Гость
Статьи
Измена

Измена

Начали встречаться с молодым человеком, погуляли 2 месяца, его забрали в армию, я ждать не обещала,появился другой молодой человек, тоже недолгие гулянки(без лишнего) . Но вот мой красавец) пришёл с армии, стал добиваться, начали дружить снова. Спустя 3 месяца, мне изменил вроде как(дал потрогать себя другой за интимные места),я узнала об этом спустя 4, 5 года. Сейчас мы женаты, есть ребёнок. Глупо же думать об этом случае как об измене? Главное, что сейчас он отличный муж и отец, все делает для нашей семьи, даже по сторонам не смотрел никогда. Но вот как-то страшно стало, конечно понимаю, что это моя тупость, кажется мне теперь, а вдруг изменит в браке. Ох, ну мы и женщины тяжёлые..

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Я ваш кошелек...
#2

А вы когда-нибудь говорили любовнице:

”Давай бери в ротик зайка,потом прийдешь домой к мужу,поцелуешь его от меня!”

“Да,конечно,сейчас,мой волчонок,я его зацелую после тебя...”

И начинает,простите,брать его за щечку..И напоследок провожу “дружком” по губкам еще напоследок..

А после этого спешит на такси к мужу..

Вот такие дела ребята!:)

скорп
#3

мохнатиииик...О-о

Гость
#4
Я ваш кошелек...

А вы когда-нибудь говорили любовнице:

”Давай бери в ротик зайка,потом прийдешь домой к мужу,поцелуешь его от меня!”

“Да,конечно,сейчас,мой волчонок,я его зацелую после тебя...”

И начинает,простите,брать его за щечку..И напоследок провожу “дружком” по губкам еще напоследок..

А после этого спешит на такси к мужу..

Вот такие дела ребята!:)

Кстати, та девушка была замужем и имела ребёнка 😉😉

#5

Верность превыше всего на мой взгляд.

Гость
#6

Если дал потрогать,то при удобном случае обязательно изменит. Ваша цель-оградить его от удобных случаев,изолировать насколько возможно.

Гость
#7
Гость

Если дал потрогать,то при удобном случае обязательно изменит. Ваша цель-оградить его от удобных случаев,изолировать насколько возможно.

Вот если б он дал потрогать, находясь в браке, то разговор бы был немного в другом русле)А так по идее тогда, когда мы гуляли только, никто ничего не должен был) Для меня важнее, его поведение сейчас,доверяю)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: