Гость
Статьи
Что отталкивает от …

Что отталкивает от меня парней?

Многие мои знакомые парни хорошо общаются, стараются поддержать, если плохой настрой, говорят, что им интересно, даже иногда говорили, что я внешне красивая. Но почему тогда никто из них не влюбился, не стал ухаживать явно, писать хотя бы часто, гулять звать?
Почему я хороша, но недостаточно? Надоело это до ужаса: влюбляюсь, надеюсь на что-то, а в итоге они где-то и с кем-то, а мне просто иногда пишут или случайно видят и тогда общаются, а потом снова уходят куда-то, пока им не напишешь.

Аллллла
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Вася

Наверное потому что ты русская? Русская в женах это бич в семье, потому и не берут.

Что за бред причём тут национальность?

Вася
#3
Гость

Что за бред причём тут национальность?

Ну ты возмешь в мужья эфиопа?

Гость
#4

Сила отторжения)

Гость
#5

Да так не скажешь. Может, слишком приставучая или нудная, или еще какой минус характера. Или ставите себя не как девушку, а как товарища.

Кадет
#6

А с чего вы взяли, что в каждую среднюю девушку сразу все должны влюбляться? Вам это льстит? Придет время и придет тот для которого вы будете не средняя, а особенная, главное не провороньте это время растрачиваясь на мимолетные увлечения!

Аллллла
#7
Гость

Да так не скажешь. Может, слишком приставучая или нудная, или еще какой минус характера. Или ставите себя не как девушку, а как товарища.

Но а какая видимая разница между девушкой и товарищем, когда еще только знакомитесь? Держать дистанцию, морочить голову загадками?:D

Гость
#8
Аллллла

Но а какая видимая разница между девушкой и товарищем, когда еще только знакомитесь? Держать дистанцию, морочить голову загадками?:D

Например, да. Товарищу можно написать в любой момент и все, что угодно. А парню, да, не стоит написывать каждые 10 минут и рассказывать все сразу.

Аллллла
#9
Гость

Например, да. Товарищу можно написать в любой момент и все, что угодно. А парню, да, не стоит написывать каждые 10 минут и рассказывать все сразу.

Тогда и отношения будут напряжённые и неприятные. Нафиг эта замороченность с дистанцией.
Надоедать усилено никому не надо, даже товарищам. Но и намеренно высчитывать минуты, чтобы не сразу открывать сообщения — аааа, тупость

Гость
#10
Аллллла

Но а какая видимая разница между девушкой и товарищем, когда еще только знакомитесь? Держать дистанцию, морочить голову загадками?:D

Ну, если человек возбуждает - то это предполагаемый будущий партнер, а если нет - то это товарищ

Аллллла
#11
Гость

Ну, если человек возбуждает - то это предполагаемый будущий партнер, а если нет - то это товарищ

Там речь о другом была. О поведении товарища или партнёра. То есть, с моей стороны поведения.

Гость
#12
Аллллла

Там речь о другом была. О поведении товарища или партнёра. То есть, с моей стороны поведения.

Так поведение и определяет возбуждение. Хотите вы или нет, но мужчинам нравится элемент охоты. А когда девушка такой бро, который всегда рядом, которая про все пишет, это неинтересно. Можете, не соглашаться с этим. Но, видимо, это и есть ответ на ваш вопрос.

Гость
#13
Аллллла

Там речь о другом была. О поведении товарища или партнёра. То есть, с моей стороны поведения.

Может, флиртовать не умеешь? С шутками как? Еще иногда не помешает быть очень простой и открытой и говорить вещи, которые человек не ожидает от тебя услышать. И старайся во всем плохом или обычном видеть хорошее.

Например, пошел дождь, погода плохая, а ты ему говоришь: ой слава богу, картошка на даче польется :)

Недавно ко мне приехал парень на какой-то дорогой ауди катать меня по городу хотел. Я сказала, что ауди это рулить может каждый, и что я в настроении кататься на великах, а не ездить на машине. А поскольку у меня два велика, и пусть присоединяется :) отбиться не могу от него теперь...

Аллллла
#14
Гость

Так поведение и определяет возбуждение. Хотите вы или нет, но мужчинам нравится элемент охоты. А когда девушка такой бро, который всегда рядом, которая про все пишет, это неинтересно. Можете, не соглашаться с этим. Но, видимо, это и есть ответ на ваш вопрос.

Прикол в том, что мне самой нравится элемент охоты, ахах. И когда начинают предлагать что-то мне, ухаживать за мной, то меня иногда отвращение берёт, кажется, что это пошлость, банальщина, никакой романтики) Все слишком предсказуемо.
Но такое не всегда.
Ну и я не уверена, что все подряд пишу и являюсь таким бро. По крайней мере, сексуально доступной я не выгляжу, почти уверена.
Ну а пары, которые дурачатся, открыто обо всем говорят - они тоже есть, знаю таких. Так что хз, хз.

Аллллла
#15
Гость

Может, флиртовать не умеешь? С шутками как? Еще иногда не помешает быть очень простой и открытой и говорить вещи, которые человек не ожидает от тебя услышать. И старайся во всем плохом или обычном видеть хорошее.

Например, пошел дождь, погода плохая, а ты ему говоришь: ой слава богу, картошка на даче польется :)

Недавно ко мне приехал парень на какой-то дорогой ауди катать меня по городу хотел. Я сказала, что ауди это рулить может каждый, и что я в настроении кататься на великах, а не ездить на машине. А поскольку у меня два велика, и пусть присоединяется :) отбиться не могу от него теперь...

Насчёт великов круто)
Но я бы постеснялась вообще что-то возражать. Человек же хотел понтануться, а это обесценили. Но зато искренне)

Гость
#16

автор, дак сходите к психологу. Вы же сами хотите им быть.Тогда и двух зайцев убьете:и причину узнаете почему и посмотрите работу психолога. Тем более чтобы стать практикующим психологом надо много часов терапии пройти у других психологов.

Призрак в опере
#17

Просто тебе самой никто не интересен. А если ты хочешь секс без обязательств - только свистни. Кобелей набежит - хоть пруд пруди. Вот только на замуж потом не рассчитывай.

Аллллла
#18
Призрак в опере

Просто тебе самой никто не интересен. А если ты хочешь секс без обязательств - только свистни. Кобелей набежит - хоть пруд пруди. Вот только на замуж потом не рассчитывай.

А что это мне никто не интересен? Что за патология?

#19

Не в ьех влюбляешься. Классика

Призрак в опере
#20
Аллллла

А что это мне никто не интересен? Что за патология?

Ну может тебя окружают примитивные личности.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: