Гость
Статьи
Вы храните подарки …

Вы храните подарки бывших, как напоминание?

Вы храните подарки бывших, как напоминание? А если расстались не очень хорошо? Не возникает желания выкинуть или отдать обратно? А если подарок стоящий?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не храню их и не вижу смысла вскидывать , я ими пользуюсь от бывшего остались подаренные ноут , телефон, хорошая верхняя одежда . Не нужную мелочь из разряда открытки , игрушки и тд выкидываю когда разгребаю квартиру , обычно перед Новым годом

Бритый персик
#2

Я продала на авито

#3

Храню и пользуюсь ключницей от своей первой жены, уж лет 25. Следующие две жены даже ничего и не знают.

Гость
#4

Сохранила, но не как напоминание. Не выбрасывать же фотоаппарат , телефон, украшения.
Зачастую , я предлагала вернуть ценные подарки, чтобы не было взаимных обид и упреков.

Гость
#5

Отдала кольцо от бывшего на благотворительность. Мне оно очень нравилось т.к выбирала его сама, поэтому где то через пол года нынешний купил мне такое же. Сделала вывод что вещи которые нравятся лучше оставить себе . Ничего плохого в этом нет. Это всего лишь вещь

Гость
#6

Я храню мягкие игрушки от всех бывших + одежду.Даже от одного мудака,как ни крути - это память:)

Гость
#7

Ой, я в 20 лет пару месяцев встречалась с парнем. Расстались нехорошо. У меня только медведь был от него в подарок. Года два в комнате лежал медведь, а вот открытки выкинула сразу. Потом ремонты, переезды, замуж вышла. Этот медведь либо где-то в мешке на балконе валяется, либо муж его выкинул. Даже не знаю.

Гость
#8
Алень де Лон

Храню и пользуюсь ключницей от своей первой жены, уж лет 25. Следующие две жены даже ничего и не знают.

сука выкинул чтобы вечером ее иначе хана тебе таоя жена

Гость
#9

Да что-то осталось от бывшего, где-то лежит, но мне как-то по фигу... Если будет мешаться - выкину. А вообще если стоящие подарки, то зачем выкидывать??? Не понимаю! Денег что ли много?!

Гость
#10

Самый незабываемый мужчина подарил мне в кафе в аэропорту блины. Не удалось их сохранить 😔

Гость
#11

А если серьёзно, храню, подарки хорошие и с удовольствием ношу. Но я ни с кем с 💩 не расставалась, поэтому одевая на себя кулон мысленно говорю "Колян, спасибо, пусть у тебя всё будет классно" или когда спрашивают в каких странах была, говорю там и там, а про себя "спасибо, Илюха, покатал, интересно, как у тебя дела?" или когда варю борщ мужу мысленно говорю "спасибо, Андрей, мой муж в восторге от борща, который ты научил меня готовить"...много за что я благодарна своим бывшим и с радостью пользуюсь их дарами, надеюсь и они так же

Гость
#12
Гость

А если серьёзно, храню, подарки хорошие и с удовольствием ношу. Но я ни с кем с 💩 не расставалась, поэтому одевая на себя кулон мысленно говорю "Колян, спасибо, пусть у тебя всё будет классно" или когда спрашивают в каких странах была, говорю там и там, а про себя "спасибо, Илюха, покатал, интересно, как у тебя дела?" или когда варю борщ мужу мысленно говорю "спасибо, Андрей, мой муж в восторге от борща, который ты научил меня готовить"...много за что я благодарна своим бывшим и с радостью пользуюсь их дарами, надеюсь и они так же

Ну хоть минеты знатные дарила или только венерические в дар оставила?

Гость
#13

Я трепетно храню презенты и безделушки от моего первого мужа, погибшего много лет назад. Хотя, уже 15 лет я в другом счастливом браке....Просто не афиширую личное. Дорожу спокойствием и хорошим настроением второго мужа. Но и первого люблю и боготворю. Сердце у меня большое. В нем двоим не тесно.

Гость
#14
Гость

Ну хоть минеты знатные дарила или только венерические в дар оставила?

Иногда мне жаль людей, которые не способны нормально мыслить, всё 💩, которое в них есть им нужно обязательно изливать на анонимных просторах интернета, иначе они либо лопнут и забрызгают всё своим содержимым, либо вы$рутся при знакомых, что намного хуже

#15

Лет 12 назад одна девушка подарила мне свою фотографию в рамке, по сей день в моей комнате в родительском доме. Выбросить рука не поднимается.

Гость
#16
Гость

Иногда мне жаль людей, которые не способны нормально мыслить, всё 💩, которое в них есть им нужно обязательно изливать на анонимных просторах интернета, иначе они либо лопнут и забрызгают всё своим содержимым, либо вы$рутся при знакомых, что намного хуже

Иногда мне жаль аленей, которые содержат/женятся на шлюхах, ах да... опытных давалках.

Гость
#17
Гость

Иногда мне жаль аленей, которые содержат/женятся на шлюхах, ах да... опытных давалках.

Ну, если в вашей жизни были только люди, которые принимая подарки сразу давали, то мне вас ещё больше жаль. Хороших людей вам в жизни 😉

Я гостья
#18

Да, золотые украшения. Ношу не вспоминая. Если плохо расстались, считаю что этого мало. Надо больше золота - за моральный ущерб.

Гость
#19

Храню и пользуюсь, это часть моего прошлого, которое я люблю, как и настоящее. Хотя настоящее - гораздо больше.
От всех бывших остались хорошие воспоминания, ни с кем не расставались плохо, всем желаю счастья и удачи.

Гость
#20

Нет расстались очень плохо, драгоценности продала купила другие , фотографии и всякие мелочи выкинула ,лишние воспоминания долгие слезы ,

Гость
#21
Гость

Да что-то осталось от бывшего, где-то лежит, но мне как-то по фигу... Если будет мешаться - выкину. А вообще если стоящие подарки, то зачем выкидывать??? Не понимаю! Денег что ли много?!

Дело не в деньгах а в эмоциональном состоянии. Если расстались плохо то не всегда хочется чтобы что то напоминало

Марина А.
#22

Ну, бывших мужей не было, были в юности ухажеры, дарили кое-что. Колечко и серьги переплавила с другим ломом, браслет заказала. Мягкие игрушки сразу племяшке отдавала, я для них уже взрослая была.. Кота маме отвезла, чтоб икнулось гению, что додумался кота в общагу дарить. Через несколько лет, как свою квартиру купили, с мужем кота забрали. И понятно, что муж - не тот бестолковый даритель, что под видом подарка спихнул на меня свою проблему, это, кстати, одна из причин, почему тому от ворот поворот дала. Духи спрыскала, цветы завяли, кассеты на чердаке лежат

Марина А.
#23

Фотки совместные с друзьями и поклонниками повыкидывала при переездах, вместе со школьными грамотами, фото класса или садиковском группы замшелого года и т.д., я не особо дорожу фотографиями и прочим бумажным хламом, что не вспоминаешь просто так, то и не важно.

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема