Гость
Статьи
Девушки, нужен совет

Девушки, нужен совет

Познакомилась с мужчиной.Ему 26,мне 22.После продолжительного периода общения,стали встречаться.Решила я как то на свою голову зайти к нему на страницу в соц.сетях и увидела что ему дарила подарки девушка 17 лет(Ты моя жизнь,люблю тебя ну и все в этом духе)Значения особо я не придала.Но когда начались звонки,я насторожилась.Звонила ему эта самая Катя которая дарила там подарки,он сбрасывал,я спросила у него кто это,а в ответ да так малолетка,давно дело было,до сих пор якобы названивает.Всегда приходят ему какие то сообщения,он с кем то переписывается,причем я нахожусь рядом.Нет у нас такой привычки телефоны друг у друга штудировать.Поэтому узнать о чем ведется переписка я не могла.Не хотела ссорится поэтому закрывала на это глаза.Он говорил всё хорошо,верь мне если я с тобой значит я хочу быть только с тобой.И в очередной день опять я зашла в соц. сеть и увидела что этой Кате он сделал подарок дорогому человечку.И тут меня разорвало от гнева.И я ему написала что больше не хочу ничего.Для чего подумала я нужен мне этот обманщик.Он звонил в течении суток но я не отвечала,не хотела даже слышать его.Он написал скажи причину расставания.Я ответила что знаю всё про эту Катю.И все тишина.Ни ответа,ни звонка.Получается что человеку безразлично на меня,и все что он говорил ложь(что хочет жить вместе,семью)...Так привыкла к нему,уже успокоилась,понимаю что многие мужчины ведут двойную игру,в постель тащат одних а встречаются с другими.Сама хочу уже позвонить может действительно была не права что не выслушала его..

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем Вам парень, который сидит в соцсетеях и общается с малолетками? "Давно дело было"- это когда? Когда ей 14 было?

Гость
#2

Я ответила что знаю всё про эту Катю.И все тишина.Ни ответа,ни звонка

Может там действительно что серьёзное с этой Катей, что вы еще не знаете, но он думает что знаете, поэтому решил, что теперь уже смысла добиваться вас нет. В любом случае звонить не стоит, нужна, сам позвонит и обьяснится. А в ваши то годы все мужики у ваших ног.

Гость
#3

не надо звонить, не унижайтесь

ИМХО
#4

Правильно сделал, что не стал возвращать такую истеричку, собственницу и эгоистку как автор.

вв-дед
#5

Он понял что сильно обидел и придется еще заслужить прощение,но тоже решил не "унижаться".

Гость
#6
ИМХО

Правильно сделал, что не стал возвращать такую истеричку, собственницу и эгоистку как автор.

Самый тупой комментарий))

Гость
#7

Забудь о нем. Он тебя явно не достоин, действительно, предпочитает малолеток)). У тебя будет еще очень много поклонников гораздо достойнее данного персонажа. ИМХО))))

Мария
#8
Гость

Самый тупой комментарий))

+100

Мария
#9

Автор, если парню девушка действительно нужна, тем более как он говорит "для семьи", он всё для этого сделает, поверьте. Вообще, не понимаю, если к девушке серьезные чувства, зачем сидеть общаться в соц.сетях с левыми телками. Забудьте про него, и удачи вам))

Анонимная
#10

Не стоит унижаться. Если бы вы для него действительно что-то значили, он бы объяснился. А так решил не заморачиваться. Так что не заморачивайтесь и вы. Удачи)

Гость
#11

Автор, вы были абсолютно правы. Зачем вам становиться одной из многих? Чтобы самолюбие мужику потешить, а себе комплексов навешать? Ему и на других наплевать, и на Вас. Найдёте другого, получше.

anna199105
#12

Спасибо огромное вам за советы)До этого терзали сомнения,но сейчас твердо уверенна что была права и унижения от меня он не дождется.Видимо ему ещё по душе "в песочнице с детьми играть".А для семьи ещё ему далеко.

#13

Девушки нужен совет!! Встречаюсь с парнем почти 4 года..у него отдельная квартира (но вместе не живем)и по квартире имеется должность.. Он то работает то увольняется,поэтому выплатить долг пока возможности нет. На данным момент не работает. У него есть знакомая девушка Инна а у девушки друг Женя(не парень),вот они вместе ищут жилье. Мой парень предложил им снимать у него комнату..таким образом он хоть как-то смог бы выплачивать долг за квартиру. Сначала конечно он спросил разрешения у меня,на что я ответила что не согласна. но немного подумав я согласилась. Через пару дней мой парень мне говорит что Жене нужно уехать к бабушке на месяц,так что Инна пока заселится к нему и поживет сама,пока не приедет ее друг. Ладно я согласилась,но до сих пор не могу смирится с этим..то что она там у него по квартире будет ходить..да и вообще то что они будут вместе в одной квартире ночевать..хоть и в разных комнатах..(кстати доверия к парню нет..из-за вранья..но парень мне не изменял) Так вот эта Инна должна заселяться уже завтра..а я все никак не могу смириться да и не собираюсь вовсе. Он мне говорит что он ее давно знает и если бы она ему нравилась они б уже давно были бы вместе и т.д и т.п. Подскажите как бы вы поступили в данной ситуации?? Может парня поставить перед выбором либо я либо она?? Просто правда уже не могу так..уже себя извела..только и рыдаю каждый вечер...((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: