Гость
Статьи
Он все обещает, что …

Он все обещает, что деньги найдет, но так и не получается

Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне 19 лет, моему парню 22, вместе больше двух лет. Люблю безумно, но недавно случилось одна ситуациякак и он меня, хочу спросить совета. Так как на протяжении двух лет я его много раз ловила на лжи, но прощала все. Месяц назад мы переехали в Москву работать, договорились поработать до первой зарплаты, и снять отдельно квартиру, мы отложили деньги, но мне пришлось уехать к себе домой на неделю, после того как я уехала, он профукал все деньги и квартиру, которую я нашла( у нас маленькая собака, а так как найти квартиру, где можно с животными, проблематично). После этого я его бросила, но через пару дней отошла и простила его, но обида так и осталась, я не знаю что делать дальше... Ведь нет где жить, и не на что. А он все обещает, что деньги найдет, но так и не получается. Он говорит, что очень сожалеет об этом, но ничего не предпринимает. Подскажите пожалуйста, что мне делать в этой ситуации....?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Брать собаку и ехать домой к родителям. С парнем расставаться и забыть о нем.

Гость
#2
Гость

Брать собаку и ехать домой к родителям. С парнем расставаться и забыть о нем.

малейшие трудности в жизни так сразу надо парня бросить....гениально...так можно и 100 парней бросить,не ху я не построив...мелкие трудности только закаляют характер и учат жизни...не бросайте своего пацана,работает он же как я понял...

Гость
#3

Свалить от него, забанить, забыть, перестать быть дурой и жить свою жизнь.

Гость
#4

Свалить от него, забанить, забыть, перестать быть дурой и жить свою жизнь.

Александр
#5

Девушка если вы себя считаете взрослым человеком, но не понимаете что вас то обещаниями кормят, то кидают на деньги. Это фантазёр и кидальщик обычный которому с вами хорошо и бесплатно + деньги получает. Если вы себя как человека не уважаете, то это полностью ваш выбор. Без обид.

Гость
#6
Гость

малейшие трудности в жизни так сразу надо парня бросить....гениально...так можно и 100 парней бросить,не ху я не построив...мелкие трудности только закаляют характер и учат жизни...не бросайте своего пацана,работает он же как я понял...

Он профукал заработанные в том числе девушкой деньги, и это « малейшие трудности»?🙈
Сразу видно, что Вы мужчина. А вот если бы она его деньги профукала, Вы бы завопили, что она содержанка и паразитка 🙄

Гость
#7
Гость

малейшие трудности в жизни так сразу надо парня бросить....гениально...так можно и 100 парней бросить,не ху я не построив...мелкие трудности только закаляют характер и учат жизни...не бросайте своего пацана,работает он же как я понял...

Парень за неделю потратил деньги накопленные ими вместе на квартиру. Это не маленькая сумма. Нечаянно не потратишь. Это не их общие трудности с поиском квартиры. Он взял чужое - это по сути кража её денег. И человек слово не держит. И обманывает. Ещё не известно на что потратил. Тоже подозрительно

#8

Оставить парня в покое. Если он вас любит, заработает, снимет квартиру и вам это принесет. Поскольку он знает что вы этого хотите. А мужчина выполняет желания любимой женщины, это в его природе.

Если не придет, значит не любит и слава богу, что отошли от него.

Не ввязывайтесь в такие отношения. Потом очень дорого заплатите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: