Гость
Статьи
Правильное поведение с …

Правильное поведение с девушкой

Которая выше меня. У нас есть компания, и в этой компании есть как и девушки, так собственно и парни, сам я маленького роста (1.60), если кому и интересно, и при встрече мы здороваемся с девушками за руку, ну прикол у нас такой, не прям рукопожатие, а так, либо кулачок отбивают, ну не суть, и когда здороваюсь с подругой, то она при виде своей ручки и моей руки/кулака умиляется)/улыбается , забавно на самом деле).Ну и поулыбаемся и общаемся, так вот вопрос в чем, как на это реагировать ещё можно ?), пошутить там например, сострить (в хорошем смысле). Были ли у вас такие нелепые случаи соприкосновения с знакомым мужчиной/парнем)?
Для справки у нас нет каких то чувств, просто приятели, собираемся общей компанией иногда, мне нравятся девушки моего роста предпочтительнее)
Заранее всем Спасибо за ответы). Всем бобра и добра)).

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Правильное поведение с девушкой - пофиг вообще.

#2
Доктор Лабрат

Правильное поведение с девушкой - пофиг вообще.

Девушки сейчас сами проявляют свою инициативу в любви. Я вот своего парня катаю на руках

#3
Алина

Девушки сейчас сами проявляют свою инициативу в любви. Я вот своего парня катаю на руках

Стоит того?

#4
Доктор Лабрат

Стоит того?

Мне нравится катать на руках своего парня

#5
Алина

Мне нравится катать на руках своего парня

Какой он миниатюрный наверное, раз на руках катаете.

#6
Доктор Лабрат

Какой он миниатюрный наверное, раз на руках катаете.

Мой парень он меня на секунд 12 поднимает максимум а я его минут 15 катаю и держу его на руках!

#7
Алина

Мой парень он меня на секунд 12 поднимает максимум а я его минут 15 катаю и держу его на руках!

А запупу он свою не поднимает?

#8
Доктор Лабрат

А запупу он свою не поднимает?

Когда мы дома качаемся я беру 2 блина по 10 кг, а он просто с грифом качается. Он 174 рост и 67 кг а я 180 и 78 кг. Мне нравится его выигрывать в единоборстве

#9
Алина

Когда мы дома качаемся я беру 2 блина по 10 кг, а он просто с грифом качается. Он 174 рост и 67 кг а я 180 и 78 кг. Мне нравится его выигрывать в единоборстве

Повезло ему. Я бы с тобой поборолся в разных позах и единоборствах.

#10
Доктор Лабрат

Повезло ему. Я бы с тобой поборолся в разных позах и единоборствах.

Да и мне повезло, что я его сильнее

#11
Алина

Да и мне повезло, что я его сильнее

😶‍🌫️

#12
Доктор Лабрат

😶‍🌫️

Нас это так обоих возбуждает

Гость
#13
Алина

Мой парень он меня на секунд 12 поднимает максимум а я его минут 15 катаю и держу его на руках!

Вы оба ***@сы?)😁

#14
Гость

Вы оба ***@сы?)😁

Нет, просто я сильнее чем парень

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: