Гость
Статьи
Влюбился в студентку

Влюбился в студентку

Добрый день! Такая ситуация. 6 лет назад я работал на курсах преподавал иностранные языки, мне тогда было 31. У меня была минигруппа, где занимались три молодых девчонки. Одна из них была довольна мила и немного строила мне глазки. но я смотрел на них просто как на учениц, бывало ругался немного, если они баловались или не делали задания. И вот неделю назад мне вдруг снится та самая одна из них. Из любопытства нашел ее в ВК и просто обомлел. Сейчас ей 22 и она безумно похорошела. Кажется я влюбляюсь! Неделю живу на ее страничке, пересматриваю фото. Мне 37, но выгляжу хорошо, слежу за собой и вполне симпатичен, холост. СтОит ли как-то дать о себе знать или это все глупости? Боюсь ей написать и лайки ставит под фото тоже как-то неудобно.Как быть?

Антон
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

влажные фантазии какой-то влюбленной в препода студентки

Гость
#2

Зачем вы ей такой старый серьезно

Автор
#3

У нее есть парень 💯

Гость
#4

Ах, ты самка собаки! Ах, ты самка собаки...

Гость
#5

Да напишите уже. Почему нормальные мужчины столь нерешительны? А зато те, кому терять нечего, смелее всех смелых рвутся к красивым девчонкам! Вы боитесь отказа?! Моя первая любовь так умчалась в командировку. Тогда сотовых не было. Искал, надеялся года 2 ещё. Я тоже ждала. В итоге лишь через 7 лет смогли увидеться и поговорить, найдя друг друга в ВК! И очень жаль, ведь все могло сложиться совершенно иначе. Вопрос: ты знал, где я училась, почему не нашел?! Побоялся... Полицейский, с в/о, очень уважаемый, на работе смелый, а в любви... Ну что вы так, а?!

Антон
#6
Гость

Да напишите уже. Почему нормальные мужчины столь нерешительны? А зато те, кому терять нечего, смелее всех смелых рвутся к красивым девчонкам! Вы боитесь отказа?! Моя первая любовь так умчалась в командировку. Тогда сотовых не было. Искал, надеялся года 2 ещё. Я тоже ждала. В итоге лишь через 7 лет смогли увидеться и поговорить, найдя друг друга в ВК! И очень жаль, ведь все могло сложиться совершенно иначе. Вопрос: ты знал, где я училась, почему не нашел?! Побоялся... Полицейский, с в/о, очень уважаемый, на работе смелый, а в любви... Ну что вы так, а?!

Да, но она намного меня младше, на целых 15 лет. И что мне ей написать, "привет, как дела"?

Гость
#7
Антон

Да, но она намного меня младше, на целых 15 лет. И что мне ей написать, "привет, как дела"?

15 лет - это средняя разница, да и 22 года - уже вполне зрелая девушка. А вдруг Вы ей тоже нравитесь?! Так что попробовать стоит, хотя бы да, узнать, как дела, убедитесь, что все хорошо - ок, каждый по своим делам. А может именно Вы, именно сейчас окажетесь очень вовремя?! Но мне кажется, что лучше что-то поинтереснее написать, чем "привет, как дела?". Например, что вспоминаете эту работу, или что работа снилась, а там была она, и вот захотелось узнать, как жизнь складывается... Сами придумаете) ведь, если не решитесь, то так и не узнаете, взаимна ли эта симпатия или нет...

Антон
#8
Гость

Но мне кажется, что лучше что-то поинтереснее написать, чем "привет, как дела?". Например, что вспоминаете эту работу, или что работа снилась, а там была она, и вот захотелось узнать, как жизнь складывается... Сами придумаете) ведь, если не решитесь, то так и не узнаете, взаимна ли эта симпатия или нет...

Понимаете, я для них - учитель. И вдруг я пишу, да еще и про то, что она мне снилась :) Ну как такое можно написать? ) А то, что она мне глазки строила, так это ведь обычное дело. Девочки любят преподавателям-мужчинам строить глазки, при том без всяких намерений. Ну и если даже напишу, а что дальше? Как дать понять, что она мне очень нравится? В общем, дилемма! Но спасибо за советы! Очень ценю!

Гость
#9
Антон

Понимаете, я для них - учитель. И вдруг я пишу, да еще и про то, что она мне снилась :) Ну как такое можно написать? ) А то, что она мне глазки строила, так это ведь обычное дело. Девочки любят преподавателям-мужчинам строить глазки, при том без всяких намерений. Ну и если даже напишу, а что дальше? Как дать понять, что она мне очень нравится? В общем, дилемма! Но спасибо за советы! Очень ценю!

Да, понимаю Ваши сомнения... 😔 Но верю в Вас! И благоприятный исход событий)

#10
Антон

Добрый день! Такая ситуация. 6 лет назад я работал на курсах преподавал иностранные языки, мне тогда было 31. У меня была минигруппа, где занимались три молодых девчонки. Одна из них была довольна мила и немного строила мне глазки. но я смотрел на них просто как на учениц, бывало ругался немного, если они баловались или не делали задания. И вот неделю назад мне вдруг снится та самая одна из них. Из любопытства нашел ее в ВК и просто обомлел. Сейчас ей 22 и она безумно похорошела. Кажется я влюбляюсь! Неделю живу на ее страничке, пересматриваю фото. Мне 37, но выгляжу хорошо, слежу за собой и вполне симпатичен, холост. СтОит ли как-то дать о себе знать или это все глупости? Боюсь ей написать и лайки ставит под фото тоже как-то неудобно.Как быть?

Александр
#11

Мой вам совет- писать обязательно.Иначе жалеть будете всю оставшуюся жизнь,ведь вы холост.Вам уже 37,такого шанса может больше не быть.Придумайте,что писать,и в бой,не затягивайте больше с этим.

Гость
#12

Вы для неё старый и у неё есть парень ровесник. не один.

Гость
#13

Вы наверное всегда влюбляетесь в таких девочек, с которыми ничего не может быть, потому и холост в 37

Антон
#14
Гость

Вы наверное всегда влюбляетесь в таких девочек, с которыми ничего не может быть, потому и холост в 37

Я был женат 12 лет, год назад развелся.

Я гостья
#15

Спросите как продвигается учеба? Помочь с домашками не надо ли. А потом так и эдак через время пригласить на свидание. Скажет да норм. Не скажет ну тоже норм. Выйдет за тебя норм. Согласится и бросит со временем тоже норм. Выйдет и разведется норм. Не вечно же со стариком тусовать. В любом случае норм. Зато попробуешь. Все равно хочется же)))) по словам вижу....😂

Гость
#16

Пиши, потом жалеть будешь

jhgdzvjk
#17
Антон

Я был женат 12 лет, год назад развелся.

а от кого исходила инициатива развода? если от вас, то тогда, наверное, вас сейчас просто "прëт", так сказать, жар в сердце.
и с девушкой не стоит ждать большого счастья. потому что если уходишь, бросаешь, то с тобой потом человек, в которого сильно влюблен, поступит также. всегда лучше, достойнее сделать выбор в пользу жены :) даже бывшей

Форум: Отношения
Всего: 370 185 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 218 946 тем