Гость
Статьи
Любить двоих...

Любить двоих...

В жизни сложилась сложная ситуация. Было ли у Вас такое: когда сердце разрывается пополам. И вроде рядом любимый мужчина, и ты понимаешь, что ни за что в жизни не хочешь его потерять, но в то же время думаешь о другом (в прошлом, к примеру, любовнике) и понимаешь, что забыть его совсем не получается. И ещё вопрос, как Вы считаете, можно ли любить двоих? Можно привести примеры из жизни.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы никого не любите и это факт!вам просто что то нравиться в одном что то в другом!вы им об этом сказали?мой совет скажите и вы сразу избавитесь от этой делемы,потому что никому нужны не будете!

ГостьЯ
#2

Было. Была очень сильная любовь к несвободному мужчине, 5 лет встречались, отношения были каждый день, кроме воскресенья. Когда я уже понимала, что схожу с ума, что не могу больше так жить, и его делить с кем- то, в моей жизни появился другой, свободный, полюбивший и настроенный на серьезные отношения. Самое интересное, что у меня к нему появилась влюбленность, но я себе реально отдавала отчет, что это чувтво к нему не настолько глубокое, может, страсть. Потому что, когда, например, болело что- нибудь у моего первого мужчины, у меня от переживаний само заболевало, а у этого- было пофиг по большому счету. Но все равно, хотелось периодически с ним встречаться, заниматься сексом, но я и представить себе не могла жить с ним каждый день, стирать его носки и т. Д. Тем не менее через год согласилась на брак. Узнав об этом, мой первый мужчина подал на развод и после мы поженились. В течение 3 лет после брака , я вспоминала все равно любовника, было чувство скучания, мы, естественно, не общались. Я и не хотела рушить то, к чему стремилась много лет. Сейчас гормоны утихли

юлек
#3

Можно. одного больше,другого меньше.

Лариса
#4
ГостьЯ

Было. Была очень сильная любовь к несвободному мужчине, 5 лет встречались, отношения были каждый день, кроме воскресенья. Когда я уже понимала, что схожу с ума, что не могу больше так жить, и его делить с кем- то, в моей жизни появился другой, свободный, полюбивший и настроенный на серьезные отношения. Самое интересное, что у меня к нему появилась влюбленность, но я себе реально отдавала отчет, что это чувтво к нему не настолько глубокое, может, страсть. Потому что, когда, например, болело что- нибудь у моего первого мужчины, у меня от переживаний само заболевало, а у этого- было пофиг по большому счету. Но все равно, хотелось периодически с ним встречаться, заниматься сексом, но я и представить себе не могла жить с ним каждый день, стирать его носки и т. Д. Тем не менее через год согласилась на брак. Узнав об этом, мой первый мужчина подал на развод и после мы поженились. В течение 3 лет после брака , я вспоминала все равно любовника, было чувство скучания, мы, естественно, не общались. Я и не хотела рушить то, к чему стремилась много лет. Сейчас гормоны утихли

наши с вами истории похожи... сейчас тоже всё поутихло. наслаждаюсь жизнью. после одного неприятного случая с любовником и его пассией, всё как обрубило. прошло полгода иногда бывает воспоминания мучают. и один вопрос не дает покоя: Он очень не хотел меня отпускать, но и был с ней... тогда что было между нами?

P.S. 7 лет были тесно связаны друг с другом...

Fiera
#5

Автор, а как бы вы считали, если бы ваш муж любил и вас и другую женщину?

Мое мнение, невозможно любить двоих, это противоестественно. Но это только мое мнение.

Автор
#6
Fiera

Автор, а как бы вы считали, если бы ваш муж любил и вас и другую женщину?

Мое мнение, невозможно любить двоих, это противоестественно. Но это только мое мнение.

Я понимаю. просто может быть у вас такого в жизни не было, значит вам повезло)))

в моей ситуации тот самый мужчина так же разрывался между мной и своей девушкой. всё сложно до ужаса было, но это жизнь)

ГостьЯ
#7
Лариса

наши с вами истории похожи... сейчас тоже всё поутихло. наслаждаюсь жизнью. после одного неприятного случая с любовником и его пассией, всё как обрубило. прошло полгода иногда бывает воспоминания мучают. и один вопрос не дает покоя: Он очень не хотел меня отпускать, но и был с

ней... тогда что было между нами?

P.S. 7 лет были тесно связаны друг с другом...

Лариса, не парьтесь и не задавайте себе подобных вопросов. Затихнет со временем

Автор
#8
ГостьЯ

Было. Была очень сильная любовь к несвободному мужчине, 5 лет встречались, отношения были каждый день, кроме воскресенья. Когда я уже понимала, что схожу с ума, что не могу больше так жить, и его делить с кем- то, в моей жизни появился другой, свободный, полюбивший и настроенный на серьезные отношения. Самое интересное, что у меня к нему появилась влюбленность, но я себе реально отдавала отчет, что это чувтво к нему не настолько глубокое, может, страсть. Потому что, когда, например, болело что- нибудь у моего первого мужчины, у меня от переживаний само заболевало, а у этого- было пофиг по большому счету. Но все равно, хотелось периодически с ним встречаться, заниматься сексом, но я и представить себе не могла жить с ним каждый день, стирать его носки и т. Д. Тем не менее через год согласилась на брак. Узнав об этом, мой первый мужчина подал на развод и после мы поженились. В течение 3 лет после брака , я вспоминала все равно любовника, было чувство скучания, мы, естественно, не общались. Я и не хотела рушить то, к чему стремилась много лет. Сейчас гормоны утихли

Спасибо Вам за историю. Время лечит, я это понимаю. уже не переживаю даже. просто иногда возникает вопрос, ну если любил (как они все говорят), сидел неподалеку от меня много лет, почему тогда не отвоевал что ли...если б ему не надо было, зачем тогда столько времени быть рядом...

Гость
#9

Можно. Люблю и мужа, и любовника. Сердце ровно пополам. Если б они оба поняли меня, смогла бы заботиться об обоих - и любить, и ласкать, и кормить, и рубашки гладить, и детей рожать и тому, и другому. А они изводят меня бессмысленной борьбой двух оленей в сезонный гон.

#10

Понимаете, люди, к которым мы когда-то испытывали чувства, никогда не забываются. по кому-то мы скучаем больше, кого-то мы вспоминаем меньше. Возможно, вы просто соскучились по человеку. Ведь, чтобы скучать, необязательно любить. особенно, если вас связывали какие-то отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: