, нафига он со мной живет и говорит что любит, все в дом несёт, дарит цветы, но возможно и правда встречался, с такой как вы.

А он, если уйдет к вам от нее, от вас тоже гулять будет. Мужика кобеля ничем не удержишь, только свои годы потеряешь

Этот парень не был кобелем, мне рассказали что он много раз с ней расставался хотел помоложе найти и семью создать, но она бегает за ним, клещами вцепилась постоянно ругаются то мирятся это со слов знакомого всё, хочу сказать что к сожалению из таких отношений ничего хорошего не выйдет рано или поздно, если они собачатся постоянно она просто для него удобный вариант. А я понимаю меня он нашёл как запасной вариант что бы потом если что со мной начать . Такой печальный расклад у меня получился. Ну мне так показалось все это так именно.

Ди
#10
Гость

Этот парень не был кобелем, мне рассказали что он много раз с ней расставался хотел помоложе найти и семью создать, но она бегает за ним, клещами вцепилась постоянно ругаются то мирятся это со слов знакомого всё, хочу сказать что к сожалению из таких отношений ничего хорошего не выйдет рано или поздно, если они собачатся постоянно она просто для него удобный вариант. А я понимаю меня он нашёл как запасной вариант что бы потом если что со мной начать . Такой печальный расклад у меня получился. Ну мне так показалось все это так именно.

Автор, может у нас один и тот же парень 😂😂😂 шутка конечно, но со стороны выглядит именно так, я в него вцепилась и мы часто расстаёмся и тут у него вроде было общение на стороне.
На самом деле он мне прохода не дает.
Если они ссорятся мирятся он в отношениях с ней.
Вопрос, вы серьезно только по видео строили планы на жизнь и детей?? А в реальности виделись? А если он вам не понравится, поведение, запах..

Гость
#11

Виделись с ним и не раз. Мы с ним давно знакомы по началу он меня доставал своим общением звонками ну просто задушил своим вниманием, на то период мне было не до него, да и не рассматривала с ним отношения и общение, я так поняла тот год он жил у себя, но как понял что ловить нечего вернулся к той даме, кстати он ей цветы дарил что бы она его простила и пустила назад это я тоже знаю. Может просто у мужиков одинаковый стиль поведения и вам кажется что у нас история похожая, а вы кто по национальности сами?

Гость
#12
Ди

Автор, может у нас один и тот же парень 😂😂😂 шутка конечно, но со стороны выглядит именно так, я в него вцепилась и мы часто расстаёмся и тут у него вроде было общение на стороне.
На самом деле он мне прохода не дает.
Если они ссорятся мирятся он в отношениях с ней.
Вопрос, вы серьезно только по видео строили планы на жизнь и детей?? А в реальности виделись? А если он вам не понравится, поведение, запах..

Виделись с ним и не раз. Мы с ним давно знакомы по началу он меня доставал своим общением звонками ну просто задушил своим вниманием, на то период мне было не до него, да и не рассматривала с ним отношения и общение, я так поняла тот год он жил у себя, но как понял что ловить нечего вернулся к той даме, кстати он ей цветы дарил что бы она его простила и пустила назад это я тоже знаю. Может просто у мужиков одинаковый стиль поведения и вам кажется что у нас история похожая, а вы кто по национальности сами?

Ди
#13

Русская

Гость
#14

Ну, а мы оба не русские). Он у вас тоже русский?

Ди
#15
Гость

Ну, а мы оба не русские). Он у вас тоже русский?

Тоже русский. Фуух, может и правда сгоряча ляпнул про общение.
И все же скажу со стороны той дамы, в 40 лет не хочется не пойми на что тратить свое время, еще можно семью построить, ребенка родить, если она с ним живет и он с вами планы строит, он не хило так по ушам ездит обеим

Гость
#16
Ди

Тоже русский. Фуух, может и правда сгоряча ляпнул про общение.
И все же скажу со стороны той дамы, в 40 лет не хочется не пойми на что тратить свое время, еще можно семью построить, ребенка родить, если она с ним живет и он с вами планы строит, он не хило так по ушам ездит обеим

Уже не ездит, я сказала больше не появляться ему, общение закончилось у нас уже 2 мес не общаемся . Прикол в том что он на протяжении 3 лет бегал от неё до меня и написывал мне названивал, только прикол в тот что, мне вот это общение не нужно было и отношения с ним, я с ним общалась от безделья с ним как из одних из моих поклонников так сказать выбирала себе, и вот последний год как то у нас серьёзно все закрутилось и я приниклась к нему . А он оказывается время зря не терял молодец. Хорошо что я обо всем узнала), я вот думаю стоит связаться с той дамой, если он опять будет мне трубки обрывать и как то пытатся выйти со мной на контакт, что бы ему не повадно было или не стоит? Я так понимаю когда он с ней ругается ко мне бежит как собака) но я ему конкретики не давала практически то есть мы виделись пару раз было общение да, он тянулся ко мне, говорил что я ему нравлюсь очень даже говорил что влюбился не знаю правда это или нет но все же. Подруга сказала что я не права якобы то что слила его, так как у нас с ним не серьёзно все было, типа предложения от него не было мы не жили вместе, и т д. Прежде чем рубить с плеча надо было с ним поговорить в реале и решить что между нами. Может быть он и поставил точку в тех отношениях не здоровых. Не знаю вообщем что и думать, тут палка двух концов. Одни говорят забей на него, другие говорят что я не права.

Гость
#17

Я так считаю что я тоже виновата в нашем случае, то что не давала ему конкретики по началу и стабильности и не серьёзно к нему относилась. Возможно мы бы сейчас уже жили вместе и наслаждались друг другом. Дайте совета мне кто нибудь, что делать в моем случае если он выйдет опять ко мне на контакт,если он опять расстаётся с той и ко мне прибежит, попробовать с ним на милой ноте начать заново общаться и в реале поговорить спокойно обо всем? Решить что между нами , либо написать его бывшей пассии и рассказать всё? Что бы ему не повадно было. И забить на него

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: