Гость
Статьи
Девушки, нужен совет.

Девушки, нужен совет.

Ситуация такая, парень, возраст 27. Опыта в отношениях очень мало. Познакомился с девушкой, старше на 2 года. Пока только общаемся, были свидания.Классика: прогулки, рестораны, кино. Продолжается все около 3 месяцев.Я скажу сразу, заработок у меня не очень большой в месяц от 60-70 тысяч. Живу в провинции, стремлюсь зарабатывать больше.Девушка оказалась очень обеспеченная. Начиная от премиальной машины, заканчивая сумками Chanel.Это все ладно, честно, ничего этого не надо. Познакомились на семинаре. Меня стало беспокоить, что на данный момент я ее не потяну. В общение с ней чувствую, что бывает проскакивают фразы: « Да, ну какой Остин, иди в такой-то магазин и купи там « или просто может сказать : « да в моей обуви тут только и ходить это же Луи Витон» Плюс проскакивают насмешки и остроты в сторону других людей. Говорит о том, что ей постоянно делают комплименты. Я покупал машину сейчас и выбрал Киа Спортейдж, она мне сказала зачем тебе бу и любишь ты себе трахать мозг, зачем тебе механика. В остальном все хорошо, веселая, умная в меру заботливая. Не знаю я что из этого получится, не хочу влюбиться и потом страдать. Вот такие дела. Про меня все знает, кто я и чем занимаюсь.

Роман
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не по сеньке шапка

Гость
#2

Что мешает ей сказать, что "у меня зарплата 60 тыс, поэтому я покупаю машину бу, а вещи покупаю в Остин, потому что не собираюсь тратить более 10%от зарплаты на шмотки".
Или тебе надо, чтобы девушка была с тобой ради денег и жила на твои деньги? Бери тогда кредит и скажи ей что ты миллионер, че б нет

Гость
#3

60-70 для провинции это выше среднего
Так что разводка

Гость
#4

Да что ее тянуть, она сама себя тянет. Другое дело, что я не понимаю как можно давать мужчине (не мужу с совместным бюджетом) команды какую машину покупать. Вот где тревожно за вас.

гость
#5

Да у неё нащёт тебя нет планов на будущее.просто как парень ты ей понравился ,вот она и проводит своё время с тобой,до тех пор ,пока не подвернётся удачная партия.Разве ты не видешь ? как она с усмешкой отзывается о среднем классе.Самодавольная, слишком высокого мнения о себе.И порядочности нет .Нет у тебя будущего с ней.Или будешь подкаблучником у неё

Роман
#6

Она в курсе, говорил, что с финансами у меня так. Чувствую себя с ней неудачником. Она говорит Деньги ей не важны. Через неделю мне говорит я вот сумку купила себе новую Луи не удержалась , зачем она мне правда. Человек в целом хороший, но это меня тормозит. Хочется и колется.

Гость
#7
Роман

Она в курсе, говорил, что с финансами у меня так. Чувствую себя с ней неудачником. Она говорит Деньги ей не важны. Через неделю мне говорит я вот сумку купила себе новую Луи не удержалась , зачем она мне правда. Человек в целом хороший, но это меня тормозит. Хочется и колется.

А кем она работает, вы уверены что она сама зарабатывает так в провинции?

Солнышко
#8

Ты от этой ситуации сам весь в напряжении. Если бы она не хотела с тобой встречаться, то это бы уже случилось. Если она идет на свидание с тобой, то значит ей с тобой интересно. И не стоит отношения на этом этапе мерить деньгами, пусть принимает тебя таким какой ты сейчас, с твоей стороны ничего приукрашивать не нужно. Может у неё то и есть достаток, а мужика такого как ты нет.

Гость
#9
Роман

Чувствую себя с ней неудачником.

Ну и о чем тогда разговор? Зачем вам это? Это то же, когда женщины пишут "он меня критикует, чувствую себя некрасивой. как думаете, брать или нет?" Вот странные люди )))

Гость
#10

Что-то сомнительно что она такой уж хороший интересный человек и собеседник, сама зарабатывает большие деньги, при том что у неё все мысли о брендах, шмотках и о том как купить новую сумку....

Гость
#11

Чё-то разводкой попахивает...

ФИО
#12

А у нее откуда такие деньги в провинции? Если это не разводка то 90 проц-эскорт, 10- папик. Ну если она не дочь мэра.

Роман
#13

Работает невропатологом у родителей клиника своя и мрт диагностика.

Роман
#14

Провинция это город Вологда ))

ФИО
#15
Роман

Работает невропатологом у родителей клиника своя и мрт диагностика.

Невропатологом не заработать на сумки Витон.

ФИО
#16

Ну вот чуть ранее в другой разводке тебе было 30, в этой разводке ты уже помолодел:
Всем привет.Коротко расскажу ситуацию. Парень, 30 лет. Встречаемся с девушкой около 6 месяцев. Девушка обеспеченная, моего возраста, богатые родители и сама хорошо зарабатывает.У меня был бизнес и я мог позволить ее содержать, но бизнес резко прогорел и финансовое положение стало плачевно. Предстоят рискованные финансовые шаги, кредиты. Денег на неё не будет, у меня в жизни принцип, что я должен обеспечивать девушку. Сегодня ей все это объяснил и сказал, что не смогу обеспечить ее привычный уровень жизни и не хочу, чтобы она его меняла ради меня. Объяснил свой мужской принцип, что обеспечивать должен ее я. Поэтому принял решение уйти из ее жизни, могу не выдержать конкуренции(много внимания со стороны других мужчин) и не хочу ее мучать. Она мне сказала, что я сливаюсь и нашёл причину. На связь больше со мной не выходит. Я осознаю реалии, что просто ее не потяну, но люблю ее и не хочу мучать. Вот такая ситуация, правильно ли я поступил, не знаю, но душу всю выворачивает на изнанку.

Гость
#17
ФИО

Невропатологом не заработать на сумки Витон.

конечно вранье, врет и не краснеет словно старпер из норвегии в 80 лет про стояк

Гость
#18
ФИО

Ну вот чуть ранее в другой разводке тебе было 30, в этой разводке ты уже помолодел: Всем привет.Коротко расскажу ситуацию. Парень, 30 лет. Встречаемся с девушкой около 6 месяцев. Девушка обеспеченная, моего возраста, богатые родители и сама хорошо зарабатывает.У меня был бизнес и я мог позволить ее содержать, но бизнес резко прогорел и финансовое положение стало плачевно. Предстоят рискованные финансовые шаги, кредиты. Денег на неё не будет, у меня в жизни принцип, что я должен обеспечивать девушку. Сегодня ей все это объяснил и сказал, что не смогу обеспечить ее привычный уровень жизни и не хочу, чтобы она его меняла ради меня. Объяснил свой мужской принцип, что обеспечивать должен ее я. Поэтому принял решение уйти из ее жизни, могу не выдержать конкуренции(много внимания со стороны других мужчин) и не хочу ее мучать. Она мне сказала, что я сливаюсь и нашёл причину. На связь больше со мной не выходит. Я осознаю реалии, что просто ее не потяну, но люблю ее и не хочу мучать. Вот такая ситуация, правильно ли я поступил, не знаю, но душу всю выворачивает на изнанку.

душу говоришь, где она твоя душа в каком месте, если ты все врешь

#19

Ей ты не нужен. 60-70 к это нищебродье. Надо тыщ 250. Нужно ровню обоим. А Остин ***

Гость328113
#20

Если она твои деньги не считает че ты паришься?! Относись к этому проще. Если любишь то продолжай ухаживать. Если ты *** ,который боится что твое сердце разобьётся , то иди и найди мадам ниже уровня. Ещё ничего не случилось, а ты уже сопли распустил. И вообще ты мужик или не мужик? Ты сам должен принимать такие решения. А ты как бесхребетное *** спрашиваешь что тебе делать. У тебя нет своего мнения?!?!?!....если ты так будешь тупить баба это быстро поймёт и сама тебя бросит. Кому нужено такое унылое ***!)))

алекс
#21
Роман

Ситуация такая, парень, возраст 27. Опыта в отношениях очень мало. Познакомился с девушкой, старше на 2 года. Пока только общаемся, были свидания.Классика: прогулки, рестораны, кино. Продолжается все около 3 месяцев.Я скажу сразу, заработок у меня не очень большой в месяц от 60-70 тысяч. Живу в провинции, стремлюсь зарабатывать больше.Девушка оказалась очень обеспеченная. Начиная от премиальной машины, заканчивая сумками Chanel.Это все ладно, честно, ничего этого не надо. Познакомились на семинаре. Меня стало беспокоить, что на данный момент я ее не потяну. В общение с ней чувствую, что бывает проскакивают фразы: « Да, ну какой Остин, иди в такой-то магазин и купи там « или просто может сказать : « да в моей обуви тут только и ходить это же Луи Витон» Плюс проскакивают насмешки и остроты в сторону других людей. Говорит о том, что ей постоянно делают комплименты. Я покупал машину сейчас и выбрал Киа Спортейдж, она мне сказала зачем тебе бу и любишь ты себе трахать мозг, зачем тебе механика. В остальном все хорошо, веселая, умная в меру заботливая. Не знаю я что из этого получится, не хочу влюбиться и потом страдать. Вот такие дела. Про меня все знает, кто я и чем занимаюсь.

алекс
#22

роман, совет тебе от мужчины, у баб такое не спрашивай, наврут. кое-какие ответы правильны. оставь, ты эту бабу, не твое, тебя она проранжировала как низкорангового муж. твое поведение к ней не правильно.( матриархальное воспитание) прокачай муж. качества гордость, силу характера, твердость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: