Гость
Статьи
Измена ли это

Измена ли это

нашел у жены фото, где мужик трогает ее грудь, точнее нижнее белье. она говорит, что секса не было. сам 5 лет парализован, она ухаживает. в браке 10 лет и есть ребенок

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

вы сами не понимаете, что как бы не норм, если замужнюю женщину за грудь трогает посторонний мужчина?

#2

Самая настоящая измена.Автор можеш подавать на развод смело.

#3

Автор поверь если ты парализован то у твоей жены любовник давно на постоянной основе, ну что я могу сказать положение у тебя не завидное , тебе нужно поговорить с женой серьезно и просто перевести ее из розрчда жены в розряд скорее всего сиделки, тут нужен довольно серьезный разговор, брак я тебе советую расторгнуть потому что то что ты нашел говорит о том что тебя давно зделали рогоносцем

Дама
#4

А вы не думали ни разу-а каково это все для вашей жены?А что будет потом-когда вы над всеми i точки расставите?
Ваша жена хочет разрушить семью?Или вы?
Вопросов много.Только нужна ли истина?

Гость
#5
Автор

нашел у жены фото, где мужик трогает ее грудь, точнее нижнее белье. она говорит, что секса не было. сам 5 лет парализован, она ухаживает. в браке 10 лет и есть ребенок

Да измена. Вопрос в том готовы ли вы отказаться изза этого от её ухаживаний? Если нет, то она имеет полное право изменять.

Гость
#6

Автор, ты ишшак. Сам не ам. и другим не дам ? А разве у неё нет права на кусочек счастья ? Ты беспокоишся о своей чести, почему же о ней ты не подумал ?ты наглый ЭГОИСТ ! Ненавижу таких. Ты ей ноги должен целовать что не бросила тебя калеку. А ты тут над ней суд устраиваеш

Гость
#7
Гость

Автор, ты ишшак. Сам не ам. и другим не дам ? А разве у неё нет права на кусочек счастья ? Ты беспокоишся о своей чести, почему же о ней ты не подумал ?ты наглый ЭГОИСТ ! Ненавижу таких. Ты ей ноги должен целовать что не бросила тебя калеку. А ты тут над ней суд устраиваеш

когда она заболеет мне что то же изменять? зачем нужны тогда отношения. сказал ты не подумав

Гость
#8
Дама

А вы не думали ни разу-а каково это все для вашей жены?А что будет потом-когда вы над всеми i точки расставите? Ваша жена хочет разрушить семью?Или вы? Вопросов много.Только нужна ли истина?

и мать моя так же говорит
,что другой такой не найти

Форум: Отношения
Всего: 373 807 тем
Новые темы за месяц: 6 228 тем
Популярные темы за месяц: 220 728 тем
Следующая тема