Гость
Статьи
Девушки, нужен совет!

Девушки, нужен совет!

Вообщем люблю одну девушку, но препятствиям нашим отношениям, стоит моё заикание. из за этого недуга, я не могу ей позвонить, назначить встречу. из за этой хрени, боюсь общения в основном с девушками. с ними, двух слов связать не могу. сильно теряюсь, и затыкаюсь. мне лучшем писать смс. вот я стал этой девушки писать смс. ток на них общались. но что меня удивило, в этом общении, она слишком холодно со мной общалась, без заинтересованности. писала восновном ответы, из 2-3 слов. или отвечала когда я повторно писал. такое чувство, что ей на все плевать. хотя на первой нашей встречи, видно было что я ей оч нравлюсь, может, что-то большее.. и встречу назначила она. и некоторое время она мне звонила, и домой и так. потом в клубе встретились, она все с подругами тусила. потом мы с ней немного поговорили, речь не шла блин, так стыдно было( и они как-то не заметно, из клуба свалили( странно всё это. я на тот момент стал лечиться, что-бы избавиться от заикания. и потом думал встречаться с ней. пол года так смсились. потом все надоело, я исчез из её жизни на несколько лет. недавно нашёл запис книж, с её тел.. не удержался, кинул смс. признался, что у меня проблема с речью. до этого, она ничего не знала, я его скрывал. она мне пишет: говорить не можешь, отвечать не хочешь, как с тобой кашу варить ? и небось ты смотришь дом 2 за неимением физического и душевного контакта. и уже месяц не пишет мне. не могу так...

Brethart
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Во настрочил-то! Для заики -ты слишком болтливый!

Pika
#2

У нас коллега на работе заикается. Ему уж за 40. В браке лет 20 и ребенок уже взрослый.

Фигня всё это заикание, если есть чувства.

Без каблуков
#3

Заикание не может быть препятствием. Вы же с ней взрослые люди. Смелее надо быть, смелее.

Jana
#4

Автор, ищите другую девушку. Злая она и жестокая.

Заикание-это такая ерунда! Люди в инвалидов влюбляются, а тут мелочь такая.

Jana
#5
Morgan le Fay

Во настрочил-то! Для заики -ты слишком болтливый!

Совсем ку-ку?

Гость
#6

Просто вы неинтересны этой конкретной девушке. Заикание это не страшно. Одноклассник заикающийся на такой красотке женился,ах.)) И прыщавых любят, и кривоногих, и кривозубых. И все они тоже страдают комплексами по этому поводу.Так что в голову эти глупости не берите, просто такая девушка попалась.мозго+бщица))

Гость
#7

А почему не попробовать избавиться от заикания? Ведь есть техники, помогающие избавиться от него =)

мия
#8

в такую ситуацию попадают не только те,кто заикается. просто не твой она человек.

#9

Если б она хотела с тобой отношений,то не вела бы себя холодно..

Гость
#10

Вы ей просто безразличны.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: