Гость
Статьи
Неправильные семейные …

Неправильные семейные ценности

Я работаю администратором и у нас снимает кабинет парикмахер ,у нее много клиентов которых она знает много лет .Так вот к ней на стрижки приходит семья ( мужчина 45 лет ,его жена одногодка и их сын ) этот сын начал за мной ухаживать ,таскать букеты цветов ,звать на свидания и тд ,НО ,от своей коллеги знаю все подноготную этой семьи и стало противно .Отец изменяет матери много лет ,она это знает и терпит ,в браке 25 лет ,она никогда не работала ,сидит дома ,ходит по салонам ,то есть её эта ситуация вполне устраивает .Сын на это все смотрит и мотает на ус "правильные семейные установки " Мне нравится этот парень ,мне уже хочется замуж ,но я такое не понимаю ,какая вероятность что сын будет так же поступать как батя ?

Мальвина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большая. Гены всё-таки. Лучше не надо.

Гость
#2

автор, мне кажется, сын может поступать так же не потому, что гены, а потому что мужчина. А многие мужчины, увы, изменяют.
Ваши "семейные ценности" тоже кривые. Вам главное - взамужжж. А ни слова о том, нравится ли вам этот парень. Ну идите - чо. Штампик получите - а там хоть трава не растит - поражезамуж! о то чо люди скажутЬ!
По делу: если вам парень нравится - встречайтесь. Если любите - женитесь, но предварительно поживите в ГБ. все просто.

Мальвина
#3
Гость

автор, мне кажется, сын может поступать так же не потому, что гены, а потому что мужчина. А многие мужчины, увы, изменяют.
Ваши "семейные ценности" тоже кривые. Вам главное - взамужжж. А ни слова о том, нравится ли вам этот парень. Ну идите - чо. Штампик получите - а там хоть трава не растит - поражезамуж! о то чо люди скажутЬ!
По делу: если вам парень нравится - встречайтесь. Если любите - женитесь, но предварительно поживите в ГБ. все просто.

Вы по моему слепые и читать не умеете !

Гость
#4

99,99%

#5

Ну и семейка
Какой отец такой и сын
Я бы с таким же не стала бы,чушь собачья

Гость
#6

Мечтать не вредно, Мальвина, она же Зинаида Константиновна. Вы ровесница родителям парня, вам 42 года, есть сын Дмитрий 15 лет от роду. По крайней мере так вы пишете в разводках:
http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5065814/
http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/5064570/

Гость
#7
Гость

автор, мне кажется, сын может поступать так же не потому, что гены, а потому что мужчина. А многие мужчины, увы, изменяют.
Ваши "семейные ценности" тоже кривые. Вам главное - взамужжж. А ни слова о том, нравится ли вам этот парень. Ну идите - чо. Штампик получите - а там хоть трава не растит - поражезамуж! о то чо люди скажутЬ!
По делу: если вам парень нравится - встречайтесь. Если любите - женитесь, но предварительно поживите в ГБ. все просто.

Вы читайте внимательно. Автор прямо пишет, парень ей нравится. А то прочитают не так и начинают додумывать от себя.

Гость
#8
Гость

Мечтать не вредно, Мальвина, она же Зинаида Константиновна. Вы ровесница родителям парня, вам 42 года, есть сын Дмитрий 15 лет от роду. По крайней мере так вы пишете в разводках:
http://www.woman.ru/psycho/finance/thread/5065814/
http://www.woman.ru/relations/wedding/thread/5064570/

А вот меня очень удивляют люди, которые вот так мониторит все темы и находят, где и что человек писал). Вам реально заняться больше нечем?)

Гость
#9
Гость

А вот меня очень удивляют люди, которые вот так мониторит все темы и находят, где и что человек писал). Вам реально заняться больше нечем?)

Ха, тут и мониторить не надо.
Два нажатия клавиши.

Разводки достали тем, что реальные люди тратят СВОЁ время на ответы разводчикам.

Гость
#10
Гость

А вот меня очень удивляют люди, которые вот так мониторит все темы и находят, где и что человек писал). Вам реально заняться больше нечем?)

А вот меня очень удивляют люди, которые по существу ничего сказать не могут, не в состоянии различить примитивные разводки горе-авторш, но зачем-то тужатся изо всех сил и ... в лужу. Вам делать нечего?

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем