Гость
Статьи
Почему женщины такие …

Почему женщины такие падкие на чужое мнение?

Вот представьте себе: видите парня/мужчину. Ничего интересного в нем не замечаете. Но вдруг слышите как либо подруга ваша либо мама например или еще кто то говорит вот мол какой красавчик. Очень часто замечал что женщины под влиянием других женщин сразу смотрят на него как то уже по другому. Почему?? Неужели вы сами не можете составить свое мнение?? Или в рекламе например тот же Роналдо воспринимается как секс символ. А встретили бы его на улице возможно и не обратили бы внимание. Вот у мужчин такого нет. Хоть тысячи людей будут говорить что она красотка но если он сам ее не считает такой, то мнения окружающих не повлияют. #чужоемнение

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Никогда не подвергала сомнениям свои собственные вкусы)

Эскортница.
#3

Самое неинтересное, что может быть на бвете

#4

Вы кому-то не понравились? А вам это важно?

Гость
#5
Славянка.

Вы кому-то не понравились? А вам это важно?

наоборот нравился таким образом странным.

#6

Мужчины падкие на чужое мнение намного больше. Особенно на мнение мамашки и близких друзей. Проверено

#7
Гость

наоборот нравился таким образом странным.

Тогда в чем проблема?

Гость
#8
Славянка.

Тогда в чем проблема?

почему так происходит?

Гость
#9

Вы больше падкие) Особенно если дело касается авторитетного друга

Гость
#10
Dashulya

Мужчины падкие на чужое мнение намного больше. Особенно на мнение мамашки и близких друзей. Проверено

ну точно не в оценке внешности

#11
Гость

почему так происходит?

Так нужна конкретная девушка и ее мировоззрение. Может не уверена в своем выборе, в вас, поэтому, некоторым людям нужен взгляд со стороны. А бывает, что только на руку отрицательная характеристика, ибо, если человек нужен, не остановит ничто.

Гость
#12

Если мне мужик нравится, то пофиг на чужое мнение... Я вот мерлина мэнсона в молодости хочу! Он страшный как смерть, а я хочу! Все любят бреда пита, а для меня он пресноват.

Гость
#13
Гость

Вы больше падкие) Особенно если дело касается авторитетного друга

Да мужики любят зад лизать более крутому другу

Гость
#14

Бред, это *** топчется там же где все, у тёток все не так. Как доказательство: любой ущербный *** нарасхват.

Гость
#15

Это только присуще мужчинам

Гость
#16

Дело в том, что женщины так устроены. У них совершенно не развито критическое-аналитическое мышление. Они просто дикие обезьяны, живущие инстинктами не включая мозг. Они крайне зависимы от мнения окружающих, в связи с чем ими легко манипулировать - чем и занимается вся реклама мира. Ведь она направлена не на мужчин, а на женщин! Потому что женщину легко убедить накупить кучу ненужной ей ерунды потому что "это модно" и "так делают в лучших домах". Попробуй убеди мужика купить то, что ему нафиг не нужно? Это будет очень сложно. А бабу - легко. С мужиками то же самое. Ценность конкретного мужика для конкретной бабы определяется количеством других баб, которые вьются вокруг этого мужика, хотят отношений с этим мужиком. Если баб вьётся много - значит мужик качественный, ведь сотни мух не могут ошибаться! А если за мужиком толпы бабья не бегают - значит что-то с ним не так, он никому не нужен, а раз так, он не нужен и этой конкретной бабе. Еще раз повторю - женщины так устроены и ничего с этим не сделать. Либо ты миришься с их тупостью, инфантильностью и неадекватностью - либо живешь без бабы.

Гость
#17

Кстати, автор, обрати внимание, ни одна баба в комментариях не ответила четко на поставленный вопрос. Еще одна особенность женщин. Они далеко не всегда понимают, почему принимают те или иные решения, а если и понимают - не смогут внятно объяснить. Баба живет эмоциями, зовом вагины, а не головой. Дикое стадное животное. Это просто данность.

Гость
#18

Поэтому спрашивать о чем-то бабу бессмысленно. В ответ вы услышите какую-нибудь откровенную бессвязную чушь, либо "общественно правильное" мнение по этому вопросу, которое баба слышала по телевизору или от подружек. Единственный способ хоть как-то понять бабу, её мотивацию - наблюдать за её действиями, решениями, и на основе этих наблюдений делать выводы. Потому что слова бабы стоят НОЛЬ, эту бессвязную чушь даже слушать смысла нет, не говоря уже о том, чтобы принимать всерьез

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: