Гость
Статьи
Влюблен. Как убедить …

Влюблен. Как убедить уйти от мужа?

Влюблён в одну девушку безнадежно давно. Ей слегка за 40, у неё муж, взрослая дочь. Она работает кассиром в Ашане. Откуда я столько про неё знаю? Нашёл ее в соц.сетях, переписываемся, я признавался ей в чувствах, она вроде как и хочет со мной попробовать, но потом снова делает шаг назад постоянно. Сказала, что мужа эгоиста за столько лет давно разлюбила, живет с ним, потому что ей некуда идти. Я вижу, что шансы есть, что не все так безнадёжно, но как действовать? Мне 25, денежный доход стабильный, есть отдельная жилплощадь, я полностью смогу ее обеспечить, как ее убедить уйти от мужа?

Легендарный
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Астанавись!

Valera
#2

Бугага, зачем тебе эти проблемы?
E.б%и ее и других молодых девушек, и живи для себя. Нафига тебе эта баба/отношения/брак?
Подумай хоть немного, включи мужскую логику!

Анна
#3
Valera

Бугага, зачем тебе эти проблемы?
E.б%и ее и других молодых девушек, и живи для себя. Нафига тебе эта баба/отношения/брак?
Подумай хоть немного, включи мужскую логику!

Бабы сами же и учат быть мужиков моральными уродами.... дожили

Гость
#4

Ха ха класс. Влюбился в девушку, ей слегка за 40!👍 автор за 40-не девушка эта Девчёнка!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Она живёт с мужем потому что ей некуда идити👍
Мне 25👍🙈🙉
жилплощадь есть😂😂😂 мне вот одно итересно , ктото поведётся на эту разводку

Гость
#5

Нафиг ей такой муж, с которым она в 40 работает кассиром? Тем более деть взрослый, она ничего не теряет построив отношения с вами. Пусть 2-3 года но проживёт их с вами ярко и страстно))

Гость
#6

Ппля,ты уже 505 дрочерскую легенду сочиняешь.

Гость
#7
Гость

Ха ха класс. Влюбился в девушку, ей слегка за 40!👍 автор за 40-не девушка эта Девчёнка!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Она живёт с мужем потому что ей некуда идити👍
Мне 25👍🙈🙉
жилплощадь есть😂😂😂 мне вот одно итересно , ктото поведётся на эту разводку

Да прикольная разводка)) хоть кто-то сегодня с фантазией)))

Valera
#8
Анна

Бабы сами же и учат быть мужиков моральными уродами.... дожили

Я парень, если что. Любовь начинается с самого себя :)
Зачем умному парню жена/брак? ЧТОБЫ ЧТО?
Причем тут моральный урод? Мужчина ничего никому не должен, особенно бабе.
Мы в 2019 году, проснись! Мы равноправны.

#9
Гость

Нафиг ей такой муж, с которым она в 40 работает кассиром? Тем более деть взрослый, она ничего не теряет построив отношения с вами. Пусть 2-3 года но проживёт их с вами ярко и страстно))

А кто работать тогда будет и деньги зарабатывать? Родители ее? Муж? А может еще и дети?
Пусть пашет, как положено, раз образования не хватило стать директором магазина. Может в уборщицы пойти.

розовые сопли
#10

Скукотища, иди портфель собирай, завтра в школу тебе.

Гость
#11

Какая она девушка, если ей слегка за 40 и она работает продавщицей????

Гость
#12
Проповедник

А кто работать тогда будет и деньги зарабатывать? Родители ее? Муж? А может еще и дети?
Пусть пашет, как положено, раз образования не хватило стать директором магазина. Может в уборщицы пойти.

Ну да, муж должен работать и обеспечивать жену, а для вас это новость?))))

Valera
#13
Гость

Ну да, муж должен работать и обеспечивать жену, а для вас это новость?))))

Бугага
Это только если мужик - даун.
Зачем это мужику-то, ЧТОБЫ ЧТО? :)))

Гость
#14

[quote="Гость" message_id="69882210"]Ха ха класс. Влюбился в девушку, ей слегка за 40!👍 автор за 40-не девушка эта Девчёнка!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂 Она живёт с мужем потому что ей некуда идити👍 Мне 25👍🙈🙉 жилплощадь есть😂😂😂 мне вот одно итересно , ктото поведётся на эту разводку[/quot

Ведутся и не на такую глупость. Отвечают на подобную чушь, взахлеб дают советы, делятся своим мнением, курицы тупые☺️☺️☺️. А потом еще и удивляются, почему таким тупейших разводок все больше и больше...

Гость
#15
Valera

Бугага
Это только если мужик - даун.
Зачем это мужику-то, ЧТОБЫ ЧТО? :)))

Перевернём вопрос, а женщине нафига нищий муж и брак, чтобы что? :)))
Чур про детей песни не петь)))

Гость
#16

Автор, держите нас тут в курсе событий. Заранее спасибо
Ну хоть кто то с мозгами

Гость
#17
Valera

Я парень, если что. Любовь начинается с самого себя :)
Зачем умному парню жена/брак? ЧТОБЫ ЧТО?
Причем тут моральный ***? Мужчина ничего никому не должен, особенно бабе.
Мы в 2019 году, проснись! Мы равноправны.

все рассказывают о равных правах, а о равных обязанностях как-то забывают😑

Гость
#18

какой только ахинеи модераторы не выдумают, влюбленный наверное нагиев из рекламного ролика

гость
#19

Какая же это девушка если ей слегка за 40?Не обижайтесь на меня,но она вам в матери годится.ПОймите,сильно большая разница в возрасте-это почти как пообщаться с человеком из другой планеты.
У нас столько молодых девченок которые не могу выйти замуж в 25лет,а вы даёте шанс "девушке за 40".Автор вы меня извините,но оставьте эту идею глубоко глубоко внутри,подрочите на взрослых барышень ,посмотрите порнушку по интересам.А в реале она вам зачем?Лет через 10 вы не захотите на неё смотреть

Гость
#20

Поверьте, но вы не влюбленны сейчас и поэтому лучше даже не думайте как сделать, чтобы она ушла от мужа . У нее проблемы с мужем и что вы хотите себе проблемы новые приобрести? Вам это совершенно не нужно. С другой стороны : эта женщина вам в матери годится и через несколько лет будет заметна эта разница ,которая вам не будет нравится . Лучше не торопитесь .

Гость
#21

Восхитительная мотивация для девушек за 40. Даже сказка про Золушку имела не такой эффект. Ждём вторую серию!

Гость
#22

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 367 375 тем
Новые темы за месяц: 5 961 тема
Популярные темы за месяц: 217 483 темы