Гость
Статьи
Измена

Измена

Здравствуйте. Посоветуйте что делать не знаю мы живём с моим парнем уже год месте но месяц назад у моей подруги случилось беда жильем и мы ее приютили у нас одна комнатная квартира . Все вроде было хорошо но делю газет я узнала случайно что мой парень и моя подруга спали в одной постели все из за того что домой пришла ещё одна подруга но мне кажется что они переспали что делать она не хочет уходит из дома а я не могу ее выгнать она же подруга моя с детства

Ппппп
9 ответов
Последний — Перейти
#1

у вас шведская семья?))

Динамо-машина
#2

Ничего страшного,это просто пестик в тычинку.

Гость
#3

Т.е. подруга может переспать с вашим парнем, а Вы выгнать ее нет. Интересно. Я бы вообще о**ела если бы кто-то жен. пола лежал в кровати с моим парнем. Посмотрите как они общаются между собой, есть какие-либо изменения в поведении. За ними теперь глаз нужен. А лучше бы отправить подругу. Что значит она не хочет уходить?!

Гость
#4

Какая еще одна подруга? Что у вас там происходит?

Милочка
#5

Автор бесхребетное какое-то, надо было эту шмару и твоего кобеля к херам выкинуть, а тебе нормального мужика .

Гость
#6

Автор, вы в своем уме вообще?? Мало того, что вы приютили подругу, так она притащила ещё одну!!!! Это вообще трешак какой-то. Как вы это допустили? И где вы были в этот момент? Зачем она вела вторую, если знает, что спать ей негде? И почему сама не легла с ней? Короче, одни вопросы.

Лиана
#7

Разводка. Скучная

Лиля
#8

А знаки припинания слабо расставить, какая жуткая безграмотность

Гость
#9

Автор, вам надо не с мужиками сожительствовать, а в первый класс идти. Букварь хотя бы прочитайте. Такого грубого изнасилования русского языка давно не встречала. С трудом поняла, в чем у вас проблема. А проблема в вас всех...у вас какой-то животный тип поведения, уж извините.

Форум: Отношения
Всего: 376 888 тем
Новые темы за месяц: 6 367 тем
Популярные темы за месяц: 222 307 тем
Предыдущая тема