Гость
Статьи
уехал учиться далеко …

уехал учиться далеко от меня

Здравствуйте , не могу разобраться , нужен совет . Я встречаюсь с парнем уже почти год . И так сложились обстоятельства , что он уехал учиться далеко от меня , но приезжает на выходные . Мы стали совсем мало видеться и общаться , там плохая связь . Он стал звонить только вечером и совсем недолго разговаривать . Но даже когда он приезжает , то не уделяет мне много внимания , а зайдет в гости ненадолго . Я если честно устала от такого отношения , я хочу больше внимания к себе . Несмотря на все , он говорит мне что любит меня и я тоже его люблю . Может он действительно такой человек по характеру , а может нужно расстаться ?

Арина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если с этих пор у вас проблемы, то стоит ли продолжать ? задумайтесь.

Гость
#2

Какая разница что он говорит. Ну то есть слов то мало. Он какой то виртуальный ваш парень. Лучше ищите другого. А этому скажите, что вам такой такой формат отношений не нравится.

#3

Чтобы он не говорил, поступки громче любых слов и обещаний. Как бы вам больно и обидно не было, но он теряет интерес в отношениях. Смиритесь и знайте себе цену. Не бегайте за человеком, который не может найти желание быть с вами больше.

Гость
#4

Это не отношения ,они вас мучают ,не держитесь за этот груз !

Б-ка
#5

Хочешь больше внимания? Ну, хоти...

Гость
#6

Ну по сути между вами и учебой он выбрал учебу, можно же было что-то придумать? Или вас с собой взять или тут остаться? Но это же нужно напрягаться, а именно вы не стоите таких напрягов. А тут клево, и на учебу уехали и приезжает по выходным вас шпилить. Только вам от этого какой прок?

Форум: Отношения
Всего: 370 248 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 987 тем