Гость
Статьи
Безответная любовь

Безответная любовь

Как мне смириться с безответной любовью? Дело в том, что в моей жизни была всегда только такая любовь. А тут я уже начала встречаться с парнем и оказалось, что когда встречаетесь, то это тоже безответно. Он бросил меня, но и не любил никогда. Это была игра в одни ворота. Я тянула тянула наши отношения, но все рухнуло. Да и поклонников у меня никогда не было даже. Мне очень тяжело и больно, ведь я люблю этого человека, а он пошёл дальше искать свою любовь, а со мной просто проводил время..

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зауикливайтесь, сделайте вид, как будто вы так задумывали или готовились к этому.

Гость
#2

Нафиг нужны люди, которые не ценят

Гость
#3

Нафиг нужны люди, которые не ценят тебя

#4

Почему вы решили что он должен вас любить ? только потому что вы его любите ? Вам самой это не кажется глупым ?

Гость
#5

Как я вас понимаю, автор. Понимаю, как вам больно и что вы чувствуете. Безответная любовь это самое ужасное на свете. Сама через это сколько прошла в течении всей своей жизни.

Гость
#6

Не упустите шанс изменить свою судьбу - в самую Сильную Колдовскую Ночь! В честь предстоящего Хэллоуина возьму в работу со скидкой 13% на ЛЮБОВНЫЕ и ДЕНЕЖНЫЕ обряды. Заявки принимаются по 20 октября включительно на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).

#7

Это не катастрофа. Вы молодая, здоровая. Нужно жить и радоваться. Чтоб влюбленность прошла, нужно этого ЗАХОТЕТЬ. А чтоб это хотение появилось/развилось необходимо себя чем-то интересным занять. И чувства постепенно остынут.

17 лет
#8

Тема чувак! Я тебя поддержу. Со мной была такая же история в 17 лет. Она препод в учаге. Дождался, когда все свалят- подарил цветы, пригласил в сквер, признался, она сказала- бывает, все дела- найди себе девочку молодую, говорила про всякие свои болезни, но мужика у нее не было. ей было 37 тогда. Я убивался- ходил к ней домой, она меня прогоняла, даст посидеть у нее дома пол часа и прогоняет, уходил когда- ревел по дороге, на велике к ней ездил. У ребят и девочек спрашивал- может кто знает как приворожить? И они мне: ты че- лет через 5 она уже старая будет( грудь старая, кожа) и у тебя гармоны так бить не будут и ты пожалеешь, что приворожил, ради прикола предлагали мне виагру ей подсыпать или вина принести. Я приперся с вином к ней- она выпила и заревела- сказала, что у нее живот заболел. Я ей золото дарил, цветы- устроился на работу в магазин подрабатывать вечером, со стипендии ей подарки дарил. Потом я собрался поступать в другой город через год и сказал ей, когда пришел к ней- так она стала меня гладить, обнимать, сказала, что привыкла ко мне. А я все уже- ничего слышать не хотел. Отпустило. Через пару тройку лет я увидел ее и офигел- и правда- ее грудь стала дряблой. Я будто слепой был. Конечно, это не любовь была. Я потом понял- гармоны просто. А сейчас она совсем старая стала. Прочти мой рассказ и успокойся.

17 лет
#9

сорри. не в ту тему написал. а тебе желаю встретить взаимную)

Гость
#10

Энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы - то, что надо для  сложных и очень сложных ситуаций! Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#11

Такого еще не было!!! На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#12

Что бы там ни говорили, а за любовь и счастье можно и нужно бороться, и пока одни тратят время на слезы и депрессию, другие - идут к цели, успешно преодолевая разные "не совместимости", "не по судьбе" и прочее. Тем более, что католическое рождество и новогодняя ночь еще впереди, а значит, всё возможно!  Тех, для кого получить желаемое в любви/браке/отношениях, - это цель, а не пустые фантазии для женского форума, возьму в работу на обряды:
● На католическое рождество - ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (имеет свои нюансы в проведении и результате). Дорого! Заявки принимаются по 23 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● В Новогоднюю Ночь (да-да, для Колдовства не существует календарных границ) - "СВЕРХ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" ("Черное Венчание" особой силы, но подходит не всем ввиду своей специфики). Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Внимание! Указанные привороты - БИНАРНЫЕ (вызывают чувства и у привораживаемого, и у заказчика!) и НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!!

Гость
#13

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#16

В честь весеннего равноденствия - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  Строго 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема