Гость
Статьи
Уход из семьи

Уход из семьи

Муж собрался уходить из семьи т.к.мы пришли с детьми с огорода и сын раскидал пылесос.Он увидел и разорался что я не смотрю за детьми.И ему пофигу устала я или нет.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Опередите! Уйдите первой на месяц в отпуск. Детей мужу!))

Гость
#2

пылесос муж тоже заберёт?

Гость
#3
Гость

пылесос муж тоже заберёт?

Думаю что нет.

Гость
#4

А на сколько по времени он собрался уйти из семьи? До магазина и обратно?

Гость
#5
Серебряная книга

Опередите! Уйдите первой на месяц в отпуск. Детей мужу!))

Если он с ними два три дня только выдерживает.А потом сбегает гулять.И где можно доверить ему их.

Гость
#6
Гость

А на сколько по времени он собрался уйти из семьи? До магазина и обратно?

Нет на всегда хочет устал от семьи.

Серебряная книга
#7
Гость

Если он с ними два три дня только выдерживает.А потом сбегает гулять.И где можно доверить ему их.

Так вы соберите сумки и слиняйте. В санаторий, например. Он с работы пришел, вы его уведомили и линяйте! И отдохнете отлично!)))

Серебряная книга
#8

На холодильник только наклейте распечатанную статью из УК - оставление в опасности. И с обратной стороны двери то же самое.))

гость
#9

Я так понимаю, что детей несколько? Клепать он их не устал, а от семьи устал. Это и его дети, либо пускай тоже воспитывает, либо уходит и одного с собой берёт. Все устают

Гость
#10
Серебряная книга

Так вы соберите сумки и слиняйте. В санаторий, например. Он с работы пришел, вы его уведомили и линяйте! И отдохнете отлично!)))

А детей с кем так он не работает дома сидит и живём у моих родителей.

Серебряная книга
#11
Гость

А детей с кем так он не работает дома сидит и живём у моих родителей.

Тогда вы попали.) Надо было раньше думать))

Гость
#12
гость

Я так понимаю, что детей несколько? Клепать он их не устал, а от семьи устал. Это и его дети, либо пускай тоже воспитывает, либо уходит и одного с собой берёт. Все устают

Куда ему с собой он не смог правильно воспитать сына от первого брака он под статьями ходит.И воспитывать я должна до 5ти лет а он только после пяти займётся воспитанием.

Гостья
#13

Автор, а почему вы обязаны воспитывать до пяти лет?

Гость
#14
Гостья

Автор, а почему вы обязаны воспитывать до пяти лет?

Он так считает.

Гостья
#15

Исходите из того, чего хотите ВЫ

гость
#16

Автор, а кто вам доктор? Вы притащили к родителям бездомного безработного алиментщика, который ещё что-то там "считает", расплодились от него и жалуетесь.

Гость
#17
гость

Автор, а кто вам доктор? Вы притащили к родителям бездомного безработного алиментщика, который ещё что-то там "считает", расплодились от него и жалуетесь.

Я его к родителям не тащила свекровь умерла он не смог жить в своём доме стены давили на него и он решил продать его а деньги потратил на машину.Снимали квартиру заплатить он не смог и я предложила к моим родителям.Он согласился.

дважды разведенка
#18

гони в шею голодранца тунеядца примака

Форум: Отношения
Всего: 370 034 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 874 темы