Гость
Статьи
Отношения с разницей в …

Отношения с разницей в возрасте

Мне через месяц 18. Ему же 22 исполнилось. Разница в возрасте не большая, но всё же. Я понимаю, что ему "нужно".
Сама же я сексуальных отношений не хочу ( во-первых страшно, во-вторых не хочется последовать примеру подруг - и оказаться беременной, да встает вопрос о безопасности, не факт что презерватив 100%-ная защита,контрацептивные противозачаточные таблетки же принимать не хочется, т.к.не мало вредно). Вопрос-как сказать, не обидев, не задев его, что нужно подождать.

Отношения с разницей в возрасте
27 ответов
Последний — Перейти
#1

никак

дайте и не парьтесь

а про контрацепцию поговорите со врачом, а не с подругами

Яна
#2

Так и скажите. А вообще по честному я считаю что вам еще рано вступать в какие то отношения с мужчинами. Нет,я не за то чтобы прыгать в постель к парню по его "команде",но вы уж слишком загоняетесь по этой теме... Да и сколько он будет ждать? То есть вы будете обниматься,целоваться,а там ни-ни? Парня не мучайте.

Гость
#3

сделай ему минет

#4

Вроде водку только после 21 можно пить, трахаться и после 16 можно

#5
Нильсон

Вроде водку только после 21 можно пить, трахаться и после 16 можно

водка с 18

а благодаря медведеву и возраст согласия до 18 хотят поднять

Гость
#6
Грин

водка с 18

а благодаря медведеву и возраст согласия до 18 хотят поднять

И че прям растроился?

#7
Гость

И че прям растроился?

да ваще 3,14здец...

Гость
#8
Грин

да ваще 3,14здец...

А дочерей бы тебе, да побольше

#9
Гость

А дочерей бы тебе, да побольше

не да б-г!

#10
Гость

А дочерей бы тебе, да побольше

То-то у нас в стране хиджаб не в моде ж. Все норовят в трусах в школы ходить. Светское общество ж ))))

Гость
#11

ни как вы не объясните взрослому парню, что хотите подождать, он все равно обидится, или хуже того уйдет/изменит. Даже, если мужчина очень любит, ему нужен секс. Вообще первый секс должен быть только с тем человеком, которому полностью доверяешь, ну и конечно любишь.

Гость
#12
Отношения с разницей в возрасте

Мне через месяц 18. Ему же 22 исполнилось. Разница в возрасте не большая, но всё же. Я понимаю, что ему "нужно".Сама же я сексуальных отношений не хочу ( во-первых страшно, во-вторых не хочется последовать примеру подруг - и оказаться беременной, да встает вопрос о безопасности, не факт что презерватив 100%-ная защита,контрацептивные противозачаточные таблетки же принимать не хочется, т.к.не мало вредно). Вопрос-как сказать, не обидев, не задев его, что нужно подождать.

Минет,Попа,ваша рука в купе с горячими поцелуями!

Гость
#13

Замуж выходи за него. Целомудрие для девушки важно.

Гость
#14
Гость

Минет,Попа,ваша рука в купе с горячими поцелуями!

Ха, а это не секс?

Гость
#15
Гость

Замуж выходи за него. Целомудрие для девушки важно.

Армянки многие так "целомудрят"-мудрят как в 12 моем посте,и целками остаются)

Гость
#16
Гость

Ха, а это не секс?

Бл-я ну не залетит же!

Гость
#17

Так я и говорю о настоящем целомудрии, а не вот эти минеты и тп. Если она не хочет из нравственных принципов, зачем минет?

Гость
#18

А вообще, сломается. Уж если тут повесила тему.

Гость
#19
Гость

Так я и говорю о настоящем целомудрии, а не вот эти минеты и тп. Если она не хочет из нравственных принципов, зачем минет?

Я что-то из-за нравственных принципов не заметил у автора,перечитайте!

Гость
#20

Ну так, страшно же! Остальное тоже будет пострашнее!)

Гость
#21
Гость

Ну так, страшно же! Остальное тоже будет пострашнее!)

Страх не только из-за моральных принципов,скорее перед неизвестностью при переходе грани девушка-женщина!Армянкам практикующим страшно было что не целкой замуж выйдет,но от этого же хотеть не перестали!

Ларчик
#22

Сама же я сексуальных отношений не хочу - а он хочет, кому-то придется уступить. Подумайте о нем и что он думает, ведь он может думать так сейчас не хочет, а потом будет хотеть или это надолго. Вы хоть сама для себя можете уяснить чего надо ждать? 18 лет, замужества или желания. Но если этим не заниматься, желание не появиться.

Подружка рассказывала, что до свадьбы три раза спала со своим МЧ, поженились, он с ней сексом занимается, а она в стенке ковыряется. Расстались через два года, у нее ребенок остался.

старый
#24
Отношения с разницей в возрасте

Мне через месяц 18. Ему же 22 исполнилось. Разница в возрасте не большая, но всё же. Я понимаю, что ему "нужно".Сама же я сексуальных отношений не хочу ( во-первых страшно, во-вторых не хочется последовать примеру подруг - и оказаться беременной, да встает вопрос о безопасности, не факт что презерватив 100%-ная защита,контрацептивные противозачаточные таблетки же принимать не хочется, т.к.не мало вредно). Вопрос-как сказать, не обидев, не задев его, что нужно подождать.

Завяжи конец свинцом,чтобы не стать отцом!

настя
#25

Смешно даже! А вы думали с парнем встречаться это только поцелуи? Всем нужен секс , даже хотя бы для здоровья!

Гость
#26
настя

Смешно даже! А вы думали с парнем встречаться это только поцелуи? Всем нужен секс , даже хотя бы для здоровья!

Иначе у него я й ц а лопнут)))

Таисия
#27

а мне 16 . а парню 28,и у нас в отношениях все хорошо,вместе уже более 3х месяцев,это вообще,как объяснит? и правда то.что все считают такие отношения ужастные?

Гость
#28

хочу ребенка на стороне, не женат, пишите gorkos@inbox.ru

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: