Гость
Статьи
манипулятор

манипулятор

Ну что девочки, привет) хочу рассказать историю длиною в 7 лет) осень давно мне понравился один руководитель, его знают мои родители ( он был в подчинении моего папы в милиции) прошли годы я выросла , пошла работать в милицию и тут вижу его : высокий, красивый, статный мужчина ... конечно же я видела как он на меня смотрит... делал это с огромной осторожностью. Он на тот момент был уже в разводе. Но позволить отношений мы себе не могли, перемигивания , знаки внимания были но не больше... помогал по работе и тд и тп... прошло года 4 он все так же был без отношений и пригласил на свидания- это было странно так как то о чем мечтала начало сбываться . Цветы , поцелуи и оп он пропал. Так как я гордая и независимая не писала ничего, оп появился спустя месяц, мы увиделись он пробивал как у меня с отношениями и тд выяснилось что я хочу семью и детей , у него есть взрослая дочка и он тоже хочет семью , но на действии этого никак не показывал . Виделись крайне редко и о чудо случилось так что я у него оказалась дома якобы воды у меня небыло помыться . Все закончилось только помыться и он отвёз домой, затем куча слов про скоро встретимся и хочу люблю дом куплю... прошло пол года и я с ним увиделась случился первый секс все гуд... пропал на месяц , но писал что якобы по работе нет времени даже увидеться, прошёл месяц опять секс в лесу в его машине, потом я на 5 дней заехала к нему жить - он просто сказал останься, через 5 дней мне стало скучно и плохо. Вставать в 6 это для меня ужас . Как то так он спал за 5 дней рядом только 3 ночи. Потом я уехала к маме и продолжение в коментариях

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был у меня один такой же. Секс и на месяц пропадал, не верьте его словам. Ему от вас нужен только секс. Если хотите семью и серьёзные отношения ищите другого парня

#2

Потом я уехала к маме и мы виделись ещё в отеле и опять лесочек... бесконечно в сообщениях лапочка лапонька кися солнце ... люблю дом куплю .... но никаких действий... и вот прошло полтора месяца со дня как я уехала от него мы увиделись снова дома( во время этих 1,5 мес мы виделись раза 3 ужинали и секс₽) мы едем в пригород знакомиться с его родными... прикольно снова 4 идеальных дня... но потом по приезду он помог решить одну проблему ... договорились вечером о встречи и не встретились якобы он не смог из-за работы( он руководитель и может всегда практически) далее 5 августа у него начался отпуск мы договорились встретиться и что вы думаете? Снова не увиделись .... просьбы скинуть голые фото я отвергла, хотя ранее этим грешила ... пошла к подруге и все время говорила что не могу скинуть так как не дома, хотя сама была уже дома .... след день пишу хочу ... он пишет я тоже давай увидимся ... я пишу да в 4 , он - давай в 5 ... пишу сообщение в 4 все в силе! ? Ответ в 5.30 занят прости ( до этого он даже не писал занят и я попросила предупреждать когда не получается) так же было обещание что поедем на море вместе, что жить будем вместе, что он хочет совместных детей.... но это просто слова ничем на деле не подтверждены... и постоянно называя лапонька ,,,, меня аж это в холод бросает

#3

Вопрос он помог решить в денежном ( машину можно на них купить) и вот мне непонятно зачем он знакомил с родными, зачем решал проблему зачем пропадает?) все это развилось с 6 декабря грубо говоря уже 9 месяцев ( за них я услышала только обещания что все будет) и постоянно как мы договариваемся увидеться он говорит что по работе занят или просто не отвечает или отвечает что скоро подожди и не приезжает( на выходных за 9 мес мы виделись только 2 раза... ) какое то странное отношение , все решил , познакомил но что не так? Я не знаю как вести себя и что мне делать. Мне хочется быть с ним. Он мне не только как мужчина нравится но и как финансовая стабильность

#4
Гость

Был у меня один такой же. Секс и на месяц пропадал, не верьте его словам. Ему от вас нужен только секс. Если хотите семью и серьёзные отношения ищите другого парня

К сожалению очень тянет к нему

Гость
#5
Leo

К сожалению очень тянет к нему

Понимаю, вы просто уже успели к нему привыкнуть и скорее всего влюбились. У меня тоже самое было. Но поверьте ни к чему хорошему эти отношения не приведут. Так и будет пропадать, а вы вместо того, чтобы строить отношения с хорошим надежным человеком, будете тратить на него время. Лучше прекратите с ним общаться, он использует вас для секса, не более. Вы же не хотите, чтобы вами пользовались?

#6
Гость

Понимаю, вы просто уже успели к нему привыкнуть и скорее всего влюбились. У меня тоже самое было. Но поверьте ни к чему хорошему эти отношения не приведут. Так и будет пропадать, а вы вместо того, чтобы строить отношения с хорошим надежным человеком, будете тратить на него время. Лучше прекратите с ним общаться, он использует вас для секса, не более. Вы же не хотите, чтобы вами пользовались?

Прочтите в коментариях я описала что было дальше( он оплатил мои проблемы и познакомил с родными) мне просто непонятно что не так

Гость
#7
Leo

Прочтите в коментариях я описала что было дальше( он оплатил мои проблемы и познакомил с родными) мне просто непонятно что не так

Может быть вы просто не понравились его родным? Но терять вас он не хочет, поэтому как-то проявляется, хотя серьёзных немерений тут точно нет

#8
Гость

Может быть вы просто не понравились его родным? Но терять вас он не хочет, поэтому как-то проявляется, хотя серьёзных немерений тут точно нет

Он 73 года а я 88 рождения, там нет вариантов нравится не нравится они живут в областном мы в городе

Гость
#9
Leo

Он 73 года а я 88 рождения, там нет вариантов нравится не нравится они живут в областном мы в городе

А вариантов то почему нет? Или если он старше, то любит всех кто младше на 100%?

#10
Гость

А вариантов то почему нет? Или если он старше, то любит всех кто младше на 100%?

Он не прислушивается к мнению родственников , на этом праздновании были тосты за меня и я им понравилось это видно было, обнимали , целовали , на дорогу с собой кучу всего дали .

Гость
#11
Leo

Он не прислушивается к мнению родственников , на этом праздновании были тосты за меня и я им понравилось это видно было, обнимали , целовали , на дорогу с собой кучу всего дали .

Тогда дело не в родных. В любом случае, если он пропадает после секса, значит кроме него от вас ничего не нужно. Словам верить нельзя, надо смотреть на поступки. Понимаете, вы можете годами ждать пока он сделает вам предложение и будете верить его обещаниям. Если мужчина вас любит, он никогда не пропадёт и всегда найдёт время для встречи

Гость328113
#12

Ну вы же верите?!) вот он и старается. Скорей всего у него семья. А вы ему нужны для потрахатся. Будет нажевывать ,до тех пор пока вы будете на этот весь бред вестись.

#13
Гость

Тогда дело не в родных. В любом случае, если он пропадает после секса, значит кроме него от вас ничего не нужно. Словам верить нельзя, надо смотреть на поступки. Понимаете, вы можете годами ждать пока он сделает вам предложение и будете верить его обещаниям. Если мужчина вас любит, он никогда не пропадёт и всегда найдёт время для встречи

Спасибо большое 🙈 очень хочу быть с ним

#14
Гость328113

Ну вы же верите?!) вот он и старается. Скорей всего у него семья. А вы ему нужны для потрахатся. Будет нажевывать ,до тех пор пока вы будете на этот весь бред вестись.

У него нет семьи , он сам живет . Поэтому мне и странно что с родней познакомил, деньгами помог .... зачем только?

Гость
#15

Ему удобно так . Захотел подтянул, перехотелось не пишет . Может для него это совсем и не деньги , может родственникам он показал что есть кто то

Гость
#16

А вы попробуйте назначить встречу и сами не прийдут и пропасть

Гость328113
#17
Leo

У него нет семьи , он сам живет . Поэтому мне и странно что с родней познакомил, деньгами помог .... зачем только?

Чтобы вы были уверены в его словах и не было сомнений!

#18
Гость328113

Чтобы вы были уверены в его словах и не было сомнений!

Странно что мужчина даёт 10 тыс уе на подкрепление слов

Гость328113
#19
Гость

Странно что мужчина даёт 10 тыс уе на подкрепление слов

Так чего ты ноешь? Лучше подумай на что ты их потратишь!)

#20
Гость328113

Так чего ты ноешь? Лучше подумай на что ты их потратишь!)

Он решил мою проблему, считайте внимательнее

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: