Гость
Статьи
продолжать ли …

продолжать ли отношения в которых я чувствую одиночество

продолжать ли отношения в которых я чувствую одиночество,то есть не с кем поехать куда-то погулять или сходить в кино?как считаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Почему вы чувствуете одиночество? Вторая половина где, если вы в отношениях?

Гость
#2

Я чувствую одиночество, когда супруг на смене. Работа, как в ГАИ. Да еще живот выше носа. Малыш весь переворачивается. Хотелось бы с кем нибудь поговорить о беременности. Мать фыркает Фу. Так надоело такое подвешанное состояние, когда ты, по чьему то желание, простой инкубатор.

Веселая
#3

можете продолжать, а можете разойтись.

Гость
#4
Веселая

можете продолжать, а можете разойтись.

Спасибо, этого не хватало автору, выбора

Веселая
#5
Гость

Спасибо, этого не хватало автору, выбора

всегда пожалуйста. Мужчина не избавит от внутреннего одиночества и он в этом одиночестве не виноват. А прекращать отношения или нет это только выбор автора, это ее ответственность и ее жизнь.

Гость
#6

Думаю,что главная цель отношений - как раз не быть одиноким. Партнер не разделяет ваши интересы? Почему вы напрямую не скажите что хотите проводить больше времени вместе? А если вы ряжом с ним чувствуете одиночество - то это ненормально. Значит 100% не ваш человек.

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#8

Отношения. которые не дают ни тепла, ни доверия, ни заботы, ни радости совершенно бессмысленны. Но если ниша занята даже ненужным, неподходящим мужчиной, вроде рака на безрыбье, то даже самый достойный. лучший и замечательный в этой нише уже не появится. Избавляйтесь от ненужных и тягомотных связей и ищите взаимную радость и любовь." Лучше быть одной. чем с кем попало".

#9

Вам повезло, у меня есть настроение, и я вам в два письма объясню смысл слов, тогда будете понимать, что такое отношения:
Вы не можете продолжать отношения в которых вы чувствуйте одиночество! Потому что у вас нет ни каких отношений и быть в такой ситуации не может! Вы не понимаете смысл понятия отношения! Любые отношения строятся и создаются с помощью общения всегда! Отношения это следущая стадия, после общения, до которой не все доходят! У вас возможно и общения то нет! Общение не разговор, это необходимая стадия перед отношениями, в ходе которой между людьми должна возникнуть связь, должны появиться общие темы, интересы, желания, воспоминания, занятия, всё что угодно общее для вас обоих! Это ваша связь, вы понравились друг другу, вам вместе быть приятно, вам нравится общаться! Отношения не начнутся, если вы эту связь при общении не установили! Это возможно сделать только словами, и ни чем больше, заинтересовать друг друга! Вы должны, что то обсуждать или говорить о чем то. Необходимы любые и постоянно новые темы для разговора! Вам не должно быть скучно вместе. Это начало, здесь важна каждая мелочь, это самый сложный этап в отношениях. Срываться всё очень легко! Про лень забудьте вообще! Лень в начале, ни чего ни когда не получиться, тогда, нужно стараться обоим. Это нужно обоим! Иначе можно сразу заканчивать.

#10

Просто Говорить друг с другом, это не общение! Это разговор! Люди разговаривают друг с другом, не о чем, общей темы нет, обсуждения нет, участие обоих не обязано, простые описания, могут не отвечать, они просто делятся информаций! В отношениях люди общаются о чем то… интересном им обоим, часто новом! Они общение друг с другом планируют заранее, и встречаются где-то поговорить о ……чем то. Для общения нужно, во первых, уметь думать, во вторых каждый раз нужны новые темы, нельзя говорить одно и тоже всё время, надоест, а молчать нельзя, а значит нужны знания и умение их использовать, память напрягать, знания в памяти хранятся. Нужно уметь рассказывать о чем то, участие второго при этом обязано комментариями. Так что сейчас не все могут даже общение осилить, говорить людям не о чем и лень, после того как о себе всё рассказали, темы обычно закончились. Что бы Отношения иметь нужно, что бы голова хотя бы как то работала, нужно развитие, и какие-то интересные второму знания ещё нужны и умение их применять по делу, и к месту. Без общения отношения не возможны, молчанием и сексом связь не установишь, а сделаешь её не возможной. Разговоров не о чем хватит на максимум три, четыре встречи, а то и меньше. Вы должны бы интересны друг другу

#11

Многие сейчас думаю, можно и без этого обойтись! Поживут вместе, как чужие люди, начнут раздражать друг друга, на долго ни кого не хватает, природу не обманешь. Человек с пустой головой не интересен ни кому, а тело и лицо одна картинка каждый день, надоест очень быстро! У людей всё через общение идёт. Не будет общения, отношения тут же закончатся, если они были, поругаются и разойдутся таких искать. Многие женятся и живут вместе без отношений, понять друг друга не могут!
Возможен даже походный вариант отношений, только общение, когда люди хотят отдохнуть на время, поле долгой жизни вместе. Сила Связи в отношениях зависит ещё и от времени их существования, момента начала, от места где они были и от условий создания. Очень это сложная штука, отношения когда они долго

#12

Если уж всё полнее сказать, что дальше! То отношения очень сложная штука, они зависят не только от людей, в них состоящих, есть не менее и даже более важные факторы, от которых зависит отношения. По первых. Отношения всегда привязаны к конкретному месту. Отношения для создания требуют место, при чем это место должно быть не использовано для других отношений у обоих! Это Место должно быть использовано для создания отношений в первый раз обоими, иначе ни чего не получиться. Отношения будут привязаны к этому месту теперь, и будут существовать только здесь. Отношения имеют четкое начало и конец. Начало совместной жизни в этом месте, это начало отношений. Это третья самая крутая стадия отвращений: это Серьезные отношения! Это всегда семья. Это синонимы. Первая стадия это общение. Понятно. Без секса. Если с сексом, то эта назваться романтические отношения, но без совместной жизни! И последняя стадия это Серьезные отношения или семья, они привязаны к месту. Прекращение отношений в третей стадии, это покидание этого места одним или обоими. Но могут продолжать существовать в виде общения, до появления нового места.

#13

Также у отношений есть ещё один, даже главный фактор, про который многие очень зря не знают. Отношения всегда создаются под определенные условия. Эти условия не должны меняться, иначе Отношения разрушаются. И нужно создавать, новые отношения под новые условия возможно ещё и в новом месте. По месту отношения тоже ограничены сроком, 5-7лет. 10 лет предел. Потом их нужно на новое место переносить, что возможно, если условия не изменились. Про последний фактор уже не хочу писать.

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем
Предыдущая тема