Гость
Статьи
Не дала мужчине на …

Не дала мужчине на второй встрече.

Будет добиваться?Хотелось бы услышать мужское мнение.Познакомились в парке, подошёл, погуляли,потом предложил до дома довезти , завёз в рестик покушать,говорил мол наконец-то меня встретил и правда видно было ,что он рад.Интересовался всем про меня.А я то как рада была.На след день предложил вечером встретиться,типо уже скучать начал,я вышла к нему и спрашиваю "а куда мы едем?" ,говорит планы поменялись,уже поздно,едем ко мне ,рыбку пожарим на мангале,вина выпьем.Я конечно была в шоке,говорю а что ты мне сразу то милый не сказал,я бы время не теряла,сразу сказала секса не будет,но он ему же и не нужееен был,это просто ужин!Аха ,короче я ему не дала,сначала он разозлился жесть,начал мне дерзить,а мне страшно,ну он видимо понял, что перегнул и сразу обнимать,типо ты самая хорошая,прости,забудь что было.Мы спали вместе,было ещё много попыток меня сподвигнуть к сексу,но я не то чтобы его не хотела,просто ищу серьезные отношения.Ночью говорил поедем завтра в салон,сделаешь что захочешь,наверное это было очередная попытка через обещание)Я попросила такси пораньше утром,он меня проводил, пробормотал типо напиши ,как доедешь,я спать пошел.Я писать не стала.Как думаете чем закончится?Или уже закончилось?)

Akkk
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сколько тебе лет?

Вася
#2
Гость

А сколько тебе лет?

Cудя по сленгу 14-15

Кадет
#3

Чем закончится? Для ответа мало исходных данных о мч, да ты и сама, судя по всему, ничего о нем не знаеш? Погадай на кофейной гуще достоверность ответа будет таже!

Havier
#4

"Не дала" ... Как это звучит примитивно , по быдлячески.

#5

Автор прямая, как топор, наивная, как 12-летка, и отважная, как УО.
Поехала домой к какому-то шашлычнику и там всю ночь отказывала.

Гость
#6

Я бы
Если серьёзный подход забил и послал
Если так присниться пару раз то держал бы на связи, до того когда будешь готова... 😊

Kuchma
#7

Интересно, такие тупые истории от безделья придумывают? А ?

Гость
#8

Вы могли сильно попасть там у него на даче отказывая, мог изнасиловать. Осторожнее в будущем

Гость
#9

Позор динамщицам!

Андрей
#10

НЕтакая ))))))

Август
#11
Akkk

Я писать не стала.Как думаете чем закончится?Или уже закончилось?)

Ничего не закончилось. Это просто такая хитрая стратегия. Вы вот горды, что не дали, и не замечаете, что мужчина ловко сэкономил на ресторане ;-)

Гость
#12

Поехать домой к незнакомому мужику, резко начать отказывать ему, а потом улечься спать с ним в одну койку.
Вот что это, слабоумие или отвага?
Девушки, никогда не делайте так, как автор, это может закончиться для вас очень плохо.

Гость
#13

Не, теперь пока не получит свое, не отвяжется. Но и рассчитывать на серьезное уважительное отношение не приходится.
Как ты могла поехать к нему домой? Чтобы он не говорил, это значит только одно.
Почему ты сразу вечером не уехала домой на такси, когда все стало понятно? Хоть уважение к себе бы сохранила с его стороны.

Соглашаешься прийти к парню в гости домой - соглашаешься на секс. Других вариантов не дано.
Если хочешь ухаживания, то только места общего посещения (рестораны, кино, парки).
Тоже самое значит пригласить домой к себе.
А у тебя что за цирк получился?
Хорошо, не изнасиловал.
Безбашенная.

Кузьма Соколов
#14

Не стоит ни уxаживать за тобой, ни время тратить. Ты же не целка, да и не молодая уже - третий десяток. Не дала - проваливай

#15

А с чего это ты должна давать первому встречному мужику и тем самым себя унижать ? У него хоть есть на тебя какие-то планы серьезные, кроме как потрахаться бесплатно?

Myжчина
#16

Еще один шанс тебе дам , не проворонь

Авиатор
#17

Вы сами такой термин - "дала" нашли для себя приемлемым или Вас кто-то научил? Вы одолжение ему делаете или хотите того же, что и он? Если намерения совпадают, то нечего делать из мужчины барана; если сами не знаете чего хотите то нечего морочить ему и себе мозги а займитесь лучше образованием

Гость
#18
Принцесса-мильонщица

Автор прямая, как топор, наивная, как 12-летка, и отважная, как УО.
Поехала домой к какому-то шашлычнику и там всю ночь отказывала.

Крыса старая

Гость
#19
Принцесса-мильонщица

Автор прямая, как топор, наивная, как 12-летка, и отважная, как УО.
Поехала домой к какому-то шашлычнику и там всю ночь отказывала.

А ты какашка, а не прЫнцесса, тупая тётка в халате

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем