Гость
Статьи
Девушки сами не …

Девушки сами не знают,чего хотят?

Сам не понимаю,что произошло с современными женщинами.
Мне 45 лет. Я холост,детей нет. На протяжении последних нескольких лет не удается создать свое семейное гнездышко,такое впечатление,что это никому не нужно,кроме меня.Женщины обходят меня стороной,как огня.Хотя причин на это нет.
Продолжение далее в камментах,все не влезает.

Александр
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Такая же тема и у меня, бро. Они ищут каких то прЫнцев на белом коне.

#2

Ахахахахахах) ахахаахахах) смешно до слез) на себя сначало посморти !

#3
Александр

Сам не понимаю,что произошло с современными женщинами.
Мне 45 лет. Я холост,детей нет. На протяжении последних нескольких лет не удается создать свое семейное гнездышко,такое впечатление,что это никому не нужно,кроме меня.Женщины обходят меня стороной,как огня.Хотя причин на это нет.
Продолжение далее в камментах,все не влезает.

Какое гнёздышко с 45-летним мужиком?

#4

Сиделку себе на старость подыскиваешь что ли?

Гость
#5

Я образованный,вежливый,не пьющий мужчина.Рост 185,вес 110-ну то есть достаточно стройный.Неплохо зарабатываю(40тыс),плюс ко всему живу с мамой,так что деньги особо не трачу и они есть.Преподаю информатику в одном из местных вузов.В группах половина-девушки,но и они особо не засматриваются на меня,игнорят,такое чувство,что стесняются.Пол года назад познакомился с коллегой по работе(работает на эконом факультете).Ей 36.Это разведенная женщина с ребенком.Ничего против чужих детей не имею,я же понимаю,что шансов у таких не много выйти замуж снова,так что я готов и к таким вариантам. Она знала,что я холост,Но все равно,в ее глазах читалась какая-то неуверенность и неопределенность по отношению ко мне.Я не хотел давить на них и вливаться в их семью,как-то черезчур назойливо.Но дал ей понять,что ее ребенка готов принять как своего и в принципе,готов помогать с воспитанием(это дочка и ей 4).На что был получен категорический отказ,мол в этом вопросе мне "помощники" не нужны. В общем,наше общение длилось достаточно долго,месяца три,но потом и она начала отдаляться. Я честно был в шоке,не понимал из-за чего это.И во время очередного свидания в кафе,я ей предложил попробовать жить вместе и т,д, Она сказала,что не готова к таким резким переменам.Честно,не выдержав такого ответа,я напрямую спросил-что не так? Она ответила,что у нее несколько лет не складываются отношения ни с кем. Что мужчины только и пытаются ею попользоваться. Поэтому она уже и сама не знает ,что делать.Я попытался ее утешить,сказав что я - не такой,я другой. Но на нее это видимо особо не подействовало. Кароче я предложил ей разобраться в себе,а потом уже звонить мне.Мы оплатили счет(пополам),я встал и ушел.На работе периодически пересекаемся,но она отводит глаза,и делает вид,будто меня не замечает. Что с ней не так? Что с вами не так,девушки?

Гость
#6
Вау🍭

Какое гнёздышко с 45-летним мужиком?

Бай вы оч активно торчите на ветках одиноких мужчин, демонстрируя вызывающее поведение. Это спонтанно или целенаправленно?

Александр
#7

Предыдущий пост-мой.

Медуза
#8

Значит причина есть и существенная. Сколько зарабатываете?

#9

Молодец Санек! Они просто не понимают,и не видели настоящих мужчин. Привыкли к быдланам и альфасамцам. Но ничего. Сейчас подтянутся 35 предклимаксные разведенки и начнут изливать желчь.

#10
Гость

Бай вы оч активно торчите на ветках одиноких мужчин, демонстрируя вызывающее поведение. Это спонтанно или целенаправленно?

Я из ПЭ захожу
И ославляю комментарии там где хочу. Ещё вопросы?

Александр
#11
Медуза

Значит причина есть и существенная. Сколько зарабатываете?

Немало. 40

Гость
#12
Вау🍭

Я из ПЭ захожу
И ославляю комментарии там где хочу. Ещё вопросы?

Вначале ответьте на заданный
Для себя. Может узнаете о себе много нового

Александр
#13
Антон

Молодец Санек! Они просто не понимают,и не видели настоящих мужчин. Привыкли к быдланам и альфасамцам. Но ничего. Сейчас подтянутся 35 предклимаксные разведенки и начнут изливать желчь.

Спасибо! Только климакс начинается помойму в 30,не?

#14

Разводка что ли?
А жить вместе где, с мамо? Или к женщине въехать ?

Ель Сибирская
#15

Автор, вы пытались подкатить к девушке на 10 лет моложе. Не имея ничего за душой. Намекнули на брак, в качестве приманки, но с условием, чтобы она вам демо-версию выкатила. Привести вам ее некуда, к себе на территорию мамкиного героя приученного к пирожкам она брать не хочет. Ей и того брака уже хватило. Вот и вся история.

#16
Гость

Вначале ответьте на заданный Для себя. Может узнаете о себе много нового

Я даже вам ответила. У вас какие-то проблемы, раз до меня дело есть? Идите куда шли.

Александр
#18
Ель Сибирская

Автор, вы пытались подкатить к девушке на 10 лет моложе. Не имея ничего за душой. Намекнули на брак, в качестве приманки, но с условием, чтобы она вам демо-версию выкатила. Привести вам ее некуда, к себе на территорию мамкиного героя приученного к пирожкам она брать не хочет. Ей и того брака уже хватило. Вот и вся история.

Ну так можно и к ней. Почему обязательно к мужчине?

Гость
#19
Вау🍭

Я даже вам ответила. У вас какие-то проблемы, раз до меня дело есть? Идите куда шли.

Вы мелькаете рядом с якобы мужским темами до такой степени часто что невольно становится вас жаль. А указания раздавать будете себе сами. Я даже на вас обратила внимание. Из сострадания

Ель Сибирская
#20
Александр

Ну так можно и к ней. Почему обязательно к мужчине?

Ну если ей это надо, то можно и к ней. А если ей не надо - то не судьба.

#21
Гость

Вы мелькаете рядом с якобы мужским темами до такой степени часто что невольно становится вас жаль. А указания раздавать будете себе сами. Я даже на вас обратила внимание. Из сострадания

Не переживайте.

#22
Александр

Ну так можно и к ней. Почему обязательно к мужчине?

У неё дочка растёт. Зачем ей дома посторонний мужик?

Александр
#23
Вау🍭

У неё дочка растёт. Зачем ей дома посторонний мужик?

А у меня дома мама. И как быть?

Александр
#24
Ель Сибирская

Ну если ей это надо, то можно и к ней. А если ей не надо - то не судьба.

Вас не поймешь. Вам надо-но не у меня. А если больше негде? Что тогда делать?

Pass
#25
Александр

Немало. 40

))) смешно

#26
Вау🍭

У неё дочка растёт. Зачем ей дома посторонний мужик?

Ну и живи с мамой

Ель Сибирская
#27
Александр

Вас не поймешь. Вам надо-но не у меня. А если больше негде? Что тогда делать?

С такой большой зарплатой купите себе место для встреч с дамами. Будет куда приводить - сразу станете завидный жених.

#28

Короче автор тролль , жирный причём.

Медуза
#29
Александр

Вас не поймешь. Вам надо-но не у меня. А если больше негде? Что тогда делать?

Свою квартиру надо иметь или снимать. Жить в самой это отстой

Александр
#30
Pass

))) смешно

Хорошая зарплата.

Ель Сибирская
#31
Александр

Хорошая зарплата.

И куда деваете такую шикарную зарплату, если мама кормит и жильем обеспечивает?

Мишка
#32
Гость

Я образованный,вежливый,не пьющий мужчина.Рост 185,вес 110-ну то есть достаточно стройный.Неплохо зарабатываю(40тыс),плюс ко всему живу с мамой,так что деньги особо не трачу и они есть.Преподаю информатику в одном из местных вузов.В группах половина-девушки,но и они особо не засматриваются на меня,игнорят,такое чувство,что стесняются.Пол года назад познакомился с коллегой по работе(работает на эконом факультете).Ей 36.Это разведенная женщина с ребенком.Ничего против чужих детей не имею,я же понимаю,что шансов у таких не много выйти замуж снова,так что я готов и к таким вариантам. Она знала,что я холост,Но все равно,в ее глазах читалась какая-то неуверенность и неопределенность по отношению ко мне.Я не хотел давить на них и вливаться в их семью,как-то черезчур назойливо.Но дал ей понять,что ее ребенка готов принять как своего и в принципе,готов помогать с воспитанием(это дочка и ей 4).На что был получен категорический отказ,мол в этом вопросе мне "помощники" не нужны. В общем,наше общение длилось достаточно долго,месяца три,но потом и она начала отдаляться. Я честно был в шоке,не понимал из-за чего это.И во время очередного свидания в кафе,я ей предложил попробовать жить вместе и т,д, Она сказала,что не готова к таким резким переменам.Честно,не выдержав такого ответа,я напрямую спросил-что не так? Она ответила,что у нее несколько лет не складываются отношения ни с кем. Что мужчины только и пытаются ею попользоваться. Поэтому она уже и сама не знает ,что делать.Я попытался ее утешить,сказав что я - не такой,я другой. Но на нее это видимо особо не подействовало. Кароче я предложил ей разобраться в себе,а потом уже звонить мне.Мы оплатили счет(пополам),я встал и ушел.На работе периодически пересекаемся,но она отводит глаза,и делает вид,будто меня не замечает. Что с ней не так? Что с вами не так,девушки?

вам 45, и вы хотите,чтобы на вас засматривались студентки18летние? Это шутка такая?) Или вы выглядите,как Девид Бекхем?

Медуза
#33
Александр

Немало. 40

Вот и ответ почему вы не нужны. Живёте с мамой, мало зарабатываете. Какой из вас муж? Никакой.

Тема разводка. Не верю что в 45 существуют такие дурни .

Медуза
#34
Александр

Хорошая зарплата.

Хорошая это 400 руб, а не 40.

Гость
#35

Ты поздно начал искать, несколько лет это значит с 43 где то? Все женщины хорошие уже заняты. И даже для 36 летней ты уже староват, без обид. Чем раньше занимался, трахал все что движется, а под полтос угомонился и решил создать семью детей? Ну бывает. Только теперь это проблематично.

#36

У меня есть знакомый. Тоже препод по информатике. Но хочет студентку. Ему 40, выглядит плохо, выпивает, зарплата тысяч 20 наверное не больше. Живет один, своя квартира. К родителям привязан. Уверен в своей неотразимости и лезет к студенткам, фу.
Хоть автор и тролль , но такие действительно существуют

Гость
#37
Александр

Вас не поймешь. Вам надо-но не у меня. А если больше негде? Что тогда делать?

Если мама вредная у вас, то шансов нет точно, автор.

Александр
#38
Вау🍭

У меня есть знакомый. Тоже препод по информатике. Но хочет студентку. Ему 40, выглядит плохо, выпивает, зарплата тысяч 20 наверное не больше. Живет один, своя квартира. К родителям привязан. Уверен в своей неотразимости и лезет к студенткам, фу. Хоть автор и тролль , но такие действительно существуют

Почему тролль? Вам кстати сколько лет и из какого вы города?

Гость
#39
Александр

Спасибо! Только климакс начинается помойму в 30,не?

В 15. А импотэнция в 16, поди забыл уже как оно, когда стоит не на пол шестого? Старость не радость, сашок. Лучше купи маме печенья к чаю, а то отругает и не даст допоздна смотреть телевизер с голыми тетями.

#40

Как можно в 45 лет жить с мамой????? Однозначно отказать.

🦓🦄🦓
#41

Жирнейшая разводка, чтобы очередной раз унизить женщин, и обвинить в меркантильности.

И если, на самом деле такие чудаки как автор существуют, то :
- не искать молодую женщину, минимум лет от 43.

- поменять работу, дабы хватило на аренду. Так как, женщина вряд ли захочет видеть на своей территории. А если и жить к ней, тогда хоть ремонт ради приличия обновить, либо мебель. Ну или содержать её на 80% хотя бы

- и самый важный пункт!
Избавиться от тараканов, из-за которых на Вас не позарилась ни одна женщина, до Ваших 45ти.

Удачи Вам! 🤗

Pass
#42

Автору не 45, и он прикалывается)

#43
Александр

Почему тролль? Вам кстати сколько лет и из какого вы города?

Зачем эта информация?

#44

Александр вес 110 с ростом 185 это совсем не стройный. У меня 4 месяца назад вес 100 был с ростом 186. И это не стройный, это избыточный вес. Сейчас во многом благодаря этому форуму вес 90 у меня. Худейте, налаживайте питание и более активный образ жизни. Вы хотите чего от форумчанок? Покаились что- ли что бы перед Вами? Типо, Сашенька ты такой классный, а мы такие дуры, но ничего не поделаешь с нами. Будем стараться исправиться конечно. А женщина та глупо поступила, такое сокровище потеряла. Так они должны ответить? Серьезно? Может вопрос задать - что со мной не так и что надо исправить? Можете получить конструктивные советы тогда. Хотя на разводку и тему для срача похоже. И да, климакс у женщин в среднем в 50 лет. Бывает позже.

Гость
#45
Александр

А у меня дома мама. И как быть?

Вам 46 лет, живете с мамой на съем не тратитесь за 20 лет при таком раскладе на квартиру скопить не проблема

Александр
#46
Вау🍭

Зачем эта информация?

Познакомиться! Со мной то всяко лучше,чем одной.

Александр
#47
Корнет

Александр вес 110 с ростом 185 это совсем не стройный. У меня 4 месяца назад вес 100 был с ростом 186. И это не стройный, это избыточный вес. Сейчас во многом благодаря этому форуму вес 90 у меня. Худейте, налаживайте питание и более активный образ жизни. Вы хотите чего от форумчанок? Покаились что- ли что бы перед Вами? Типо, Сашенька ты такой классный, а мы такие дуры, но ничего не поделаешь с нами. Будем стараться исправиться конечно. А женщина та глупо поступила, такое сокровище потеряла. Так они должны ответить? Серьезно? Может вопрос задать - что со мной не так и что надо исправить? Можете получить конструктивные советы тогда. Хотя на разводку и тему для срача похоже. И да, климакс у женщин в среднем в 50 лет. Бывает позже.

Да какая разводка.45 лет один и с мамой-страшно.

Медуза
#48
Александр

Да какая разводка.45 лет один и с мамой-страшно.

Смишно

Молодая
#49

Уже вторая такая разводка. Не смешно уже совсем

Гость
#50

Автор, девушка пришла к вам на свидания и это уже плюс. Вы отдалили ее тем что сразу предложили жить вместе. Любая девушка на ее месте отреагирует так же. Вы предложили ей либо жить вместе либо не звони. Конечно же она так себя ведёт. Лучше всего если хотите жить вместе, для начало предложите ей встречаться, гулять вместе, ближе познакомиться с ее дочкой, вот тогда она увидит своими глазами что вы действительно ни как все. А слова в наше время ничего не значат.