Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях

Привет, дружок, меня зовут Алтана и у меня только только начались отношения, притом очень стремительно, мы знакомы всего неделю, а он уже даёт мне деньги, закупает продукты в дом, обещает оплатить квартиру и светлое будущее. Всё началось очень красиво, он хорош собой, на первом же свидании подарил мне цветы, тут же начал говорить о том, что хочет, что бы я была его девушкой, даже признавался в любви, мне было приятно, НО! Я что то заподозрила, неужели бывает все так красиво? В общем понаблюдав за ним и за собой у меня родилась мысль, что он нарцисс. Дело в том, что этот человек зациклен на себе, врет, отсутствует эмпатия и ощущение, что он всё это делает для того, что бы просто быть в своих же глазах пи*********** самцом. Мне страшно, что я могу попасть в очень сложную ситуацию где буду залечивать раны.. не знаю, что ещё написать... он меня уже бесит, хотя я всегда хотела чувствовать себя спокойной в плане финансов. Буду рада любому письму!

Алтана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла в чем его нарцистизм проявляется?

Алька
#2

Автор, я вышла замуж за такого нарцисса , вначале так же само ухаживал, потом начался Пиз..ей, гулять начал, кроме себя никого не видит, только о себе и думает , в душу насрал и развелись, в так все хорошо начиналось))

Гость
#3
Алька

Автор, я вышла замуж за такого нарцисса , вначале так же само ухаживал, потом начался Пиз..ей, гулять начал, кроме себя никого не видит, только о себе и думает , в душу насрал и развелись, в так все хорошо начиналось))

АВтор вы сами себе пишете ))

клавиатура
#4

Я вам не дружок.

Гость
#5

Рекомендую Вам хорошую гадалку, она подскажет вам чего ожидать от этих отношений. +380986753981 Viber/WhatsApp Наталья

Форум: Отношения
Всего: 370 249 тем
Новые темы за месяц: 5 898 тем
Популярные темы за месяц: 218 993 темы