уехал учиться далеко от меня
Здравствуйте , не могу разобраться , нужен совет . Я встречаюсь с парнем уже почти год . И так сложились обстоятельства , что он уехал учиться далеко от меня , но приезжает на выходные . Мы стали совсем мало видеться и общаться , там плохая связь . Он стал звонить только вечером и совсем недолго разговаривать . Но даже когда он приезжает , то не уделяет мне много внимания , а зайдет в гости ненадолго . Я если честно устала от такого отношения , я хочу больше внимания к себе . Несмотря на все , он говорит мне что любит меня и я тоже его люблю . Может он действительно такой человек по характеру , а может нужно расстаться ?
Арина
6 ответов
Последний —
Перейти
Если с этих пор у вас проблемы, то стоит ли продолжать ? задумайтесь.
Гость
Какая разница что он говорит. Ну то есть слов то мало. Он какой то виртуальный ваш парень. Лучше ищите другого. А этому скажите, что вам такой такой формат отношений не нравится.
Чтобы он не говорил, поступки громче любых слов и обещаний. Как бы вам больно и обидно не было, но он теряет интерес в отношениях. Смиритесь и знайте себе цену. Не бегайте за человеком, который не может найти желание быть с вами больше.
Гость
Это не отношения ,они вас мучают ,не держитесь за этот груз !
Б-ка
Хочешь больше внимания? Ну, хоти...
Гость
Ну по сути между вами и учебой он выбрал учебу, можно же было что-то придумать? Или вас с собой взять или тут остаться? Но это же нужно напрягаться, а именно вы не стоите таких напрягов. А тут клево, и на учебу уехали и приезжает по выходным вас шпилить. Только вам от этого какой прок?
Форум: Отношения
Всего: 522 679 тем
Новые темы за месяц: 3 138 тем
- Отношения1 ответ
- Хочу отношений, но сама отталкиваю мужчин3 ответа
- Никогда не было отношений4 ответа
- Настоящая любовь7 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Совет женщине с 5 детьми после развода11 ответов
- 20 лет и нет отношений7 ответов
- Фемдом1 ответ
- Вопрос к девушкам: как вы считаете, нужно ли разрешать мужчине общаться со своими друзьями10 ответов
- Зависимость от шоу женский форум12 ответов
Популярные темы за месяц: 1 732 темы
- Если бы вам досталась не девственницей107 ответов
- Подруга будущего мужа91 ответ
- Муж и его бывшая теперь работают вместе41 ответ
- Сколькие из вас разведены?39 ответов
- Патриархальный брак самый надежный36 ответов
- Отношения33 ответа
- Где найти порядочного парня?27 ответов
- Про желание сделать предложение...27 ответов
- Откуда мужья у девушек средней и ниже средней внешности?26 ответов
- Почему в ЕС, США часто принято строить отношения после 30?24 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема