Гость
Статьи
Девушке не нравится …

Девушке не нравится что я собираюсь правильно питаться

Я собираюсь начать правильно питаться, точнее уже этим занимаюсь.Суть в том что я убираю из рациона чипсы, бургеры и тд.Ей это не нравится заявляю то что с тобой не выпить не гадости сьест и то что мы теперь не сможем в мак ходить.Подскажите это нормально и есть ли логика)

6 ответов
Последний — Перейти
Б-ка
#1

Изменение питания - одна из сторон личностного роста. Давно известный неудобный факт, что и при позитивных изменениях личности человек тоже обычно лишается своего микросоциума. Большинство людей считает практики очищения, духовного, ментального и физического, отрывом от коллектива, зазнайством, попыткой жить лучше, чем они. Это для них невыносимо, просто как ходячий живой намёк, что они на такое не смогли решиться. Принятие изменений отношения к Вам - тоже часть очищения, даже более трудная, чем любые диеты и посты. Ищите единомышленников, помня, что они тоже могут быть попутчиками лишь на каком-то определённом отрезке Пути.

Гость
#2

А у тебя банан какой? Большой аль нет? Обрезанный? Яйца крепкие как орех? Давай по вебке займемся сексом! У меня сиськи 3 размер, и пизьда классная

Дохтур
#3

Девушке может это все не понравиться по нескольким причинам:
1. Основная. Питаться правильно хотите ВЫ, а готовить это все придется ЕЙ. Готовить с позиции пп. энергозатратнее и дольше. Она тупо с кухни не вылезет, если вы только на нее свалите готовку.
2. Мужчины, которые внезапно (нередко фанатично) хватаются за ЗОЖ, становятся однобокими и скучными для остальных. С одной стороны хорошо, часть ненужных дружбанов-алконавтов отваливается. С другой стороны, часто зожники рьяно осуждают всё, что в их новый мир не вписывается: появляются в лексиконе такие фразочки: "Чипсы, фу, как ты можешь есть эту дрянь!", "Зачем в кафе идти, дома дешевле и полезнее", и т.п. Когда девушка решит расслабиться за бокалом, такой товарищ может посмотреть на нее как на кусок *** в свете своей новой "ЗОЖ-религии".
Я к тому, что ПП - это хорошо, но характер человека это не должно портить, и он не должен становиться из-за этого пассивным, скучным и осуждающим. Во всем мера нужна

#4
Дохтур

Девушке может это все не понравиться по нескольким причинам: 1. Основная. Питаться правильно хотите ВЫ, а готовить это все придется ЕЙ. Готовить с позиции пп. энергозатратнее и дольше. Она тупо с кухни не вылезет, если вы только на нее свалите готовку. 2. Мужчины, которые внезапно (нередко фанатично) хватаются за ЗОЖ, становятся однобокими и скучными для остальных. С одной стороны хорошо, часть ненужных дружбанов-алконавтов отваливается. С другой стороны, часто зожники рьяно осуждают всё, что в их новый мир не вписывается: появляются в лексиконе такие фразочки: "Чипсы, фу, как ты можешь есть эту ***!", "Зачем в кафе идти, дома дешевле и полезнее", и т.п. Когда девушка решит расслабиться за бокалом, такой товарищ может посмотреть на нее как на кусок *** в свете своей новой "ЗОЖ-религии". Я к тому, что ПП - это хорошо, но характер человека это не должно портить, и он не должен становиться из-за этого пассивным, скучным и осуждающим. Во всем мера нужна

Готовлю себе я сам, ей не запрещаю что то есть (что я не ем, да и вобщем) а на эту тему говорить с ней я не буду потому что считаю ее не интересно для обсуждения, вот поэтому собственно и не понимаю почему она так)

Гость
#5

Я в мак ходил и во время диеты за компанию с друзьями , брал кофе и морковные палочки ))) если не занудствовать и не учить девушку , как ей питаться , то проблем никаких не будет

Макс
#6

Вижу логику такую.
Она переживает, что теперь у вас будет меньше общего. У тебя могут появиться другие интересы, в которые она будет меньше вписываться. А где новые интересы - так и новые люди. Ну, и как тут пишут, может волноваться, что у тебя изменится характер, станешь без стимуляторов менее спонтанным и менее компанейским.
Рекомендации.
Сводить ее пару раз в норм. кафе, не в мак. Пусть попробует, какое на вкус правильное питание.
Если готовишь сам - угощай ее, делай просто чуть больше.
Попробуйте поразвлекаться без выпивки (от настольных игр до совместной легкой пробежки). Если согласится - обязательно потом похвали ее за проявленный ей интерес.
Ну и обсуди все с ней - чтобы она не волновалась. Как показывает практика, если у людей вкусы не совпадают, но они уважают друг друга и не пытаются давить - можно нормальные отношения иметь.
P.s.
В свое время на питании без шоколадок и прочего скинул 10 кг. даже без упражнений.

Форум: Отношения
Всего: 370 004 темы
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 861 тема