Гость
Статьи
Запутался в …

Запутался в отношениях.

Всем привет, возникла такая проблема. Встречаюсь с девушкой и также сейчас реализую себя в бизнесе.Совсем скоро предстоят очень большие финансовые риски и с головой окунусь в проект.Ей уже 29 лет и я понимаю, что нужно заводить детей, строить семью чего я тоже хочу, но самореализация и обеспечение будущей семьи для меня на первом месте.Честно признаюсь, что ее очень люблю. Но не могу подвергнуть ее рискам связанным с бизнесом, будут большие заемные средства из Венчурного фонда, круглосуточная работа.Ей нужна семья, а я уйду в проект. Я с ней говорил, но она не осознает всех проблем. Принял решение разорвать с ней отношения.Крайне больно и тяжело, но это все в ее благо. Она пока этого не осознала, но я все прекрасно осознаю. Хочу услышать мнение форумчан на эту ситуацию.

Предвижу просто вопросы: бизнес в IT,возраст 29, на этом форуме много пользователей, очень удобно им пользоваться,время сейчас нашел на написание запроса при перерыве на еду.

Роман
5 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

Встречаемся 6 месяцев.

Гость
#2

Рома, какой у вас день цикла?

Мур🍹
#3

Странная формулировка. Принял решение =спрашиваю совета. Вы уверены, что тут знак равенства?

Гость
#4

Только не говорите, что давно в менопаузе

гость
#5

любите но всё равно хотите расстаться? это не любовь, любовь это когда и в горе и в радости поддерживаеш этого человека, посмотрите на неё сможет ли она поддержать и быть с вами в трудные времена

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: