Гость
Статьи
Мужчины-ключики, …

Мужчины-ключики, женщины-замки.

”Хорош тот ключик которым можно открыть любой замочек и плох тот замочек,который открывается любым ключом!”

Перефразируйте это на отношения женщин и мужчин!Мужчины-ключики,женщины-замки.

Как вам?Считаете,что это так?

Хотя многим девушкам не нравится когда у парня много девушек или раньше было много.Девушки,скажите честно,вы уважаете таких мужчин или надо чтоб верный и единственный был можно даже,чтобы первый у вас!Или нет?

Всем спасибос!

Создатель
303 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Много женщин в прошлом- ничего хорошего

Василиса
#2

Мне девушки нравятся, а мужики так для секса.

Гость
#3
Гость

Много женщин в прошлом- ничего хорошего

а как же опыт?

Все та же
#4
Гость

Много женщин в прошлом- ничего хорошего

Потасканных мужуков - потасканным шлю хам. Или в биореактор эволюции.

Все та же
#5
Гость

а как же опыт?

Ценишь опыт - возьми в жены бывшую прасту, и обязательно с детьми от других мужуков, неизвестных.Чтобы во всем опытная.

Гость
#6
Василиса

Мне девушки нравятся, а мужики так для секса.

ну с таким походом, можете просто использовать искусственный_фаллос, и будет вам счастье

Гость
#7
Гость

ну с таким походом, можете просто использовать искусственный_фаллос, и будет вам счастье

Искуственный фаллос супу не плеснет.

Гость
#8
Все та же

Ценишь опыт - возьми в жены бывшую прасту, и обязательно с детьми от других мужуков, неизвестных.Чтобы во всем опытная.

не ну такой замок мне не нужен)

Все та же
#9
Гость

а как же опыт?

Ну кому нужен твой опыт присовывания другим, дурачок? Конкретная женщина все равно другая, другие желания, другие привычки, ценности, эрогенные зоны, фетиши, вкусы, все другое. Чем ценно ей то, что ты лизал какой-то клаве с работы или трахал при свечах свою одногруппницу? Что это может дать другой женщине?

Создатель
#10

Говорят,если у женщины много партнеров было “фууу,***”..а если у мужчины “это не шлюхан ,это самец,ГУСАР”...

Все та же
#11
Гость

не ну такой замок мне не нужен)

Почему? Стоп, а как же опыт?

Гость
#12
Все та же

Ну кому нужен твой опыт присовывания другим, дурачок? Конкретная женщина все равно другая, другие желания, другие привычки, ценности, эрогенные зоны, фетиши, вкусы, все другое. Чем ценно ей то, что ты лизал какой-то клаве с работы или трахал при свечах свою одногруппницу? Что это может дать другой женщине?

смогу её удовлетворить, а не быть бревном)

Серебряная книга
#13
Создатель

Говорят,если у женщины много партнеров было “фууу,***”..а если у мужчины “это не шлюхан ,это самец,ГУСАР”...

Так говорят только тупп/ые (слаборазвитые) люди, увы. А бахвалятся этим совсем уже деби с диагнозами.)))

Василиса
#14
Гость

ну с таким походом, можете просто использовать искусственный_фаллос, и будет вам счастье

Ну всё-таки натуральная кожа и всё такое даёт другие ощущения. А *** не водятся в наших краях. Так что иногда подружки с их парнями.

Гость
#15
Все та же

Почему? Стоп, а как же опыт?

а это только к мужчине)

Все та же
#16
Создатель

Говорят,если у женщины много партнеров было “фууу,***”..а если у мужчины “это не шлюхан ,это самец,ГУСАР”...

Нет, дружок. Это будет просто *** мужского пола.

Все та же
#17
Гость

смогу её удовлетворить, а не быть бревном)

Ты чем читал мой коммент? Как ты ее удовлетворишь, если ты знаешь вкусы, эрогенные зоны и фетиши других баб, но это уже другая женщина.

Принцесса-мильонщица
#18

Притчи неприменимы к реальной жизни, поскольку слишком примитивны.
Любой ключ подходит к любому замку.
Не устраивает материал ключа, его дизайн, банковский счет, уровень интеллекта или отсутствие у ключа своей шкатулки)
При изменении этих параметров ключ может быть допущен.

Гость
#19
Василиса

Ну всё-таки натуральная кожа и всё такое даёт другие ощущения. А *** не водятся в наших краях. Так что иногда подружки с их парнями.

ну так берите с фаллос из киберкожи

Все та же
#20
Гость

а это только к мужчине)

Давай до свиданья. С двойными стандартами это не сюда.

Гость
#21
Все та же

Нет, дружок. Это будет просто *** мужского пола.

*** не могет быть ***.

Все та же
#22
Гость

*** не могет быть ***.

Могет. По тем же критериям что и бабский пол.

Гость
#23
Все та же

Ты чем читал мой коммент? Как ты ее удовлетворишь, если ты знаешь вкусы, эрогенные зоны и фетиши других баб, но это уже другая женщина.

ну так анатомия у женщин одинаковая, могу попробовать ту технику секса, которая сработала с другой), вероятность совпадения высока, чем вообще никакого опыта

Создатель
#24
Все та же

Нет, дружок. Это будет просто *** мужского пола.

ну вот я и говорю,что женщинам многим это не нравится почему то!

Женщины,а вы взгляните это с позиции ключика!Он ключик!Его цель оплодотворить,“открыть” как можно больше!А у женщины выбрать более качественного для оплодотворения!Он не шлюхан,он ГУСАР!!!

Гость
#25
Гость

ну так анатомия у женщин одинаковая, могу попробовать ту технику секса, которая сработала с другой), вероятность совпадения высока, чем вообще никакого опыта

Кому нужна ваша техника, если у вас например с конца капает или высыпания какие-нибудь?🤦‍♀️даже презервативы не дают 100% защиты от многих ЗППП

Все та же
#26
Гость

ну так анатомия у женщин одинаковая, могу попробовать ту технику секса, которая сработала с другой), вероятность совпадения высока, чем вообще никакого опыта

Тогда пусть твоя женщина практикует минет с другими мужуками, пока не научится, а потом попробует на тебе ту технику что сработала с другим. И не забудь поцеловать ее после сеанса с другим мужуком ;)

Ах да, анатомия то у вас одинаковая поди.

Гость
#27
Создатель

ну вот я и говорю,что женщинам многим это не нравится почему то!

Женщины,а вы взгляните это с позиции ключика!Он ключик!Его цель оплодотворить,“открыть” как можно больше!А у женщины выбрать более качественного для оплодотворения!Он не шлюхан,он ГУСАР!!!

Ну вот сами и долбитесь с такими гусарами. У нормальной женщины такой гусар вызывает чувство брезгливости, не более.

Гость
#28
Все та же

Могет. По тем же критериям что и бабский пол.

Неее... с мужлом жыровичка давануть не можно, так что не могет оно шлюхом быть.

Принцесса-мильонщица
#29
Создатель

ну вот я и говорю,что женщинам многим это не нравится почему то!

Женщины,а вы взгляните это с позиции ключика!Он ключик!Его цель оплодотворить,“открыть” как можно больше!А у женщины выбрать более качественного для оплодотворения!Он не шлюхан,он ГУСАР!!!

Какого еще оплодотворения? Для него выбирают самых богатых, а секс-то другое дело.

Гость
#30
Гость

Неее... с мужлом жыровичка давануть не можно, так что не могет оно шлюхом быть.

Вас сегодня родовой палкой по маковке трахнули?

Все та же
#31
Создатель

ну вот я и говорю,что женщинам многим это не нравится почему то!

Женщины,а вы взгляните это с позиции ключика!Он ключик!Его цель оплодотворить,“открыть” как можно больше!А у женщины выбрать более качественного для оплодотворения!Он не шлюхан,он ГУСАР!!!

Не неси ерунды. Оплодотворение это уже когда брак, семья, дети. И кому нужен потасканный мужук, с кучей алиментов, детей от разных баб и болячек? Рожать от такого?

Гость
#32
Гость

Ну вот сами и долбитесь с такими гусарами. У нормальной женщины такой гусар вызывает чувство брезгливости, не более.

А если гусар супу плеснет и заберет жырушеньку жыть в просторную гостинку с камином?

Гость
#33
Все та же

Тогда пусть твоя женщина практикует минет с другими мужуками, пока не научится, а потом попробует на тебе ту технику что сработала с другим. И не забудь поцеловать ее после сеанса с другим мужуком ;) Ах да, анатомия то у вас одинаковая поди.

нет-это плохо...читали притчу Конфуция про "чайник и чашки",советую...

Гость
#34

Кобелино никому не нравится, спросите себя - хотели бы девушку/жену-ш*лаву? Нет? Так почему у нас должно быть иначе? Другой вопрос, лично для меня не важно сколько девушек было до меня, важно что бы в отношениях со мной был верным. Опыт конечно приветствуется) не возбуждает мысль о том, что твой парень девственник и ты у него первая. Хочется, что бы мужчина все знал и умел и конечно же не сковывался и стеснялся, а брал инициативу и - вперёд!

Все та же
#35
Гость

А если гусар супу плеснет и заберет жырушеньку жыть в просторную гостинку с камином?

Пусть гусар забирает в гостинку опытную во всех смыслах женщину, которую уже оценили по достоинству все его друзья гусары, кузены и даже сторож Михалыч.

Анонимная
#36

Для меня, что бабы имеющие большое количество сексуальных партнёров ***, что мужики которые ухлёстывают за каждой юбкой тоже ***.
Чем отличается мужчина от женщины, правильно ничем.
Хотели равноправия, вы его получили.

Гость
#37
Гость

А если гусар супу плеснет и заберет жырушеньку жыть в просторную гостинку с камином?

И подарит свой гусарский насморк. Милота 🤮

Гость
#38
Гость

нет-это плохо...читали притчу Конфуция про "чайник и чашки",советую...

Здесь она более известна, как притча Отца Одной Из Форумчанок о кастрюльке супу и мысочках.

Создатель
#39
Все та же

Не неси ерунды. Оплодотворение это уже когда брак, семья, дети. И кому нужен потасканный мужук, с кучей алиментов, детей от разных баб и болячек? Рожать от такого?

Девочка моя,а для чего человечество презерватив придумали??
Специально вот для таких гусаров!Чтобы мог трахать(“оплодотворять все что движется”)..без каких либо алиментов.Оплодотворение в переносном смысле!!

Молодая
#40

А почему именно женщины должны быть замочки, а мужчины ключики?
может наоборот?

Гость
#41
Гость

Кобелино никому не нравится, спросите себя - хотели бы девушку/жену-ш*лаву? Нет? Так почему у нас должно быть иначе? Другой вопрос, лично для меня не важно сколько девушек было до меня, важно что бы в отношениях со мной был верным. Опыт конечно приветствуется) не возбуждает мысль о том, что твой парень девственник и ты у него первая. Хочется, что бы мужчина все знал и умел и конечно же не сковывался и стеснялся, а брал инициативу и - вперёд!

вот, истина в некоторых ваших словах есть)

Гость
#42
Гость

нет-это плохо...читали притчу Конфуция про "чайник и чашки",советую...

Придумайте что-нибудь новое кроме чашек и чайника

Гость
#43

Кобеля не хочу. Лечи потом многочисленные ЗППП и молочницы. Плюс фик он остановится, если у него хобби- бабы. Предпочла бы девственника, но увы- гарантия почти 100% что пойдет на лево хотя бы для сравнения, рано, или поздно. Так что просто мужчина не повернутый на епле и с минимальным опытом- идеально.

Все та же
#44
Создатель

Девочка моя,а для чего человечество презерватив придумали??
Специально вот для таких гусаров!Чтобы мог трахать(“оплодотворять все что движется”)..без каких либо алиментов.Оплодотворение в переносном смысле!!

Тогда и берите девственницу в переносном смысле (с пробегом 100+ мужуков) и не выделывайтесь.

Создатель
#45
Анонимная

Для меня, что бабы имеющие большое количество сексуальных партнёров ***, что мужики которые ухлёстывают за каждой юбкой тоже ***.
Чем отличается мужчина от женщины, правильно ничем.
Хотели равноправия, вы его получили.

У МУЖЧИНЫ ЧЛЕН ЕСТЬ!ОН САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ КЛЮЧИК!
А У БАБЫ ПИСЕЧКА ОНА ЗАМОЧЕК!!

ГУСАРЫ НЕ ***!!!

Гость
#46
Гость

И подарит свой гусарский насморк. Милота 🤮

Лучше гусарский насморк в гостинке, чем сопли в собственной юрте из ж0лтого снега. (Жырная и независимая мудрость)

Молодая
#47
Создатель

У МУЖЧИНЫ ЧЛЕН ЕСТЬ!ОН САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ КЛЮЧИК! А У БАБЫ ПИСЕЧКА ОНА ЗАМОЧЕК!! ГУСАРЫ НЕ ***!!!

неа ключик - это писечка!

Гость
#48
Создатель

Девочка моя,а для чего человечество презерватив придумали?? Специально вот для таких гусаров!Чтобы мог трахать(“оплодотворять все что движется”)..без каких либо алиментов.Оплодотворение в переносном смысле!!

+++вот - вот, плюс еще мирамистин и всё ок

Гость
#49
Гость

Лучше гусарский насморк в гостинке, чем сопли в собственной юрте из ж0лтого снега. (Жырная и независимая мудрость)

Спасибо, что поделились своим личным опытом

Все та же
#50
Гость

Лучше гусарский насморк в гостинке, чем сопли в собственной юрте из ж0лтого снега. (Жырная и независимая мудрость)

Как ни мудрите, а шлю хи обоих полов нужны только таким же.