Гость
Статьи
Девушки нужен совет

Девушки нужен совет

мы с парнем 2 года вместе, еле отучила оставлять комментарии девушкам типа " красивая, милая и т.п" как не просила девушек в соц сети не добавлять тут 2 стандартные фразы "мне интересно кто она, ну я же не буду ее иметь по контакту" ладно смирилась, но тут появилась еще одна проблема, зашла к девушке которая у него в друзьях, смотрю, ему нравятся все ее фотки, зашла к остальным девушка, та же история, ужасно неприятно, что делать? сколько просила, говорила, что некрасиво так делать когда есть девушка толку нет, вот на это я не могу закрыть глаза

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Скотти
#1

Да я б вообще озверела и бошку разбила б!

#2

А что в этом такого? ну нравятся ему фото он же их правда не имеет в соц сетях! смешно!))

Гость
#3

аааааббааа! вам бы повзрослеть, нашли из-за чего базар разводить. ну посадите его рядом с собой, пусть сидит и не шевелится, может вам спокойней будет

Скотти
#4

Ах, контакт, сколько благодаря ему сходится, еще больше расходится)) Завязывать с соц сетями надо! Только лишняя "головная боль" - сколько и кому он лайков поставил! Оно вам надо? Дайте головке отдохнуть!

Люка
#5

Отобрать у него комьютер!!!!)))

#6

Выколи ему глаза,делов то! Или пальцы отруби)))

реалист
#7

Вы там в своем......ВКОНТАКТЕ........просто идиоты.......... Жаль что молодежь деградирует))))))))))))

реалист
#8

100% вам лет 16..17? Боже вы такие глупые!!!!!!!!!! Запомните когда мол.человеку 20 лет........он только может всунуть.............а на большее он способен!!!!! Гормоны...играют....хочется всех .... Это природа в нас так заложена!!!

Милашка
#9

Ужасные глупости,выкиньте это из головы!!!!!!!!!!!!!!

психолог
#10

может быть стоит поговорить с ним!?обьяснить о своих чувствах...сказать что тебе это не приятно....или же если не дойдёт,делать так как он..ему станет не приятно...конечно он начнёт возмущаться...но вы тут же можете сказатб"а тебе же можно....!?"я думаю после этого он задумаеться.....))

Форум: Отношения
Всего: 363 317 тем
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 337 тем