Гость
Статьи
Как сбежать от парня?

Как сбежать от парня?

В общем ситуация такая. Мы встречаемся уже два с половиной года и живем вместе год. Недавно я поняла что не смотря на то что нам не плохо вместе но мы все же разные люди. Так получилось что мы говорили вместе один раз и я ему прямо так и сказала что нам стоит расстаться. Он вначале принял то что я сказала и ушел в другую комнату. Потом же он вернулся и начал меня уговаривать остаться. Когда он понял что я не останусь то начал выбрасывать мою одежду из шкафа прямо на пол и говорить чтобы я убиралась в тот же день. Меня это ошарашило но я была готова уйти. Когда шкаф опустел то он опять ушел. Тем временем я укладывала вещи в чемоданы. Он начал уговаривать остаться. Когда понял что никакие уговоры не пойдут то он бросил стакан с водой об стену а потом схватил чашку и начал ею бить самого себя об голову. Я с ужасом на него смотрела и не знала что делать. Вначале нашего "разговора" я держалась но потом расплакалась и начала мямлить что он найдет девушку которая его достойна. Вместо того чтобы его успокоить, эти слова еще более разозлили его. Он сказал чтобы я поскорее убиралась а потом он на себя руки наложит. Мне ничего не оставалось делать как сказать что я остаюсь. Если мне уходить то я поняла что нельзя ему ничего об этом говорить иначе он меня никуда не отпустит. С другой стороны мне так его жалко. Мой вопрос состоит в том что если я перееду от него скоро и ничего ему не скажу то как можно "смягчить" свой побег? Я ему очень благодарна за то что когда у меня были трудные времена то он мне очень помог. Может ему оставить письмо с извинением? Я боюсь еще что он попытается меня найти. Он знает здание где я работаю. Вдруг будет меня подкарауливать...У него есть явные проблемы с агрессией. Можно ли что-то сделать в такой ситуации? Я думаю если останусь с ним то буду несчастной, зная что мы оба могли бы встречаться с людьми которые нас были бы более достойны. А он этого словно не понимает. Что бы вы сделали если оказались в данном положении?

Ж.А
11 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

у меня был такой же парень. когда я ушла (пока его не было дома собрала манатки), он с ума сходил.

но мне повезло что радом были его родители, они за ним приглядывали, а так не знаю до чего бы он себя довел

жалко его конечно, ну а что делать?

Большой полосатый мух
#2

А вы достаточно внятно объяснили причину вашего разрыва? Может быть, если объяснить еще раз, он согласится что это правильно? Я в свое время понял. Не с первого раза правда, но в итоге понял.

Гость
#3

Автор, в его отсутствие спокойно собираете манатки и сваливаете. Ничего он с собой не сделает. Таким людям для проявления собственных способностей к драме нужна аудитория. А наедине с собой он спокойно выпьет на ночь свой кефирчик и заснет. Правда, под настроение будет с вами еще пытаться играть в свои игры - ну там позвонить среди ночи с признанием, что сейчас вены порежет, или подкараулить вас после работы и начать в красках описывать, что купил себе пистолет и будет его тестировать на днях. Не ведитесь, автор. Этот человек по определению любит себя больше, чем вас, и шкуркой своей будет очень дорожить. Серьезные суицидальные наклонности у взрослых людей проявляются по-другому.

Гость
#4

Тупые малолетки строят отношения насмотревшись дома 2

Жучка
#5

Согласна с 3. Позер.

Гость
#6

Делайте всё, чтобы он сам захотел от вас уйти. Пердите там очень громко при нём специально... Какой-то он у вас опасный, с заниженной самооценкой, а что будет если поженитесь, брак ведь будет недолгим.

Ж.А.
#7

Наверное так и поступлю - уйду и все. Хотя жалко его он может быть очень добрым но как разозлится то держаться надо от него подальше.

Ж.А.
#8
Гость

Тупые малолетки строят отношения насмотревшись дома 2

Я не малолетка и уж тем более не тупая. Такой человек встретился в жизни и я просто спрашиваю как с таким агрессивным расстаться. Если вам нечего посоветовать то просто промолчите.

#9

у меня точно такая же ситуация. Я, когда сказала чтоб он уходил(квартира моя) ушел в ванну и начал резать вены, я естественно его останавливала, телефон он мой забрал, пошла к соседям, так он выбежал и меня втащил домой и еще при этом побить успел, пришлось помириться, на его левой руке теперь 3 шрама. Он уже и вешаться пытался, я просто боюсь начинать разговор о расставании.

настя
#10

У меня все аналогично. Не хочу с ним дить, а уйти боюсь. Говорит, что убьет меня, а потом себя. Планирую вообще в другую страну свалить, или хотя бы в другой город. Ненавижу ублюдка

ленка
#11

"павезло "нам с мужиками., девчонки.:(((когда начали встречаться думала жизни без него нет, не дышать не смогу без него, не моргать.заставил делать выбор между работой,родителями и собой. выбрала его , считала что это правильно, но в итоге оказалась в жестком капкане. как же я ошиблась!!!до слез!!!все чувства, вся любовь, все желание быть с этим человек попросту куда-то исчезла, а причина тому очень тяжелый выбор. человек который ставит вас перед каким-либо выбором, никогда не осознает чего вам это стоило , такой человек не стоит не любви не прощения.заберите меня из этого ада,хотела уйти, в итоге угрозы, если уйду больше никто никогда не найдет, еще такой улыбается и шутит-"нет тела, нет дела"

Гость
#12

некак

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: