Гость
Статьи
Любить двоих

Любить двоих

Девушки, у вас было такое ощущение что вы любите двоих одновременно? Такое может быть? Что это вообще значит не понимаю

Лисичка 🦊
16 ответов
Последний — Перейти
Ololo
#1

Нормально, была у меня подруга, днем со своим парнем, ночью у меня, сама кстати в шоке была от этого.

Лисичка 🦊
#2
Ololo

Нормально, была у меня подруга, днем со своим парнем, ночью у меня, сама кстати в шоке была от этого.

И что в итоге? Одного не могу выбрать ....

Гость
#3

Это не любовь ,к одному жалость и привязанность,к другому страсть

Я гостья
#4

Говорят, такое возможно. Ну я могла, любя человека много лет ( или мне казалось что люблю, отношений с ним не было) влюбиться спонтанно в другого. Как этот бред работает не знаю. От привязок наверное сложно отвязаться по жизни. Я не вижу других причин.

Ololo
#5
Лисичка 🦊

И что в итоге? Одного не могу выбрать ....

Спустя пол года перебесилась и с ним рассталась, со мной друзьями остались, но больше не спим вместе, ибо она уже замужем, да и я не свободен.

Ваxмистр
#6

*** подрастает))

мит
#7

тяжелая женская доля для чернильниц, минетчиц и просто епнутых баб - чсех надо любить. ашоты - с ноги в рожу и член в рот и задницу; свои же однополицы космы друг другу дёргают и подставы делают; олигархи денег редко дают и называют "телками" и "офцами". разные романтики, дикторы и телеболельщики - поднимают им убитую самооценку. вот и приходится им любить не двоих, а по 10-15 человек...

Гость
#8

Ну вы же любите маму и папу одновременно.

Гость
#9

А я никого не люблю, кроме семьи. Очень рада, что все те времена пробушевали и прошли.

Гость
#10
Гость

А я никого не люблю, кроме семьи. Очень рада, что все те времена пробушевали и прошли.

А сколько вам лет, стесняюсь спросить?

Гость
#11

не было такого, как это любить двоих, так только могут психически неуравновешенные люди делать

Гость
#12
Гость

А я никого не люблю, кроме семьи. Очень рада, что все те времена пробушевали и прошли.

Очень жаль Любви все возрасты покорны. Без любви жизнь скучна

Август
#13
Гость

не было такого, как это любить двоих, так только могут психически неуравновешенные люди делать

Любовь бывает 3-4 раз за жизнь и длится 2-4 года, и да, такой любовью любить сразу двоих нельзя. Но девушки называют любовью всякие привычки, симпатии, просто безадресное лебидо (там просто нужно под руку подвернуться) и кучу всего еще. Это для хоть какого то обоснования, чего же они вытворяют. Такие чувства можно испытывать в любом количестве и комбинациях.

Гость
#14

Одинаково невозможно.

Моё Имя
#15
Гость

Это не любовь ,к одному жалость и привязанность,к другому страсть

Точняк. Плавали, знаем. Осталась с тем, к кому страсть.

Гость
#16

Это называется шкурячий синдром!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: