Гость
Статьи
Может ли молодой …

Может ли молодой женатый парень влюбиться в другую?

Друг в 21 женился (его жене 18 было, щас ему 23, ей 20). Недавно общались с его братом, тот мне рассказал, что у друга есть постоянная любовница, пока жена ничего не знает. Он с любовницей обнимается, целуется, ходит за ручку, ухаживает за ней, сексом занимаются, причём они сначала с любовницей были просто друзьями, а потом шёлк и понеслась. Может, не нагулялся парень? Или же влюбился?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Две лучше чем одна думает мальчонка)

Гость
#2

Нет, ну что вы, влюбиться в другую женщину женатый никак не может, это уже давным-давно запрещено законодательством, еели что - сразу бац, уголовное дело и в солнечный Магадан.

Огурец
#3
Белла Либерман

Друг в 21 женился (его жене 18 было, щас ему 23, ей 20). Недавно общались с его братом, тот мне рассказал, что у друга есть постоянная любовница, пока жена ничего не знает. Он с любовницей обнимается, целуется, ходит за ручку, ухаживает за ней, сексом занимаются, причём они сначала с любовницей были просто друзьями, а потом шёлк и понеслась. Может, не нагулялся парень? Или же влюбился?

как хорошо парню иметь подругу девушку. ))

#4

Не влюбился, просто не нагулялся, страсть есть, но жаль его жену, такие молодые и изменяют, зачем женился тогда.

#5
Крис

Не влюбился, просто не нагулялся, страсть есть, но жаль его жену, такие молодые и изменяют, зачем женился тогда.

А разве это не симпатия к любовнице? Ухаживания, за руку брать, целовать, обнимать её. По моему страсть - это т₽ахнул и всё, без всякой романтики...

Гость
#6

Автор, вам сколько лет, что вы такие вопросы задаете?
Может влюбиться. А что здесь такого? Молодость - пора любви. Люди и в 70 лет влюбляются. Вы никогда такого не видели?

#7
Гость

Автор, вам сколько лет, что вы такие вопросы задаете?
Может влюбиться. А что здесь такого? Молодость - пора любви. Люди и в 70 лет влюбляются. Вы никогда такого не видели?

19. Просто я в шоке, есть жена, ребёнок и ухлестывает за молодой, незамужней девушкой. Мне эту девушку даже жалко, если он просто играет

Не благодарите
#8

Я так поняла, Вы та самая любовница? и интересуетесь мог ли он влюбиться в Вас? Ответ: Конечно мог. Но если от жены не уходит, значит не влюбился. Срочно уводите его! Она еще молодая кого получше себе найдет. Женился он позалету?Невеста богатая? Живут в ее квартире? Если на все вопросы ответ - НЕТ. То парень не знает слово "любить", он просто ветряный. Не ищите в нем логики, ее просто нет

Гость
#9

автор а дети как? ну уйдет к вам а дети?

#10
Не благодарите

Я так поняла, Вы та самая любовница? и интересуетесь мог ли он влюбиться в Вас? Ответ: Конечно мог. Но если от жены не уходит, значит не влюбился. Срочно уводите его! Она еще молодая кого получше себе найдет. Женился он позалету?Невеста богатая? Живут в ее квартире? Если на все вопросы ответ - НЕТ. То парень не знает слово "любить", он просто ветряный. Не ищите в нем логики, ее просто нет

Не я, девочка знакомая. Ей 21, на годик старше его жены

#11
Гость

автор а дети как? ну уйдет к вам а дети?

Да не я, блин, мне только 20, куда мне парня? Это одна девочка знакомая его любовница.
Так я о том же, у него сын маленький, только ходить учится, а он за другой ухлестывает

Гость
#12
Белла Либерман

Да не я, блин, мне только 20, куда мне парня? Это одна девочка знакомая его любовница. Так я о том же, у него сын маленький, только ходить учится, а он за другой ухлестывает

А меня удивляет как молодая девушка решилась на такую связь,все же женатый человек,есть ребёнок,головой совсем не думает,да и позорно как-то и не порядочно связываться с несвободными.В моём окружении,кого знаю,сразу отшивают женатиков,даже противно что лезут..

#13
Гость

А меня удивляет как молодая девушка решилась на такую связь,все же женатый человек,есть ребёнок,головой совсем не думает,да и позорно как-то и не порядочно связываться с несвободными.В моём окружении,кого знаю,сразу отшивают женатиков,даже противно что лезут..

Он с ней не просто шуры-муры, у них романтика

#14

Я не поощряю такую связь, но была в ситуации когда лучше бы мужчину забрали из отношений, потому что обоим было тяжело, я его бросать пробовала, а он приходил и умолял вернуться, говорил что что-то с собой сделает, и тп. он хороший человек просто почему-то считал что ему другая не даст наверное.

Гость
#15

Может. И не в одну

Гость
#16
Гость

Две лучше чем одна думает мальчонка)

🤣

Гость
#17
Гость

Нет, ну что вы, влюбиться в другую женщину женатый никак не может, это уже давным-давно запрещено законодательством, еели что - сразу бац, уголовное дело и в солнечный Магадан.

Это уже не волнует его

Гость
#18
Крис

Не влюбился, просто не нагулялся, страсть есть, но жаль его жену, такие молодые и изменяют, зачем женился тогда.

2019 год... Переломный год был в семейной жизни

Гость
#19
Гость

Может. И не в одну

Да шучу я, шучу. Нельзя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: