Гость
Статьи
Несколько браков

Несколько браков

Мужчина был женат три раза, готов и четвертый раз жениться)). Говорит так просто жить не правильно. Что то с ним не так?

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, да.

Гость
#2

Что-то явно не так

Гость
#3

Да все с ним так! Хобби просто у него такое. Есть любители марки собирать, есть, кто значки коллекционирует, а ваш перец коллекционирует жен. 100% решил, что 2 десятка жен вполне хватит для мирового рекорда.

Принцесса-мильонщица
#4

Всё с ним так. Я тоже с первым поперечным в ЗАГС не шла.

Гость
#5

Тоже думаю, что да, не так. Он слишком легко предает. Сливается при первых трудностях. Не пытается бороться с проблемами, а просто, как что не идеально, - "наша встреча была ошибкой". Или сам создает эти проблемы, изменяя в браке.

У меня так одна приятельница сошлась с человеком, который ушел к ней от то ли третьей, то ли четвертой жены. Радовалась, не знаю чему - вроде умная. Но, видимо, не в житейском плане.

Но, во-первых, на ней он так и не женился. А во-вторых, ее он, конечно, довольно скоро тоже оставил.
И, насколько я знаю, сейчас ей за сорок, и она никогда не была замужем (а хотела).

ч-г
#6

штампы коллекционирует

Гость
#7

Я кончила прямо в загсе! Была свидетельницей на свадьбе и стало невтерпеж... Я сжала ноги и выкончила!

Август
#8

Чего то мне кажется, что это классическая разводка-зеркалка. У девушек то в свой среди 3-4 штампика вопросов не вызывают ;-)

#9
Гость

Тоже думаю, что да, не так. Он слишком легко предает. Сливается при первых трудностях. Не пытается бороться с проблемами, а просто, как что не идеально, - "наша встреча была ошибкой". Или сам создает эти проблемы, изменяя в браке.

У меня так одна приятельница сошлась с человеком, который ушел к ней от то ли третьей, то ли четвертой жены. Радовалась, не знаю чему - вроде умная. Но, видимо, не в житейском плане.

Но, во-первых, на ней он так и не женился. А во-вторых, ее он, конечно, довольно скоро тоже оставил.
И, насколько я знаю, сейчас ей за сорок, и она никогда не была замужем (а хотела).

Причина главное находит. С первой типа рано женились, вторую взял с ребенком, но она от него ушла, с третьей типа ребенка ей надо было, а он бесплоден. Ну может не в этом порядке, запуталась уже)). Говорит выйдешь за меня? Говорю нет, я больше замуж не выйду, лучше так жить. А то говорю у тебя уже три брака, а толку нет. Хотя говорит ни одной жене не изменял. Я тоже много чего говорю...

Гость
#10
Август

Чего то мне кажется, что это классическая разводка-зеркалка. У девушек то в свой среди 3-4 штампика вопросов не вызывают ;-)

Ага . А ещё гражданских браков не сметное количество

Гость
#11

Моя одноклассница в 38 лет в пятый раз вышла замуж. Мужья ее бросают потому, что нет детей у нее. Выглядит она намного старше своего возраста, при этом в весе за сотню кг(((

Гость
#12
Гость

Тоже думаю, что да, не так. Он слишком легко предает. Сливается при первых трудностях. Не пытается бороться с проблемами, а просто, как что не идеально, - "наша встреча была ошибкой". Или сам создает эти проблемы, изменяя в браке.

У меня так одна приятельница сошлась с человеком, который ушел к ней от то ли третьей, то ли четвертой жены. Радовалась, не знаю чему - вроде умная. Но, видимо, не в житейском плане.

Но, во-первых, на ней он так и не женился. А во-вторых, ее он, конечно, довольно скоро тоже оставил.
И, насколько я знаю, сейчас ей за сорок, и она никогда не была замужем (а хотела).

щас мне тоже скажут, что муж мой "легко предает"?
Первая жена изменяла - ушел, вторая жена изменяла - ушел.
Как он должен был "не слиться" при первых трудностях? побить жен и любовников?
ЩАс у него третий брак, у меня - первый. 20 лет - полет нормальный.

Гость
#13
Гость

Тоже думаю, что да, не так. Он слишком легко предает. Сливается при первых трудностях. Не пытается бороться с проблемами, а просто, как что не идеально, - "наша встреча была ошибкой". Или сам создает эти проблемы, изменяя в браке. У меня так одна приятельница сошлась с человеком, который ушел к ней от то ли третьей, то ли четвертой жены. Радовалась, не знаю чему - вроде умная. Но, видимо, не в житейском плане. Но, во-первых, на ней он так и не женился. А во-вторых, ее он, конечно, довольно скоро тоже оставил. И, насколько я знаю, сейчас ей за сорок, и она никогда не была замужем (а хотела).

Как только вуманка заговорила о "легко предает, сливается, изменяет" и т.п. эпитеты про мужиков-кАзлов, гарантия 100-процентная, что это пишет нах никому не нужная невостребованка.

Гость
#14
Гость

щас мне тоже скажут, что муж мой "легко предает"?
Первая жена изменяла - ушел, вторая жена изменяла - ушел.
Как он должен был "не слиться" при первых трудностях? побить жен и любовников?
ЩАс у него третий брак, у меня - первый. 20 лет - полет нормальный.

Исключения всегда возможны. Важен человек.

Гость
#15
Гость

Как только вуманка заговорила о "легко предает, сливается, изменяет" и т.п. эпитеты про мужиков-кАзлов, гарантия 100-процентная, что это пишет нах никому не нужная невостребованка.

Не, экстрасенсить совсем не получается пока. Старайтесь лучше. Попробуйте ещё.

#16
Гость

щас мне тоже скажут, что муж мой "легко предает"?
Первая жена изменяла - ушел, вторая жена изменяла - ушел.
Как он должен был "не слиться" при первых трудностях? побить жен и любовников?
ЩАс у него третий брак, у меня - первый. 20 лет - полет нормальный.

А я вот не верю ему. Тем более женился на беременной от другого. Ей бы жить да радоваться, а почему то быстро ушла от него. Как он с ними со всеми разводился вот не знаю. Случайно вообще узнала, что ребенок есть , но видимо усыновленный от кого-то. Сам об этом не сказал. Потом так поняла долго не женился, так жил. И настораживает, последняя женщина с кем он встречался променяла его на женатого.

Гость
#17

Если ему 25 лет и уже три развода, то не нормально. Если он старше 40 лет, нормально.

#18
Гость

Если ему 25 лет и уже три развода, то не нормально. Если он старше 40 лет, нормально.

Ему 43

Гость
#19

Вы хотели с девственником 43 летним встречаться? Понятно, что к 43 годам у него уже есть свои жизненные истории. Единственное, что может насторожить, когда мужчина крайне плохо отзывается о всех своих бывших жён.

Гость
#20
Гость

Не, экстрасенсить совсем не получается пока. Старайтесь лучше. Попробуйте ещё.

:)))) хоть бы одна призналась...

гость
#21

*** какой-то немощный.

Гость
#22
Гость

:)))) хоть бы одна призналась...

В чем? )))
У меня очень счастливая личная жизнь, и уже давно. Кстати, знание людей очень в этом помогает. Все неудачные браки, которые я видела, - от неумения разбираться в людях.

Гость
#23

Неликвид! шлите его лесом. Для него в загс как по**** сходить.

Гость
#24

пос*рать

Гость
#25
Гость

В чем? ))) У меня очень счастливая личная жизнь, и уже давно. Кстати, знание людей очень в этом помогает. Все неудачные браки, которые я видела, - от неумения разбираться в людях.

:))) личная жизнь... С кошечками, надо думать. Замужние пишут "семейная", а не "личная".

#26
Гость

Вы хотели с девственником 43 летним встречаться? Понятно, что к 43 годам у него уже есть свои жизненные истории. Единственное, что может насторожить, когда мужчина крайне плохо отзывается о всех своих бывших жён.

Я понимаю, что не девственник. Но думаю после двух неудачных браков человек должен более ответственно к этому относится, а не тащить каждую в ЗАГС.

Гость
#27
Ekaterina2763

Я понимаю, что не девственник. Но думаю после двух неудачных браков человек должен более ответственно к этому относится, а не тащить каждую в ЗАГС.

Те кто в гражданском живут браке нормальные, а те кто В Загсе регистрируют отношения ненормальные?

#28

Привет,instagram дарит подарки! Получи 1000 руб. за регистрацию и возможность зарабатывать на лайках в Instagram! -> https://like-won.icu/liketime

#29
Гость

Те кто в гражданском живут браке нормальные, а те кто В Загсе регистрируют отношения ненормальные?

Я и спрашиваю мнение кто что думает по этому поводу. По его словам он ответственно к этому относится и женится на всех, но с другой стороны так можно и 15 раз жениться

Гость
#30
Гость

:))) личная жизнь... С кошечками, надо думать. Замужние пишут "семейная", а не "личная".

У вас с кошками личная жизнь? О_о.
Не беспокойтесь так сильно за меня и мой брак. Релакс.)

Гость
#31
Гость

Те кто в гражданском живут браке нормальные, а те кто В Загсе регистрируют отношения ненормальные?

Не вполне нормально то, как часто человек решает, что все настолько серьезно, что пора идти в ЗАГС, а потом думает: "Ой... Ошибся". Ну, это, как минимум, несерьезно.

Конечно, всякое бывает в жизни, но...
Вот у меня свекровь. Три раза разводилась. Три раза мужья оказывались невыносимыми, а она была хорошей женой. Но - вопрос: кто и как этих мужей выбирал? Такое впечатление, что она вообще не думала, что делала. Хотя в других отношениях - умнейший человек, выдающийся специалист в своей профессии. Преподаватель.

О своих мужьях она порой такие вещи рассказывает, что я совсем не понимаю, как можно было выходить замуж при таких вводных данных.(

Впрочем, за второй брак я все же ей глубоко признательна: в нем родился один очень важный человек.

Гость
#32
Ekaterina2763

Я и спрашиваю мнение кто что думает по этому поводу. По его словам он ответственно к этому относится и женится на всех, но с другой стороны так можно и 15 раз жениться

Но 15 раз не женился ещё, только 3 раза)))вы были замужем? Сколько вам лет?

Гость
#33
Гость

У вас с кошками личная жизнь? О_о. Не беспокойтесь так сильно за меня и мой брак. Релакс.)

мечты, мечты...

#34
Гость

Но 15 раз не женился ещё, только 3 раза)))вы были замужем? Сколько вам лет?

Мне 38, замужем была один раз. Больше сказала не выйду, т.к. ещё один раздел имущества просто не переживу). И я вообще не считаю нужным обязательно жениться. Детей я заводить больше не собираюсь.

#35
Гость

Не вполне нормально то, как часто человек решает, что все настолько серьезно, что пора идти в ЗАГС, а потом думает: "Ой... Ошибся". Ну, это, как минимум, несерьезно.

Конечно, всякое бывает в жизни, но...
Вот у меня свекровь. Три раза разводилась. Три раза мужья оказывались невыносимыми, а она была хорошей женой. Но - вопрос: кто и как этих мужей выбирал? Такое впечатление, что она вообще не думала, что делала. Хотя в других отношениях - умнейший человек, выдающийся специалист в своей профессии. Преподаватель.

О своих мужьях она порой такие вещи рассказывает, что я совсем не понимаю, как можно было выходить замуж при таких вводных данных.(

Впрочем, за второй брак я все же ей глубоко признательна: в нем родился один очень важный человек.

Самое интересное, всегда винят вторую половину. А сами белые и пушистые, страдальцы эдакие. А я говорю, не могут все три жены быть плохими, а ты один хороший.

Гость
#36
Ekaterina2763

Самое интересное, всегда винят вторую половину. А сами белые и пушистые, страдальцы эдакие. А я говорю, не могут все три жены быть плохими, а ты один хороший.

Ну, вот бывает вариант, как у моей свекрови, но где была все три раза ее голова?
Например, один муж ее на полном серьёзе часами пилил за то, что она купила мыло за 24 коп. Хотя в продаже было - он знал! - за 21!

Я не знаю, можно ли не увидеть таких задатков до свадьбы. По-моему, нельзя. Хотя, конечно, есть многое на свете, друг Горацио...

#37
Гость

Ну, вот бывает вариант, как у моей свекрови, но где была все три раза ее голова?
Например, один муж ее на полном серьёзе часами пилил за то, что она купила мыло за 24 коп. Хотя в продаже было - он знал! - за 21!

Я не знаю, можно ли не увидеть таких задатков до свадьбы. По-моему, нельзя. Хотя, конечно, есть многое на свете, друг Горацио...

Думаю когда женщина увлечена мужчиной, она слепа)

Гость
#38
Ekaterina2763

Мне 38, замужем была один раз. Больше сказала не выйду, т.к. ещё один раздел имущества просто не переживу). И я вообще не считаю нужным обязательно жениться. Детей я заводить больше не собираюсь.

Живите в гражданском браке, или гостевом, он же насильно не затащит вас в Загс, тем более общих детей не планируете, общее имущество наживать не будете. Люди взрослые В чем проблема? Зачем это излишнее копание на ровном месте, тем более замуж вы не собираетесь за него.

Гость
#39

Если бы вы замуж собирались, хотели. Можно было понять такое копание в человеке. Люди взрослые умудренные жизненным опытом на все смотрят, и на какой доход, как любит проводит свой отдых, какой в быту, кучу крупных и мелких нюансов и среди этих нюансов в том числе будет и количество браков. Вы же не хотите замуж. Это можно в ресторан сходить иногда в тот, который нравится твоему партнёру, а не тебе. Есть вещи, которые должны оба хотеть, вступление в брак, рождение детей и т. П. В прошлых отношениях видимо хотели вступить в брак как мужчина, так и женщина в равной степени. У вас другая ситуация, действуйте в соответствие со своей ситуации.

#40
Гость

Если бы вы замуж собирались, хотели. Можно было понять такое копание в человеке. Люди взрослые умудренные жизненным опытом на все смотрят, и на какой доход, как любит проводит свой отдых, какой в быту, кучу крупных и мелких нюансов и среди этих нюансов в том числе будет и количество браков. Вы же не хотите замуж. Это можно в ресторан сходить иногда в тот, который нравится твоему партнёру, а не тебе. Есть вещи, которые должны оба хотеть, вступление в брак, рождение детей и т. П. В прошлых отношениях видимо хотели вступить в брак как мужчина, так и женщина в равной степени. У вас другая ситуация, действуйте в соответствие со своей ситуации.

Как то не хочется быть в списке четвертой женой)

Гость
#41
Ekaterina2763

Как то не хочется быть в списке четвертой женой)

Не будьте ей)))

#42
Гость

Не будьте ей)))

Уже не буду)). Заявил вот пару часов назад. Так и так милая не хочу никого видеть, хочу побыть один. Ну я и сказала не буду ни писать ни звонить. ЗАГС отменяется))

Форум: Отношения
Всего: 371 830 тем
Новые темы за месяц: 6 020 тем
Популярные темы за месяц: 219 777 тем