Гость
Статьи
Странная связь.

Странная связь.

У меня какая то связь с человеком!!! Я чувствую тепло в теле когда он думает обо мне. Мы никто друг другу и почти не общаемся, но я знаю что нравлюсь ему. Что это за тепло? Пожалуйста ответьте те кто испытывал подобное. Я не придумываю. Я это уже пыталась опровергнуть. Спасибо заранее откликнувшимся. Ещё скажу что он не особо мне нравится, но тянет к нему просто нереально!!!

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Принцесса-мильонщица
#1

Забей.У меня трое таких

Гость
#2

Подробнее. Слишком всё расплывчато.

Св. Отец Екатеринбуржский
#3

Вы серьезно решили, что Стас Михайлов о вас думает?

Автор
#4
Гость

Подробнее. Слишком всё расплывчато.

Ну я чувствую тепло в теле и осознаю что это его энергия ( я просто не знаю как это объяснить) потом мы долго не виделись и когда я его вновь увидела началось то же самое. И он не выходит из головы хотя есть много парней которые пишут мне и которые достойны. А я каким то странным образом завишу от него. Я чувствую что с ним тоже самое происходит

Гость
#5
Автор

Ну я чувствую тепло в теле и осознаю что это его энергия ( я просто не знаю как это объяснить) потом мы долго не виделись и когда я его вновь увидела началось то же самое. И он не выходит из головы хотя есть много парней которые пишут мне и которые достойны. А я каким то странным образом завишу от него. Я чувствую что с ним тоже самое происходит

Есть такие кармические связи.
Можете просто общаться, а там видно будет. Если он так же думает о вас, то у вас все получится. Если нет. То нет.

Гость
#7

Автор. Сколько вам и ему лет.
Где видитесь. Как общаетесь.
Как с личной жизнью. Вдруг у вас общения нет. И вы надумали себе.

Гость
#8

И что только не придумают бабы, которые безразличны мужикам, чтобы доказать обратное. Уже до тепла в теле дошло.

#9

Эзотерический бред плюс самовнушение

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем
Следующая тема
Предыдущая тема