Гость
Статьи
Уходят ли из семьи?

Уходят ли из семьи?

Уходят ли из семьи семьянины ,жену не любит детей обожает?Уходят ли ради любимой

ЭММА
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Зачем жить с человеком, которого не любишь только ради детей? Я женщина.

гость
#2

Редко уходят, ахают девок, но семья для них святое, заботливые мужья и отцы, я в очень большом мужском коллективе работаю, столько таких историй наслушалась

Гость
#3

Конечно уходят ,мой вон говорил о любви ,а потом через пару дней прости мы разводимся ,оказалось бабу встретил переспал и с ней быть хочет ,решил семью бросить ,вместе 8 лет были ,хватило раз переспать что бросить меня и ребенка

Гость
#4

Какие-то уходят, какие-то нет. Помог вам ответ такой?

Гость
#5

Если дева наглая, перешагнет через семью, то что поделаешь. Ее ребенка совместного он не любит, любит от жены детей. Ну че она прикопалась? Так и лезет в семью.

Гость
#6
Гость

Если дева наглая, перешагнет через семью, то что поделаешь. Ее ребенка совместного он не любит, любит от жены детей. Ну че она прикопалась? Так и лезет в семью.

Девушка здесь каким боком? Или мужчина собака на поводке? Вы знаете что большинство любовниц даже не знают о существовании семьи? Да и мужчины, которые ползают с мольбами на подобии: "Я разведусь! Я разведусь, обещаю! Только не уходи от меня! Я ее давно не люблю!". Зачем вы постоянно перевешиваете вину двух людей только на любовниц, мне, в общем, похрен.

Гость
#7

С таким напором лезет. Она с Кавказа, там им палец в рот не клади, откусят по локоть. Если честно, женатому мужчине так лез и, чести ей не прибавляет. Меня тоже понять можно, я без отца детей тоже не хочу оставлять. Какая бы наглая она не была.

Гость
#8

Мы, здрасьте, 32 года вместе живем и кавказская дева разрушает наш брак. Приходит домой и всю ночь трахается.

Гость
#9
Гость

Мы, здрасьте, 32 года вместе живем и кавказская дева разрушает наш брак. Приходит домой и всю ночь трахается.

А муж бедный в это время связан, плачет наверное, вас зовет. Жаль бедолагу(((((
В этой ситуации девушка виновата не меньше, чем сам мужчина. Вообще ахринеть, он ее еще и в дом тащит. Разведитесь с ним уже.

Гость
#10
Гость

А муж бедный в это время связан, плачет наверное, вас зовет. Жаль бедолагу(((((
В этой ситуации девушка виновата не меньше, чем сам мужчина. Вообще ахринеть, он ее еще и в дом тащит. Разведитесь с ним уже.

Ага, и он и она пленники. Приходит дева такая связывает всех и трахает его. Того гляди и ее трахнет.
Тут сложный случай, тут только к психиатру.

Гость
#11

Муж в это время скачет и стон стоит на всю квартиру. Зачем она приходит к нам? Мне аж неудобно.

Гость
#12
Гость

Муж в это время скачет и стон стоит на всю квартиру. Зачем она приходит к нам? Мне аж неудобно.

Мадам, обратитесь к психологу с этой проблемой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: