Гость
Статьи
Парни хотят, чтоб к …

Парни хотят, чтоб к ним девушки сами подходили

Ждут проявление активности... Я именно про парней лет 20-25 (не знаю как с мужчинами), смотрю на окружение и везде где парочки изначально девушки сами брали быка за рога и клеились к парням.
Сами парни и пальцем пошевелить не хотят) а зачем? девочки ведь сами подойдут.
У нас парень в вузе был, ну такой обычный, но один на всю группу, так за ним хвостом пять девочек ходили.
Недавно я стояла на остановке, по разговору поняла, что это первокурсники парень и девочка. Так девочка прямым текстом ему говорила, что у нее растяжка хорошая и она на шпагат умеет скдиться и еще че и все это было в пошлом плане, чтобы он обратил на нее внимание.
Парням вообще старатья не надо. Согласны?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Младший сержант
#1

Да успокойся ты уже, никому ты не нужна, чучондра

Гость
#2

Да, чтоб сами подходили, но только красивые девушки, а не жирные обезьяны

#3

Ну а что тут такого? А нас вообще то равноправие и кому больше надо тот и проявляет инициативу.

Гость
#4

Ну дык девушки быстрее созревают и больше нацелены на любовь-морковь. Это только на вумане россказни о красивых ухаживаниях, а по факту-то)))

#5

Если у парня мало опыта и он стеснительный, то конечно он хочет чтобы девушки сами подходили

Максим
#6

Если нормальный человек, он некогда не станит бегать за безталковыми дырками а девушки это животные и не стоит время терять, а бегать что то доказать бабское дело нравится стараться кому то

#7

Так радоваться надо, автор!
Вы же мужчину рядом с собой видеть хотите, а не его подобие вроде хомячка. В постели эти ждущие, что бабы сами подойдут, полные нули - не сомневайтесь.

Какой-то человек
#8
Автор

Я именно про парней лет 20-25 (не знаю как с мужчинами)

Если старшеклассники/студентики ещё некоторые бегают за девахами, то взрослые мужики точно не станут позориться на всю улицу. Если это не гопник с раёна или алкашня какая, этим море по колено.

Какой-то человек
#9
донна Ослабелла

Так радоваться надо, автор! Вы же мужчину рядом с собой видеть хотите, а не его подобие вроде хомячка. В постели эти ждущие, что бабы сами подойдут, полные нули - не сомневайтесь.

Сама то поняла что изрекла? Чему ей радоваться, когда она нафиг никому не упала?

Гость
#10

не знаю как в 20-25, а вот все мои знакомые вышли замуж исключительно беря в оборот парня/мужика самостоятельно. Самое смешное что там не прЫнцы были ни разу, т.е не ликвидный или чем-то выделяющийся.

Гость
#11

Разумеется, мы этого ходим, что в этом плохого? И не только первыми подходили, но и секс предлагали, покушать домой к себе водили. Да, мы этого хотим, а вы, девушки, не хотите, чтобы к вам первыми парни подходили, чтобы ухаживали за вами, подарки дарили (и им за это ничего не было)? Хотите. Мы все этого хотим.

#12
Какой-то человек

Сама то поняла что изрекла? Чему ей радоваться, когда она нафиг никому не упала?

А ты, значит, всегда ходишь плакать, когда не нужен?

Какой-то человек
#13
донна Ослабелла

А ты, значит, всегда ходишь плакать, когда не нужен?

Ты сейчас бухая или у тебя по жизни умственная отсталость? Что ни фраза, то какой-то бессвязный бред.

#14
Какой-то человек

Ты сейчас бухая или у тебя по жизни умственная отсталость? Что ни фраза, то какой-то бессвязный бред.

Автор, вы станете переживать, если на вас не обратитт внимания и не предложит отношения быдловатая мужская особь вроде данного форумчанина? Радоваться надо, что вы не в его вкусе.

Какой-то человек
#15
донна Ослабелла

Автор, вы станете переживать, если на вас не обратитт внимания и не предложит отношения быдловатая мужская особь вроде данного форумчанина? Радоваться надо, что вы не в его вкусе.

Правильно, сманивай её к вам, лесбиянкам/феминисткам/мужененавистницам, раз с мужиками ей не светит всё равно)

#16
Какой-то человек

Правильно, сманивай её к вам, лесбиянкам/феминисткам/мужененавистницам, раз с мужиками ей не светит всё равно)

Мужики сами за себя скажут. Ты к ним каким боком?)
А мнение быдломужла важно лишь им самим.

Какой-то человек
#17
донна Ослабелла

Мужики сами за себя скажут. Ты к ним каким боком?) А мнение быдломужла важно лишь им самим.

Если б мужики с ней говорили, да ещё говорили ей Да, она б тут не ныла сейчас.

#18
Какой-то человек

Если б мужики с ней говорили, да ещё говорили ей Да, она б тут не ныла сейчас.

Молодая ещё. Не ценит своего счастья, это бывает. Однако правильно делает, что сама не подходит.

Гость
#19

Дык от ухаживаний ничего не происходит. Только ЧСВ подрастает у дамы. Затраты денег и энергии в пустоту. Конечно пусть дамы намекают что они не прочь перепихнуться. Мы так быстрее сговоримся. Мы вообще за секшл харрасмент:-) тогда как проще понять кто кому насколько нравится.

Гость
#20
донна Ослабелла

Молодая ещё. Не ценит своего счастья, это бывает. Однако правильно делает, что сама не подходит.

Ни кола и ни двора у неё тогда не будет. Высокомерие как вонь - отпугивает всех подряд. И хороших и плохих. Это все напускное. Важность напускная смично, а не секси:-)

Настя
#21

Про современных молодых 20-25 лет не скажу. Мне 33 года. Мои ровесники знакомятся по-разному. Чаще конечно мужчины инициаторы знакомств. Но и женщины своего шанса не упустят, если мужчина понравился. А то ждать непонятно кого - что в этом хорошего?

Гость
#22
Какой-то человек

Если старшеклассники/студентики ещё некоторые бегают за девахами, то взрослые мужики точно не станут позориться на всю улицу. Если это не гопник с раёна или алкашня какая, этим море по колено.

Еще как бегают)))) постоянно приходится отшивать старичков. А молодые и правда более пассивные. Надо самой проявлять инициативу, если хороший парень нужен.

Гость
#23
Настя

Про современных молодых 20-25 лет не скажу. Мне 33 года. Мои ровесники знакомятся по-разному. Чаще конечно мужчины инициаторы знакомств. Но и женщины своего шанса не упустят, если мужчина понравился. А то ждать непонятно кого - что в этом хорошего?

знакомятся с женщинами только лишь мужики бомжеватого вида (омеги). альфачи окружены вниманием женщин и женщины сами наровят познакомиться с ними.

Гость
#24
Гость

Еще как бегают)))) постоянно приходится отшивать старичков. А молодые и правда более пассивные. Надо самой проявлять инициативу, если хороший парень нужен.

если кругом одни бомжеватые мужики, то ни одна уважающая себя дама не будет проявлять инициативу.

Гость
#25
Гость

Еще как бегают)))) постоянно приходится отшивать старичков. А молодые и правда более пассивные. Надо самой проявлять инициативу, если хороший парень нужен.

мужчины знакомятся с ровестницами. если мужчине 60, а тебе 30, тогда выглядишь ты в свои 30 на 60 и мужчины думают, что ты их ровестница, потому и знакомятся с тобой.
16-22 летняя женщина ровня мужчине до 45
25-30-летняя женщина ровня 45-60 летнему мужчине
30+ -летняя женщина ровня 60+ -летнему мужчине

Гость
#26
Гость

мужчины знакомятся с ровестницами. если мужчине 60, а тебе 30, тогда выглядишь ты в свои 30 на 60 и мужчины думают, что ты их ровестница, потому и знакомятся с тобой.
16-22 летняя женщина ровня мужчине до 45
25-30-летняя женщина ровня 45-60 летнему мужчине
30+ -летняя женщина ровня 60+ -летнему мужчине

Мне вас жаль((((

Гость
#27
Гость

Мне вас жаль((((

16-летняя женщина выглядит так, как выглядит 20-летний мужчина.
17-летняя женщина выглядит так, как выглядит 24-летний мужчина.
18-летняя женщина выглядит так, как выглядит 28-летний мужчина
19-летняя женщина выглядит так, как выглядит 32-летний мужчина
20-летняя женщина выглядит так, как выглядит 36-летний мужчина
21-летняя женщина выглядит так, как выглядит 40-летний мужчина
22-летняя женщина выглядит так, как выглядит 45-летний мужчина.

Динамо-машина
#28
Гость

16-летняя женщина выглядит так, как выглядит 20-летний мужчина. 17-летняя женщина выглядит так, как выглядит 24-летний мужчина. 18-летняя женщина выглядит так, как выглядит 28-летний мужчина 19-летняя женщина выглядит так, как выглядит 32-летний мужчина 20-летняя женщина выглядит так, как выглядит 36-летний мужчина 21-летняя женщина выглядит так, как выглядит 40-летний мужчина 22-летняя женщина выглядит так, как выглядит 45-летний мужчина.

Тебе че,давно не давали?Я бы не прочь ахнуть даму годов на 10 старше-40-45 летнюю мадам в теле.Самое оно,кувыркаются будь здоров,не то что малолетки без моска.
Так что иди влажно подроччи на компуктер,полегчает.😁

Динамо-машина
#29

Дамы не переживайте.Соеди вас много симпотных и страстно манящих.Нормальный мужик и 60 летнюю будет драть как робот,а дроччеры импотенты тока с 20 летними могут ито 5 секунд.

Гость
#30
Динамо-машина

Тебе че,давно не давали?Я бы не прочь ахнуть даму годов на 10 старше-40-45 летнюю мадам в теле.Самое оно,кувыркаются будь здоров,не то что малолетки без моска. Так что иди влажно подроччи на компуктер,полегчает.😁

Тебе дамы? Тут ходят слухи, что ты только по мальчикам, да и сам тут писал свои интимные подробности с мужчинами. Фу

Динамо-машина
#31
Гость

Тебе дамы? Тут ходят слухи, что ты только по мальчикам, да и сам тут писал свои интимные подробности с мужчинами. Фу

Еще как дамы,мужики это для гомасекав,а мне сисяндры надо.

Анонэт
#32

Смешно)) у нас была похожая обстановочка в универе...пара пацанов и все остальные - девчонки. 90% девушек - приезжие, специфические в поведении довольно. Но, в группе были 2 девушки-красавицы, обе из столицы (впоследствии лучшие подруги)...так вот, они ни с кем не знакомились и инициативы не проявляли ни малейшей)) им внимания хватало с головой и в обыденной жизни и от парней других курсов и потоков) а проявляли в окрытую интерес неликвид, как тут было уже сказано. Так то. Ну не бегают за парнями (обычными тем паче) красавицы...это жизнь.

biohazard ☣️
#33
Анонэт

Смешно)) у нас была похожая обстановочка в универе...пара пацанов и все остальные - девчонки. 90% девушек - приезжие, специфические в поведении довольно. Но, в группе были 2 девушки-красавицы, обе из столицы (впоследствии лучшие подруги)...так вот, они ни с кем не знакомились и инициативы не проявляли ни малейшей)) им внимания хватало с головой и в обыденной жизни и от парней других курсов и потоков) а проявляли в окрытую интерес неликвид, как тут было уже сказано. Так то. Ну не бегают за парнями (обычными тем паче) красавицы...это жизнь.

Что значит бегать?? Блин! Я вот не люблю играть в догонялки))).

Гость
#34
донна Ослабелла

Так радоваться надо, автор!
Вы же мужчину рядом с собой видеть хотите, а не его подобие вроде хомячка. В постели эти ждущие, что бабы сами подойдут, полные нули - не сомневайтесь.

Сама придумала ?)))

Гость
#35
Автор

Ждут проявление активности... Я именно про парней лет 20-25 (не знаю как с мужчинами), смотрю на окружение и везде где парочки изначально девушки сами брали быка за рога и клеились к парням.
Сами парни и пальцем пошевелить не хотят) а зачем? девочки ведь сами подойдут.
У нас парень в вузе был, ну такой обычный, но один на всю группу, так за ним хвостом пять девочек ходили.
Недавно я стояла на остановке, по разговору поняла, что это первокурсники парень и девочка. Так девочка прямым текстом ему говорила, что у нее растяжка хорошая и она на шпагат умеет скдиться и еще че и все это было в пошлом плане, чтобы он обратил на нее внимание.
Так девушки также хотят, чтобы парни подходили первыми. Почему этого не хотеть парням, равноправие, в конце концов.
Парням вообще старатья не надо. Согласны?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#36
Младший сержант

Да успокойся ты уже, никому ты не нужна, чучондра

так точно товарищ сержант!

Ирода
#37

Привет всем форумчанам! Прежде всего, желаю всем вам удачи в ваших светлых (и не очень) делах и начинаниях. У меня возникли некоторые трудности жизни, и, как со своими подругами, хочу с вами поделиться и высказаться просто. Можете игнорировать, но буду благодарна, если кому-то не будет жаль своих нескольких минут и прочтёт это. Я живу в Ташкенте Меня зовут Ирода, мне 27 лет. Недавно, месяца 4 назад я ушла из дома, посорилась с мужем, не выдержала давления с его стороны. Уже месяц живу на съемной квартире. Очень тяжко справляться с простыми бытовыми вопросами, типа оплатить за коммуналку, что поесть на обед или ужин. Я вам скажу одно - если вдруг вы попали в мою ситуацию, то готовьтесь к самым неожиданным проблемам, которые были в вашей жизни до этого, но вы их не замечали. Ладно. Я вас прошу, помогите мне, девочки, даже 1 рубль данный мне от вас сыграет роль в моем становлении новым человеком. Проигнорируйте мой пост, если вы с усмешкой читаете его и думаете "ха, нашла кого разводить". Я просто человек, который нуждается. И, уверена, когда придёт момент, что увижу человека, который попал в такую же безнадёгу, не пройду мимо и протяну руку помощи в знак благодарности тем, кто мне помог в этой же ситуации. Мир вам, девочки! 4890 4945 2476 8140 - киви. Стыдно просить помощи у незнакомых, как попрашайка, но я в таком положении. Так что, заранее прошу прощения от вас

Гость
#38
Гость

знакомятся с женщинами только лишь мужики бомжеватого вида (омеги). альфачи окружены вниманием женщин и женщины сами наровят познакомиться с ними.

Знакомятся первыми с мужиками только страшные, толстые и закомплексованные. У шикарной уверенной в себе женщины на протяжении всей жизни полно поклонников.

Гость
#39

Сейчас конечно вуменские тётки набросятся, но скажу. Я за 30 лет ни разу не была инициатором знакомства, прогулок, отношений. И поклонников всегда с лихвой хватало, порой не знала как отделаться от них😄 А современные 20летние явно другие. Когда я училась у нас чаще парни выпендривались, пили, курили и матерились, девочки скромнее были, сейчас вижу обратную ситуацию (работала со студентами).

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема