Гость
Статьи
Мне 19 лет,моему парню …

Мне 19 лет,моему парню 29

Как познакомить с родителями?Подскажите как лучше им о нем рассказать, потому что папа у меня строгий, к тому же уже в возрасте-ему 56 и к такой разнице в 10 лет отнесется негативно (мама так же). Помогите, дайте совет как их познакомить, чтоб они поняли 10 лет не такая большая разница (к тому же он у меня выглядит как мальчик не скажешь что ему 30)

14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Бред какой-то ,мне тоже было 19 и для меня 25-летние были стариками ,а тут целых 10 лет ,это ужас .Я бы на месте мамы запретила всякое общение ,в 19 лет надо учится ,развлекаться,а не с взрослыми дядями шуры муры крутить

Медуза
#2

Так и не говорите р его реальном возрасте. Скажите что ему 24.

Клара
#3
Автор

Бред какой-то ,мне тоже было 19 и для меня 25-летние были стариками ,а тут целых 10 лет ,это ужас .Я бы на месте мамы запретила всякое общение ,в 19 лет надо учится ,развлекаться,а не с взрослыми дядями шуры муры крутить

Лол. Я в 17 познакомилась с 27-ми летним. Пытались построить отношения, но не вышло. Не в возрасте дело, у нас абсолютно разных интересы были тогда, да и сейчас наверное. Подруга в 15 начала встречаться с 25- ти летним. В 21 год замуж за него и вышла, в 23 родила дочь. И образование получила, и наразвлекалась.

Гость
#4

Скажи что ему не 29 а меньше... Ну чтоб выглядил на этот возраст конечно.. А потом когда придет время скажешь его возраст на самом деле.. Я так со своим делала))

Гость
#5
Автор

Бред какой-то ,мне тоже было 19 и для меня 25-летние были стариками ,а тут целых 10 лет ,это ужас .Я бы на месте мамы запретила всякое общение ,в 19 лет надо учится ,развлекаться,а не с взрослыми дядями шуры муры крутить

Учёбой развлекаться не каждому дано

#6

Ну 30 не 60 же, разница особо не такая большая. Она была бы заметна, если Вам было 15 а ему 25, тогда да, разница заметна. Да и Вам уже не 15 лет, чтоб запрещать. Попробуйте поговорить, объяснить что Вы любите друг друга, родители все таки должны понять выбор своего ребенка.

#7
Автор

Бред какой-то ,мне тоже было 19 и для меня 25-летние были стариками ,а тут целых 10 лет ,это ужас .Я бы на месте мамы запретила всякое общение ,в 19 лет надо учится ,развлекаться,а не с взрослыми дядями шуры муры крутить

ну 30 лет это не дядя и вообще в этом нет никакой проблемы я учусь и развлекаюсь. проблема только в том что не знаю как познакомить

Звезданутая
#8

Когда мне было 19 я тоже встречалась с парнем,которому было 29 и родители тоже относились негативно,но его приняли хорошо) потому что они видели как он хорошо ко мне относится

Амур
#9

Мне вообще все это не очень понятно.
У меня самые лучшие взаимоотношения всегда с +-ровесницами, может даже немного в плюс
23 года.

Анонэт
#10
Автор

Бред какой-то ,мне тоже было 19 и для меня 25-летние были стариками ,а тут целых 10 лет ,это ужас .Я бы на месте мамы запретила всякое общение ,в 19 лет надо учится ,развлекаться,а не с взрослыми дядями шуры муры крутить

как ты на взгляд определишь сколько ему?) на лбу написано что ли?)?

Гость
#11

.Когда тебе 29 и мужику 39,вот тогда это небольшая разница.А когда тебе 19 а ему 29,вот это большая разница

Гость
#12

Главное не забывать, что после 25 в тебе мужчины любых возрастов начнут видеть прежде всего старушку. А то потом можешь неожиданно обнаружить, что выбирать-то уже не из кого, и ничего с этим не сделать.

Гость
#13

Ну если возрастной мч с мозгами просто ахает 19-нюю без мозгов - конечно они отнесутся негативно. Тк разница в мышлении 19 лет и 29 лет просто колоссальная (другой разговор что ваш 29-ний остался на уровне мышления 19 лет - тогда тоже родители будут недовольны, но это будет объяснять почему вы ему интересны).
По хорошему с такой разницей мч должен сделать вам предложение, обеспечивать вас полностью и взять за вас ответственность, потому что если намерения серьезные, он как порядочный человек должен это сделать.
Но вас он просто ахает, и все в том числе, ваши родители и он, это понимают. Кроме вас, ибо мозгами вы до этого не доросли ))))

Гость
#14
Гость

.Когда тебе 29 и мужику 39,вот тогда это небольшая разница.А когда тебе 19 а ему 29,вот это большая разница

Так это одно и то же. Просто с момента их знакомства пройдёт 10 лет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: