Гость
Статьи
Желаю всего плохого …

Желаю всего плохого разлучнице. Я плохая?

Несколько лет назад та девушка увела у меня парня. Я была гордая и не стала прощать парня, хотя он хотел вернуться. Недавно в соц.сетях увидела эту мадам, они оказываются поженились и ждут ребенка. И знаете такая обида и ненависть к ней нахлынула. Ей и ребёнку пожелала плохого, не ожидала от себя такого, понимаю это плохо, но не могу ничего с собой поделать..

Вот такая
13 ответов
Последний — Перейти
Зал славы
#1

Амина,это тебе,ЧИТАЙ!!!

Знаете за что я час назад расстался с девушкой?))
Меня она немного поддастала и я решил,что нужно искать повод для расставания)
Говорю ей:"Зая,а ты когда-нибудь заходила на сайт Вумен.ру?"
Она:"Куда куда?На какой сайт?Ну видимо нет,не заходила!А что?"
Я:" ну и зря,там много интересных тем публикуют!Из-за того что не посещаешь я вынужден с тобой расстаться!Прости и удачи тебе,зая!"
Если ты читаешь это,прости и удачи тебя,дорогая!:))))))))

Гость
#2

Конечно ты плохая тебе вернётся это в 100 кратном размере )

Гость
#3

Вместо того чтоб злобу несколько лет копить-давно бы нашли себе другого парня и была бы счастлива

Света
#4

А парень ваш че, бычок на привязи, которого можно увести?
Не обольщайтесь, что хотел вернуться - он бросил вас, потому как полюбил другую.
И женился на ней.
А ваши желания плохого и ему, и его любимой жене до фонаря.

Гость
#5

Мужчина не коза, чтобы его уводили. Значит, в ваших отношениях было что-то не так, что он ушел. Может, вы просто не друг для друга. И отлично, что это выяснилось сейчас, а не через 10 лет брака с двумя детьми на руках. Лучше поблагодарите девушку, что дала вам возможность найти вашего мужчину.

Гость
#6

Я вот как-то такие эмоции сугубо к одному бывшему испытывала. А посторонняя тетка мне кто? Никто. И ничего не обещала.

Гость
#7

Ну теперь ты его уведи, будет 1:1.

Не парящаяся
#8

Раз захотел уйти, то тебя не ценил. Мужчина у которого есть любимая даже в сторону других не взглянет. А настоящая любовь еще впереди значит.

Гость
#9

чем расстраиваться и следить за чужой жизнью, лучше займитесь своей и всё у вас будет супер гуд

Гость
#10

Он вам был парень, а не муж. До женитьбы все люди ищут своего человека, раз ваш ушел, значит вы ему были не интересны. Это нормально. За что вы послали проклятия ребенку вообще непонятно, он в чем виноват?

Наталья
#11

Вы имеете право на такие эмоции.
Но долго в них жить не нужно.
Найдите себе новое увлечение в жизни. Попробуйте то, что давно хотелось начать. И не было на это времени. Возможно это плаванье, может единоборства.
И люди новые в вашей жизни появятся.
Бывших парней никогда не принимайте. Ушёл- значит навсегда. Даже время на сомнения не тратьте.

Гость
#12

Автор, ничего страшного не вижу, вы не плохая, это естественно, поскольку любить вам ее не за что. Но подумайте сами, чему там завидовать. Он хотел вернуться, вы не приняли, побежал обратно. С таким разве можно семью строить?? Того и гляди он себе новую бабу заведет, и ребенок не остановит. Думаете, там любовь до гроба))) вам кажется просто, ему яйца свои пристроить надо было, так что расслабьтесь и забейте. Жизнь одна, и она коротка, учитесь ею наслаждаться

Гость
#13

Я вообще прокляла ( сказала им что обоих спортивный интерес , драйв а теперь будете жить без этого , не прячась ) и его и её . Живут они вроде всё есть , дом как говорится полная чаша , но с моим проклятием они стали не нужны друг -другу . Взгляд друг от друга воротят .

Форум: Отношения
Всего: 369 868 тем
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 807 тем