Гость
Статьи
Вернётся ли

Вернётся ли

Девочки как быть подскажите ?
Расстались с парнем инициатором была я так как устала от его не внимания ко мне, от того что ему было все равно на меня в последнее время и последняя ссора была ,как он бросил все свои дела и пошел на ДР к другу без меня, не предуприв, и даже не брал телефон когда звонила. На это я очень сильно разозлилась , даже не посчитал нужным извинится.
В итоге я сказала что у нас не получится быть вместе я от этого устала .
На что он ответил давай пока.
И вот если не писать и не звонить он может вернуться ?и сколько нужно времени его не трогать ,чтобы он осознал и сам вернулся ?
Подскажите пожалуйста)или уже все потеряно?необшаемся 4дня уже?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И для чего вам его возвращение?

Гость
#2
Гость

И для чего вам его возвращение?

Ну, как для чего, он единственный кто повёлся на эту страхолюдину. Новый не предвидится, поэтому держимся за старого.

Гость
#3

В штанах зачешется, вернется пару раз палку бросить, если никого другого на горизонте для этого не окажется.

#4

Автор, вы этому парню очень давно осточертели, он не вернётся даже если не будете трогать. А тронете - матом пошлёт. И следующему осточертеете, если не научитесь не цепляться и видеть, что вами не дорожат

Гость
#5

4 дня - ерунда. Я с бывшим могла по месяцу не общаться, все равно возвращался. Знайте если вы ему будете нужна напишет, а оправдания ему не надо придумывать. Но врядли с ним что-то выйдет, если он не проявлял к вам внимание значит просто не любил

#6

да он с удовольствием с Вами расстался, хотя, скорее всего, он и не сходился с Вами.

***
#7

Наберите в поисковике камбек минуса, это блог эволюции, санчас — есть на абф, и примерно тоже самое, не помню под каким названием у сергея калмова, кажется.

Yanukovich
#8

Подожди, осознал что? Вроде как ты его кинула. Куда он должен вернуться? И зачем ты его бросала эсли через 4 дня задаешь дурацкие вопросы на форуме? У тебя может проблемы с психикой, биполярное расстройство какое нибудь. Сегодня одно на уме завтра другое...

***
#9
***

Наберите в поисковике камбек минуса, это блог эволюции, санчас — есть на абф, и примерно тоже самое, не помню под каким названием у сергея калмова, кажется.

Сорри, камбек плюса.

Гость
#10

Просто пойми раз и навсегда,что все мужчины возвращаются!Все)Но только в том случае,если девушка наполненная изнутри.В этот момент ещё и новые притягиваются.

Гость
#11

Ну если он тоже устал от вас, то будет гулять 2-3 месяца. Обычно те кто любят, через 3 месяца ищут повод встретиться(только различайте когда вас зовут на секс и когда вас просто хотят увидеть после разлуки), если не будет давать о себе знать, значит ему без вас хорошо и тогда уже благодарите судьбу, что он ушёл из вашей жизни) удачи. У вас все будет хорошо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: