Гость
Статьи
Разница в возрасте. …

Разница в возрасте. Реальные примеры отношений.

Много говорят про разницу в возрасте. Многие женщины говорят про отношения, где женщина старше мужчины, мол я бы никогда, я бы ни за что. А как дела на самом деле? Может были у вас такие отношения? Или рядом где-то? Не выдумки и рассуждения, а реальные примеры? Какая разница была и чем все кончилось?

Светлана
19 ответов
Последний — Перейти
#1
Светлана

Много говорят про разницу в возрасте. Многие женщины говорят про отношения, где женщина старше мужчины, мол я бы никогда, я бы ни за что. А как дела на самом деле? Может были у вас такие отношения? Или рядом где-то? Не выдумки и рассуждения, а реальные примеры? Какая разница была и чем все кончилось?

Разница в возрасте это не главное. важно чтоб была любовь и взаимопонимание

Лена
#2

Мне 26, мужу 42. Вышла за него в 18.
Тогда он был перспективным актером, заботливым, а сейчас домашний деспот с маленькой зарплатой в театре.
Но я к нему привыкла, он меня откачивал, когда мне было 17...
Но сейчас я его содержу, а он бухает.
Не знаю, что дальше будет

Лена
#3
sedoy1415

Разница в возрасте это не главное. важно чтоб была любовь и взаимопонимание

Все это проверяется временем

Гость
#4

Три примера, где женщина старше:
1. Разница 3 года: вместе лет 15, брак, муж хорошо обеспечивает и на руках носит
2. Разница 6 лет: расстались по инициативе женщины, мужчина был влюблен и хотел жениться
3. Разница 11 лет: были вместе больше 10 лет, в браке, развод. Пока были в отношениях, мужчина задаривал подарками и боготворил жену.
Кстати подумала сейчас - во всех случаях мужчины реально носились с женщинами и хорошо вкладывались финансово.

#5
sedoy1415

Разница в возрасте это не главное. важно чтоб была любовь и взаимопонимание

Взаимопонимание??? Откуда??? Да ещё и любовь!!! С огромной разницей в возрасте??? Главное в том, что с большой разницей в возрасте взаимопонимания быть не может в принципе! А уж любви и подавно!

Гость
#6

Пример искренней и чистой любви - Петросян и его молодая возлюбленная. Хотя разн царь в возрасте у них ого-го! (Сарказм)

#7
Гость

Три примера, где женщина старше:
1. Разница 3 года: вместе лет 15, брак, муж хорошо обеспечивает и на руках носит
2. Разница 6 лет: расстались по инициативе женщины, мужчина был влюблен и хотел жениться
3. Разница 11 лет: были вместе больше 10 лет, в браке, развод. Пока были в отношениях, мужчина задаривал подарками и боготворил жену.
Кстати подумала сейчас - во всех случаях мужчины реально носились с женщинами и хорошо вкладывались финансово.

В этом была их ошибка!

Гостья
#8

У меня мужчина старше меня на 15 лет. Мы с ним пока не живем вместе, он очень хочет на мне жениться, говорит, что любит меня, будет заваливать подарками и деньгами и все такое. И морально он меня поддерживает. Каждую ситуацию проговаривает и помогает найти нужный ответ. Но в свои немолодые годы он только-только старается наладить работу. С деньгами туго. Выглядит он очень взросло. Я по сравнению с ним, как его дочка выгляжу. Даже с постели он с трудом поднимается, я ему помогаю. На этаж с отдышкой поднимается и давление у него. Сама не знаю, как мне быть!)) И чувства есть к нему (не знаю любовь ли, но с ним есть какая то защита), но думаю, что будет года через 2.

#9
Светлана

Много говорят про разницу в возрасте. Многие женщины говорят про отношения, где женщина старше мужчины, мол я бы никогда, я бы ни за что. А как дела на самом деле? Может были у вас такие отношения? Или рядом где-то? Не выдумки и рассуждения, а реальные примеры? Какая разница была и чем все кончилось?

У друга жена на 4 года старше. Ему 32 года.
Разница в возрасте заметна, он выглядит моложе.
Лично я считаю, что мужчина должен быть старше.
Но это личное дело каждого.

МАРГО
#10

Мой муж старше меня на 7 лет. Окружении в основном муж старше 5-7 лет. Есть друзья, где муж старше жену на 28 лет! Это его второй брак. Двое общих детей. Он ее постоянно ревнует. Ей 41.

гость
#11

Уже писала, что мой мужчина старше намного (годится в отцы). Встречались несколько лет все было хорошо, сейчас живём.
Я его как дурная люблю, а он для себя уже пожил и жениться, детей не хочет, говорит поздно ему...

Гость
#12

Есть знакомая пара, муж мдадше жены на 15 лет. У них 3 детей, живут счастливо и уже достаточно долго.
Есть другая пара, муж старше жены на 23 года. Отношения никакие. Она еще молодая, дети подростки, а ему полежать бы, телевизор посмотреть. Но развода точно не будет.

Гость
#13
МАРГО

Мой муж старше меня на 7 лет. Окружении в основном муж старше 5-7 лет. Есть друзья, где муж старше жену на 28 лет! Это его второй брак. Двое общих детей. Он ее постоянно ревнует. Ей 41.

У тебя не брак,а название одно.Ты ведь писала ,что за измены в семье

Гость
#14

Мне 35, мужу-27. Все отлично.

Гость
#15

У меня муж был младше на 10 лет. Развелись, слишком мы разные. Я выглядела старше его, конечно. Раздражал тупизм, экзальтированность, выяснение отношений бесконечно (эмоционально незрелый, люблю, слезы, потом кулаками в стену, дЭбил в общем)Ему тогда было 27 лет . Не советую такую разницу.

Гость
#16
Гость

Мне 35, мужу-27. Все отлично.

Ну ну,хотелось-бы это "отлично" от мужа услышать.

Гость
#17

У меня с мужем была разница в 30 лет. Развелось через пару лет. Он на хотел активной жизни. Подарил квартиру в хорошем районе. Остались в нормальных отношениях. Он продал бизнес. Живет на эти деньги. Рисует. С котом играется. Домработница приходит через день. Готовит и убирает у него. Вот и вся жизнь. А когда мы встречались, он за границу каждый месяц летал.

Гость
#18
Гость

У меня с мужем была разница в 30 лет. Развелось через пару лет. Он на хотел активной жизни. Подарил квартиру в хорошем районе. Остались в нормальных отношениях. Он продал бизнес. Живет на эти деньги. Рисует. С котом играется. Домработница приходит через день. Готовит и убирает у него. Вот и вся жизнь. А когда мы встречались, он за границу каждый месяц летал.

он младше на 30 лет?

ГостьЯ
#19

На работе женщина была замужем за мужчиной на 4 года младше её. Когда ей был 41 (ему 37) сбежал к молодой - 27 лет. Но там девушка средней паршивости.

Форум: Отношения
Всего: 367 395 тем
Новые темы за месяц: 5 960 тем
Популярные темы за месяц: 217 497 тем