Гость
Статьи
Ваше мнение. как часто …

Ваше мнение. как часто вы подстраиваетесь под мнение окружающих?

Доброй ночи, девушки и мужчины тоже.

Хочется поговорить с вами на такую тему, как собственное мнение. Я, например, очень часто забываю о том, что хочу лично я, и иду за мнением большинства, думаю, таких людей немало. И собственно поэтому у меня и появился вопрос, как часто вы подстраиваетесь под мнение окружающих? Или не делаете этого вовсе, и всегда гнете свою линию о отстаиваете своё мнение до конца? Интересно будет почитать ваши ответы, спасибо.

6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Никогда я не забываю , что я думаю
Я могу прервать разговор в самом начале, уже обозначив мнение
Могу не участвовать, если уже все сказала на эту тему уже
Могу не участвовать, если мне вообще это не интересно
Но мнения не поменяю

Pacific
#2

почти никогда

Гость
#3

А можете примеры привести? В чем именно вы шли за мнением большинства?

Гость
#4

Я не подстраиваю свое мнение под мнение окружающих, у меня оно свое. Но я сам подстраиваюсь под окружающих при этом своим поведением. Я интроверт, сижу 24/7 дома и почти ни с кем не общаюсь, друзей почти нет, девушки тоже, не люблю людей в принципе. Но на работе я в маске супер активного и инициативного чувака, один из самых инициативных в команде и это очень помогает в карьере. Я на работе и настоящий я - это буквально 2 разных человека.

Дельта
#5

Автор🤣🤣🤣 тут на самом деле палка о двух концах.
Хотите быть гордой, независимой, плевать на всех иметь ВСЕГДА СВОЕ мнение- платите.
Гордость и свое мнение стоит денег.

Хотите денег- не выпячивайте свое мнение.

#6

Я как-то очень сильно развила у себя критическое мышление и абсолютно любой вопрос могу рассматривать с двух сторон. Поэтому когда я общаюсь с людьми, я могу с ними как спорить, так и соглашаться, в зависимости от того, что мне нужно

Но по некоторым вопросам изза вот этой двойной картины у меня будто бы очень центристская позиция и, соответственно, отсутствует именно мнение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: