Гость
Статьи
холодно меня игнорила. …

холодно меня игнорила. Что во мне не так?

В тех редких случаях когда я был влюблен, это всегда было безответно. Я и в кафе предлагал выбрать все что по вкусу и сам оплачивал счёт, и цветы подарил уже на втором свидании. И ни на какой секс я …

Гость
399 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

в очередной раз убеждаюсь, какие мужики ***

м*р*а*з* и

Гость
#153
Гость

в очередной раз убеждаюсь, какие мужики ***

Да, при этом прям один-в-один как автор, они как братья-близнецы..
Кстати, расстались более-менее цивильно, ну да, мол, не получилось, бывает, не держи зла и все такое... а оказалось, парень мстительный, долго пытался мстить, успокоился только когда добился результата.

Гость
#154
Гость

в очередной раз убеждаюсь, какие мужики ***

А второй, который "благородно не забрал у меня квартиру" до конца продолжал петь о его нежных чувствах, как он к мне хорошо относится, сколько я для него сделала, что он всю жизнь будет передо мной на коленях стоять - так он мне благодарен.. И тут же между делом в доказательство своего благородства и замечательного отношения ко мне на полном серьёзе и искренне говорит про квартиру.. И еще с такой ноткой самодовольства в голосе, типа он собой гордится, своим таким благородством.. Так и расстались, чувак до последнего пел про нежное отношение, благородные чувства, ниточку между нами и "ты звони если помощь нужна будет, я тебе так обязан, конечно помогу"
Жизнь - это какой-то сюр:))

Котя
#155
Гость

Ну а какие косяки возможны с моей стороны? Максимум это что не сумею развеселить и общаться буду скучно и занудно. Но если она устанет, я всегда могу перестать говорить и буду молчать, до тех пор пока она сама не захочет поговорить или что-то спросить меня.
А так, если надо, я легко могу показать ей и свой телефон, и все переписки в Ватсапп и соцсетях, мне скрывать нечего

Автор, ну вы же сами говорите, что вы скучный. А девушки любят веселых, остроумных, спонтанных парней. Это во-первых.
Во-вторых, у вас наверняка убитый имидж. Не могу представить, что мускулистого, спортивного, хорошо одетого парня девчонки стороной обходят. Идите в качалку, через полгодика-год от девчонок проходу не будет. Имидж -великое дело.

Very Me
#156

Автор, уже не раз натыкаюсь на вашу тему, уже узнаю вас по стилю изложения. Так вот, все же напишу вам. Невозможность создать семью именно для вас и есть возможное благо и высшие силы берегут и вас и женщин. Я была замужем за человеком внутренне схожим с вами, такой же боязливый, рачительный, скучноватый, машину тоже мог купить но не хотел, с деньгами в порядке. Тоже пел, какой он хороший и никому не нужен, а требовалась как и вам молодая, красивая, умная, веселая, все женщины от него шарахались, только я повелась, т.к. решила, что порядочный, не пьянь, не гуляка, все в дом, он кстати был ваш ровесник, а я только институт закончила, в такое вообще можно вляпаться по молодости и романтичному настроению. Он кстати был жутко рад, что нашел свой идеал, предложение сделал почти как вы тут описали, хотя не просил все обдумать, т.к. знал, что я была влюблена))) Очень важный момент, у вас как и у него нет гибкости психики и поведения, вам сложно реагировать на изменяющиеся условия, а появление нового человека, а тем более ребенка выворачивают привычную жизнь наизнанку, и тут вам придется туго. Вы же писали, как хорошо, что живу один, пришел домой и посидел, отдохнул, а с появлением семьи фиг такое себе позволите, ваши нервы такое выдержат? Вот и с моим бывшим супругом такое случилось, психика слабая оказалась, такое отмачивать стал, хотя внешне чудесный мужчина. Теперь неплохой воскресный папа. Он как-то обмолвился, что никаких отношений больше не хочет, понял что это такое, лучше будет один. Ну хорошо, он провел эксперимент, понял, что брак не для него, теперь живет как раньше, а основная ответственность за нашего общего ребенка все равно на мне, т.е. я-то вернуть свою прежнюю жизнь в отличие от него не могу. Вы это усекли? Так что на первый взгляд спокойные и порядочные мужчины могут таить в себе много опасностей, эти ваши гопники порой честнее, так как они из себя высокоморальных не корчат. Не женитесь, не портите жизнь ни себе ни другим.

Гость
#157
Гость

в очередной раз убеждаюсь, какие мужики ***

слабые они и злопамятные((( Ниже мой длинный пост про бывшего мужа, прям близнец автора, тоже не сразу по молодости разглядела, в результате свалила с годовалым ребенком, наверное редко какая женщина так радовалась уходу от мужа

Гость
#158

Ну вот еще одна история.. Да, соглашусь, такие высокоморальные мужчины, как автор, могут таить в себе ряд опасностей, о которых не подозревают и сами до поры до времени, а гопники порой честнее.
В общем, автор, не надо писать, что вы женщины сами выбираете мерзавцев, а нас порядочных игнорите.. Как видите, зачастую женщина-то выбирает хорошего, порядочного, верит ему, но в тихом омуте.. В общем, прежде чем обвинять другую сторону, будьте готовы к тому, что другая сторона может рассказать вам свои истории - как поверили и обожглись.

Very Me
#159
Гость

слабые они и злопамятные((( Ниже мой длинный пост про бывшего мужа, прям близнец автора, тоже не сразу по молодости разглядела, в результате свалила с годовалым ребенком, наверное редко какая женщина так радовалась уходу от мужа

Т.е. ВЫШЕ мой пост, под ником Very Me

Very Me
#160
Гость

Ну вот еще одна история.. Да, соглашусь, такие высокоморальные мужчины, как автор, могут таить в себе ряд опасностей, о которых не подозревают и сами до поры до времени, а гопники порой честнее. В общем, автор, не надо писать, что вы женщины сами выбираете мерзавцев, а нас порядочных игнорите.. Как видите, зачастую женщина-то выбирает хорошего, порядочного, верит ему, но в тихом омуте.. В общем, прежде чем обвинять другую сторону, будьте готовы к тому, что другая сторона может рассказать вам свои истории - как поверили и обожглись.

Верно 100%. Я обычно желаю окружающим исполнения всех их желаний и мечт, но не в данном случае, все происходящее справедливо

Гость
#161

Автор, вы меня спросили, а что такого вы можете натворить, какой косяк совершить. Кто его знает. Вы ведь в теории пока только рассуждаете, мечтаете об идеальной любви, что у вас все хорошо будет. Но кто его знает, каково вам будет в этих отношениях, как вы себя поведете. Может, как мой МЧ будете сходить с ума от ревности, тиранить девушку, ограничивать ее во всем, предъявлять постоянно претензии и заставлять оправдываться (есть такой типаж тиранов-собственников, которые душат все живое, настолько не уверены в себе, что хотят превратить человека в существо, подчинить своей воле). А может еще что. Пока-то на этапе теории вам видится идеальная картинка.

Гость
#162
Very Me

Верно 100%. Я обычно желаю окружающим исполнения всех их желаний и мечт, но не в данном случае, все происходящее справедливо

А ваш что стал откидывать? Тиранить?

Гость
#163
Гость

Может это и хорошо что я один, а то за день бывает так наработаешься, что хочется только одного, побыть дома в тишине. Обидно только что женщины врут что ищут какие-то моральные качества, в реальности любой неадекват имеет отношения, если у нет с здить по ушпм

Женщины не врут, действительно многие ищут моральные качества. Но герои иногда оказываются мерзавцами. Хотя вначале и слова, и поступки - все прекрасно, замечательный мужчина. Я не говорю, что так происходит повсеместно, но такие случаи довольно часты.

Гость
#164
Гость

Благодаря одному лишилась любимой работы.
Второй (естественно не сдержав никаких обещаний, после тонны перманентного вранья несмотря на договоренности и бесконечные обещания быть честными друг с другом) в конце мне сообщил "я считаю, что я повел себя с тобой благородно", на мой вопрос, в чем заключается благородство, сказал "ну, ведь мог квартиру у тебя отжать, а что, у тебя квартира хорошая" (мы просто встречались, не жили, естественно, никакого отношения к моей квартире он не имел). Достаточно показательные примеры? Поэтому вы лучше этой девушке спасибо скажите, что просто отказала, а не поиздевалась, не обула и сердце в клочья не разорвала.

И вывод какой - если парень выглядит как порядочный, вы думаете что это подвох и на самом деле он непорядочный. Кого же тогда вам выбирать?
Ну и плюс, мне не видится разумной концепция что-то обещать, слова правда ничего не значат, лучше конкретные действия

Гость
#165
Гость

Ну первый предварительно еще расшатал всю мою нервную систему и буквально за несколько месяцев превратил в истеричку. Отношения, в которые он вступал с теми же лозунгами, что и вы (я такой понимающий, преданный, выбрал тебя самую лучшую, и на все ради тебя готов и тд), сам же превратил в ад, провоцируя постоянные конфликты, разборки, безумные сцены ревности на пустом месте и бесконечный деструктив, тирания.. Я бежала из этих отношений, вся измотанная, превратившись почти в развалину.. Какое это было счастье тогда, что я от него избавилась. Он пытался вернуть, предлагал замуж, я отказалась. Ну а потом пошла месть со стороны чувака, венцом стало разрушение моей карьеры и потеря работы, которая была мне очень дорога.

Я никогда ничем таким не занимался, но ок, вывод какой? Лучше сразу связаться с психом чтобы потом не разочаровываться?

Гость
#166
Гость

Вот его вы мне очень прям напоминаете, автор. Оба примеры кстати тельцы. Меня вообще тельцы очень любят, так и липнут ко мне, по жизни много тельцов за мной ухаживало, поэтому я уже на расстоянии видимо чувствую общие тельцовские черты:)) на самом деле несмотря на печальный опыт, я не считаю всех мужчин козлами, не обобщаю, но конечно тяжело верить после таких вот историй.

А какое ваше мнение о женщинах которые якобы мужчину любят, а на деле просто используют его как бездушный банкомат?

Гость
#167
Котя

Автор, ну вы же сами говорите, что вы скучный. А девушки любят веселых, остроумных, спонтанных парней. Это во-первых.
Во-вторых, у вас наверняка убитый имидж. Не могу представить, что мускулистого, спортивного, хорошо одетого парня девчонки стороной обходят. Идите в качалку, через полгодика-год от девчонок проходу не будет. Имидж -великое дело.

А том то и дело что спонтанных. Спонтанность проявляется не только в веселье, но ещё и как минус, что у него семь пятниц на неделе, кредиты, ничего не продумано и невозможно ни о чем договориться

Гость
#168

Very me
Ответ на сообщение 156
Да отдыхаю в тишине, не переношу суету, но держу себя в руках, без вспышек гнева.
Но может правда не смогу справится с навалившимися обязанностями.
А с гопником будете счастлива? На них потом много жалуются

Гость
#169
Гость

Ну вот еще одна история.. Да, соглашусь, такие высокоморальные мужчины, как автор, могут таить в себе ряд опасностей, о которых не подозревают и сами до поры до времени, а гопники порой честнее.
В общем, автор, не надо писать, что вы женщины сами выбираете мерзавцев, а нас порядочных игнорите.. Как видите, зачастую женщина-то выбирает хорошего, порядочного, верит ему, но в тихом омуте.. В общем, прежде чем обвинять другую сторону, будьте готовы к тому, что другая сторона может рассказать вам свои истории - как поверили и обожглись.

Так может надо не верить, а смотреть на реальные поступки, и выполняет ли он все обещания в период когда встречаетесь?

Гость
#170
Гость

А ваш что стал откидывать? Тиранить?

Да не сказала бы, что тиранил, он кстати никогда меня не ревновал, как и я его, не спрашивал, где я и с кем, финансово я была самостоятельна, но многие расходы были на нем, поначалу я нарадоваться не могла. Потом начались проблемы с моим здоровьем, он сказал, что я притворяюсь и трачу на это много денег (деньги были мои), это меня смутило, но не настолько, у него кстати, как и у автора (судя по предыдущим темам) довольно болезненное отношение к доп.тратам, все его типа хотят развести и поиметь))) А когда родился ребенок, то его вообще переклинило, т.к. это куча непредвиденных расходов, но это еще полбеды, его вообще раздражало, что ребенок кричит (а он хочет дома отдыхать), блю.ет, болеет и т.д. Он иногда на меня орал, чтоб заткнула, мог швырнуть чем-нибудь нетяжелым, не кормил, не гулял, в общем для него ребенок стал раздражителем, ну и естественно я тоже, как приложение к нему. Кстати, ребенка он очень хотел, вроде как продолжить свой род, даже признался, что рад, что у меня голубые глаза, типа хотел, чтоб дети красивые были... Ну и что, заимел голубоглазого ребенка, а что делать с ним не знает и знать не хочет, ему нужны покой и тишина) Зато вроде размножился, типа нормальный мужик))) Таких историй полно, от них никто не застрахован, будь твой муж гопник или непьющий домосед, только мужчина стряхнет проблему и пойдет дальше, а женщина расхлебывает. Хорошо, хоть мой бывший супруг все же ребенка не забывает, несет все фин.обязательства, пытается проявлять заботу, но особо теплых чувств там нет, скорее просто так правильно, ну и закон требует)

Гость
#171
Гость

И вывод какой - если парень выглядит как порядочный, вы думаете что это подвох и на самом деле он непорядочный. Кого же тогда вам выбирать? Ну и плюс, мне не видится разумной концепция что-то обещать, слова правда ничего не значат, лучше конкретные действия

Вы все какие-то не те выводы делаете.
Вывод - нужно быть очень осторожным. Я вот сейчас закрылась и не знаю, что дальше. Записать всех мужиков в козлы и перестать всем верить тоже не выход. Но наверно сто раз подумаю и перестрахуюсь прежде чем что-то новое начинать.
А насчет действий и слов - понимаете, там же ведь не только слова были, поступки тоже. Оба такие серьезные, домашние, консервативные, надежные, тепло с ними было до поры до времени. Страшно жить на самом деле, но с другой стороны спрятаться и не жить тоже не вариант.

Гость
#172
Гость

Так может надо не верить, а смотреть на реальные поступки, и выполняет ли он все обещания в период когда встречаетесь?

Вы не слышите, не только слова, поступки тоже были. А до какого момента жить в напряжении и смотреть на человека с недоверием - пока в загсе не окажемся? Что является гарантией? Никогда отношений не построить, если постоянно ожидать подвоха и не верить ни одному слову человека.. Смысл тогда отношений? Целовать кого-то, улыбаться и думать про себя, что он мерзавец?

Гость
#173
Гость

А какое ваше мнение о женщинах которые якобы мужчину любят, а на деле просто используют его как бездушный банкомат?

Наверно, такое же, как и у вас. Я не делю людей на мужчин и женщин в этом плане, подлец это человек без половой принадлежности, обмануть/предать может как женщина, так и мужчина, поэтому нет смысла вопить про всех баб и мужиков. Есть как хорошие, порядочные люди обоих полов, так и наоборот.

Гость
#174
Гость

Я никогда ничем таким не занимался, но ок, вывод какой? Лучше сразу связаться с психом чтобы потом не разочаровываться?

Нет, только не с психом, мне еще одного не надо:)) тот, кстати, реальный псих и истерик оказался, а с виду такой спокойный выдержанный парень.

Very Me
#175
Гость

Very me Ответ на сообщение 156 Да отдыхаю в тишине, не переношу суету, но держу себя в руках, без вспышек гнева. Но может правда не смогу справится с навалившимися обязанностями. А с гопником будете счастлива? На них потом много жалуются

Автор, оставьте в покое этих гопников, ни одна нормальная взрослая женщина с ними не свяжется, на них смотрят лишь малолетки или такие дамочки, которые вас никогда не заинтересуют))) Так что подобное к подобному, не волнуйтесь))) Я больше веду тут речь о том, что на первый взгляд положительные люди могут скрывать в себе порой качества, которые делают их непригодными для адекватной супружеской жизни, такое произошло не только со мной, но некоторыми моими подругами, а на первый взгляд такие парни, и вроде ответственные, и работящие. Многое вскрывается во время декрета, когда женщина не так привлекательна, плюс зависима и уязвима. Подумайте тщательно и взвесьте все. Это не мое дело, но если вы хотите еще одно мнение, может вам все же не заводить детей, а жениться на ровеснице ну или чуть старше со своим ребенком, который уже самостоятелен или достаточно взрослый, чтобы не оттягивать внимание, такая женщина уже более терпелива, понимающая, хозяйственная, со своей профессией и финансами (не все, но таких предостаточно)... Вы конечно, будете на это фукать, но в этом своя логика все же есть.

Гость
#176
Гость

Да не сказала бы, что тиранил, он кстати никогда меня не ревновал, как и я его, не спрашивал, где я и с кем, финансово я была самостоятельна, но многие расходы были на нем, поначалу я нарадоваться не могла. Потом начались проблемы с моим здоровьем, он сказал, что я притворяюсь и трачу на это много денег (деньги были мои), это меня смутило, но не настолько, у него кстати, как и у автора (судя по предыдущим темам) довольно болезненное отношение к доп.тратам, все его типа хотят развести и поиметь))) А когда родился ребенок, то его вообще переклинило, т.к. это куча непредвиденных расходов, но это еще полбеды, его вообще раздражало, что ребенок кричит (а он хочет дома отдыхать), блю.ет, болеет и т.д. Он иногда на меня орал, чтоб заткнула, мог швырнуть чем-нибудь нетяжелым, не кормил, не гулял, в общем для него ребенок стал раздражителем, ну и естественно я тоже, как приложение к нему. Кстати, ребенка он очень хотел, вроде как продолжить свой род, даже признался, что рад, что у меня голубые глаза, типа хотел, чтоб дети красивые были... Ну и что, заимел голубоглазого ребенка, а что делать с ним не знает и знать не хочет, ему нужны покой и тишина) Зато вроде размножился, типа нормальный мужик))) Таких историй полно, от них никто не застрахован, будь твой муж гопник или непьющий домосед, только мужчина стряхнет проблему и пойдет дальше, а женщина расхлебывает. Хорошо, хоть мой бывший супруг все же ребенка не забывает, несет все фин.обязательства, пытается проявлять заботу, но особо теплых чувств там нет, скорее просто так правильно, ну и закон требует)

Он сказал, что я притворяюсь и трачу на это много денег:)))) да уж..
Ладно, хоть ребенок у вас теперь есть.
Да я чем больше живу, тем больше прихожу к тому, что никто ни от чего не застрахован. И что где выстрелит, никто не знает.

Гость
#177
Гость

Вы не слышите, не только слова, поступки тоже были. А до какого момента жить в напряжении и смотреть на человека с недоверием - пока в загсе не окажемся? Что является гарантией? Никогда отношений не построить, если постоянно ожидать подвоха и не верить ни одному слову человека.. Смысл тогда отношений? Целовать кого-то, улыбаться и думать про себя, что он мерзавец?

Не знаю, я потому и спросил, как же вам тогда выбирать и что делать

Гость
#178
Гость

Он сказал, что я притворяюсь и трачу на это много денег:)))) да уж..
Ладно, хоть ребенок у вас теперь есть.
Да я чем больше живу, тем больше прихожу к тому, что никто ни от чего не застрахован. И что где выстрелит, никто не знает.

Я скорее за то что тратить надо меньше чем зарабатываешь, и это не я говорю, а мировые финансисты

Гость
#179
Гость

Вы все какие-то не те выводы делаете.
Вывод - нужно быть очень осторожным. Я вот сейчас закрылась и не знаю, что дальше. Записать всех мужиков в козлы и перестать всем верить тоже не выход. Но наверно сто раз подумаю и перестрахуюсь прежде чем что-то новое начинать.
А насчет действий и слов - понимаете, там же ведь не только слова были, поступки тоже. Оба такие серьезные, домашние, консервативные, надежные, тепло с ними было до поры до времени. Страшно жить на самом деле, но с другой стороны спрятаться и не жить тоже не вариант.

Ну я и говорю, непонятны выводы, очень осторожной, ок, но как тогда не пропустить того кто не только выглядит как порядочный, но и по настоящему является им

Гость
#180
Very Me

Автор, оставьте в покое этих гопников, ни одна нормальная взрослая женщина с ними не свяжется, на них смотрят лишь малолетки или такие дамочки, которые вас никогда не заинтересуют))) Так что подобное к подобному, не волнуйтесь))) Я больше веду тут речь о том, что на первый взгляд положительные люди могут скрывать в себе порой качества, которые делают их непригодными для адекватной супружеской жизни, такое произошло не только со мной, но некоторыми моими подругами, а на первый взгляд такие парни, и вроде ответственные, и работящие. Многое вскрывается во время декрета, когда женщина не так привлекательна, плюс зависима и уязвима. Подумайте тщательно и взвесьте все. Это не мое дело, но если вы хотите еще одно мнение, может вам все же не заводить детей, а жениться на ровеснице ну или чуть старше со своим ребенком, который уже самостоятелен или достаточно взрослый, чтобы не оттягивать внимание, такая женщина уже более терпелива, понимающая, хозяйственная, со своей профессией и финансами (не все, но таких предостаточно)... Вы конечно, будете на это фукать, но в этом своя логика все же есть.

У меня есть ещё тревога за финансовое будущее, сейчас я зарабатываю хорошо, но был период когда денег едва хватало на еду впритык, и я боюсь повторения тех времён поэтому стараюсь экономить. Но к меру, пару раз а месяц выбираюсь на досуговое мероприятия и раз в год летаю в отпуск.

Гость
#181
Гость

Не знаю, я потому и спросил, как же вам тогда выбирать и что делать

Если бы я знала.. На самом деле страшно очень. Причем я же вам только два примера привела, и до этого был отрицательный опыт, хотя не только отрицательный, хорошие мужчины мне тоже попадались.
Очень хочется верить, простых искренних честных отношений, но.. Пока я закрыта на все замки, встретится стоящий мужчина - жизнь покажет.
А у вас как, не было случаев жестких разочарований?

Гость
#182

У меня есть расходы которые делаются раз в несколько лет (техника, мебель, ремонт),
расходы раз в несколько месяцев (одежда, стоматология, парфюм, бытовая химия, отпуск).
Обувь обычно тоже раз в несколько лет.
Платная медицина не считая стоматолога, раз в год сдаю анализы в профилактических целях в Инвитро, две с чем то тысячи. Световая пломба две тысячи.
И в обычный месяц когда нет эпизодических расходов, это продукты, ЖКХ, проезд м минимум развлечений, в повседневный месяц не более 25 тысяч трачу, но зарабатываю намного больше, так что на эпизодические расходы есть денег сполна и ещё и остаётся

Гость
#183
Гость

Ну я и говорю, непонятны выводы, очень осторожной, ок, но как тогда не пропустить того кто не только выглядит как порядочный, но и по настоящему является им

А придется рисковать, что же делать.. Кто не рискует, тот не пьет шампанского, всегда так считала. А также что лучше сделать и пожалеть, чем жалеть, что не сделал. Я конечно же опять брошусь в омут)) хоть и будет страшно.
На самом деле мне всегда нравились спокойные практичные мужчины, крепко стоящие на ногах, всё равно к ним тянет.

Гость
#184
Гость

Если бы я знала.. На самом деле страшно очень. Причем я же вам только два примера привела, и до этого был отрицательный опыт, хотя не только отрицательный, хорошие мужчины мне тоже попадались.
Очень хочется верить, простых искренних честных отношений, но.. Пока я закрыта на все замки, встретится стоящий мужчина - жизнь покажет.
А у вас как, не было случаев жестких разочарований?

У меня был случай огромного шока, когда я начал встречаться с девушкой которая была мне симпатична, я оплачивал кафе, кино, выставки, прогулки на параходике, дарил ей духи, цветы, конфеты.
А потом она завела со мной тему про семейный бюджет, типа как он должен формироваться.
Я ответил, что большую часть расходов может оплачивать муж, но жена может поучаствовать в каких-то эпизодических тратах типа отпуска например.
Ответ же меня поразил, она сказала что даже тысячей рублей принципиально никогда не поучаствует, и более того, если она сама финансово что-то может, то зачем ей нужен мужчина.
И как финальный штрих сказала что если муж ее годами обеспечивал, а потом у него проблемы, то ее это не волнует, пусть ест макароны.
В общем сразу пропала симпатия к ней, и я перестал с ней общаться.
Вот примерно в ту пору у меня и появился бзик который я стал выплескивать на форум, про то что есть женщины которые считают мужчин пушечным мясом и бездушным расходным материалом, и что только готовность женщины к финансовым тратам показывает искренность ее чувств.
А так был в огромном шоке.

Гость
#185
Гость

У меня есть расходы которые делаются раз в несколько лет (техника, мебель, ремонт), расходы раз в несколько месяцев (одежда, стоматология, парфюм, бытовая химия, отпуск). Обувь обычно тоже раз в несколько лет. Платная медицина не считая стоматолога, раз в год сдаю анализы в профилактических целях в Инвитро, две с чем то тысячи. Световая пломба две тысячи. И в обычный месяц когда нет эпизодических расходов, это продукты, ЖКХ, проезд м минимум развлечений, в повседневный месяц не более 25 тысяч трачу, но зарабатываю намного больше, так что на эпизодические расходы есть денег сполна и ещё и остаётся

Вам надо как-то научиться соблюдать баланс. С одной стороны женщина должна понимать, что вы при деньгах и умеете обращаться с деньгами, с другой стороны вам нужно хотя бы при женщине уметь при необходимости с ними легко расстаться, с улыбкой, небрежной. Мужчину очень красит широта жестов, с легкой небрежностью. Кстати, вот вообще неважно, сколько у мужчин денег, нищий студент может быть гораздо щедрее обеспеченного бизнесмена.
Вот привели вы девушку в кафе, не надо говорить, как вы ей сказали, что она может выбрать что хочет и вы все оплатите (это само собой разумеющиеся вещи, и то, что вы это говорите, либо косвенный признак вашей жадности, либо что у вас вообще нет опыта свиданий, либо еще что-то не очень приятное).

Гость
#186

В общем сам не знаю что делать, иногда мне тоже кажется что надо окончательно распрощаться с планами на семью, жить одному и не заводить никаких знакомств.
И какое-то время правда удаляю аккуанты с сайтов знакомств и спокойно живу один.
Но потом становится скучно и снова хочется познакомиться. Потом несколько свиданий с разными женщинами, снова разочарование и снова я на время удаляю аккуанты с сайтов знакомств и так по кругу

Гость
#187
Гость

Вам надо как-то научиться соблюдать баланс. С одной стороны женщина должна понимать, что вы при деньгах и умеете обращаться с деньгами, с другой стороны вам нужно хотя бы при женщине уметь при необходимости с ними легко расстаться, с улыбкой, небрежной. Мужчину очень красит широта жестов, с легкой небрежностью. Кстати, вот вообще неважно, сколько у мужчин денег, нищий студент может быть гораздо щедрее обеспеченного бизнесмена.
Вот привели вы девушку в кафе, не надо говорить, как вы ей сказали, что она может выбрать что хочет и вы все оплатите (это само собой разумеющиеся вещи, и то, что вы это говорите, либо косвенный признак вашей жадности, либо что у вас вообще нет опыта свиданий, либо еще что-то не очень приятное).

Я всегда на свидании приглашаю в кафе, но о том что она может заказать что угодно и я оплачу, нет это я только на форуме говорю чтобы прояснить момент, в реальности это все происходит естественно, ведь официант приносит два меню, и я без всяких слов погружаюсь в свое меню чтобы что-то заказать себе, она так же что-то выбирает про себя, про деньги я ничего не говорю.
Что значит оплачивать с небрежностью я не знаю, оплачиваю спокойно банковской картой, и оставляю чаевые рублей сто. Заказ а среднем на тысячу рублей получается, то есть я сам это не контролирую, просто так получается что все девушки заказывают себе одно блюдо и один напиток, ну и я примерно тоже самое

Гость
#188

А как вы думаете, если я поздравлю с днём рождения ту девушку в которую был безответно влюблен, как она это воспримет?
Мы уже год примерно не общались, я ни разу ничего не писал, после того как она меня долго игнорила и я все таки достал ее своим занудством и она прервав молчание, немного гневно написала что устала от моего внимания, и что я общаюсь хоть и корректно, но очень навязчиво.
Я в ответ признал что она права, объяснил причины своего поведения, что она очень редкая моя влюбленность, и извинился за свое поведение, пообещав что оставлю ее в покое. Слово свое держу, уже почти год как я ни разу не пытаюсь выйти с ней на связь.
И вот скоро у нее день рождения, как думаете, если я без предложения встреч просто поздравлю ее и коротко напишу приятные пожелания, как она это воспримет - ей будет приятно, неприятно, или безразлично?

Гость
#189
Гость

А как вы думаете, если я поздравлю с днём рождения ту девушку в которую был безответно влюблен, как она это воспримет?
Мы уже год примерно не общались, я ни разу ничего не писал, после того как она меня долго игнорила и я все таки достал ее своим занудством и она прервав молчание, немного гневно написала что устала от моего внимания, и что я общаюсь хоть и корректно, но очень навязчиво.
Я в ответ признал что она права, объяснил причины своего поведения, что она очень редкая моя влюбленность, и извинился за свое поведение, пообещав что оставлю ее в покое. Слово свое держу, уже почти год как я ни разу не пытаюсь выйти с ней на связь.
И вот скоро у нее день рождения, как думаете, если я без предложения встреч просто поздравлю ее и коротко напишу приятные пожелания, как она это воспримет - ей будет приятно, неприятно, или безразлично?

Мы не знаем, как она это воспримет, но напиши. Ты ничего не теряешь.

Гость
#190
Гость

У меня был случай огромного шока, когда я начал встречаться с девушкой которая была мне симпатична, я оплачивал кафе, кино, выставки, прогулки на параходике, дарил ей духи, цветы, конфеты. А потом она завела со мной тему про семейный бюджет, типа как он должен формироваться. Я ответил, что большую часть расходов может оплачивать муж, но жена может поучаствовать в каких-то эпизодических тратах типа отпуска например. Ответ же меня поразил, она сказала что даже тысячей рублей принципиально никогда не поучаствует, и более того, если она сама финансово что-то может, то зачем ей нужен мужчина. И как финальный штрих сказала что если муж ее годами обеспечивал, а потом у него проблемы, то ее это не волнует, пусть ест макароны. В общем сразу пропала симпатия к ней, и я перестал с ней общаться. Вот примерно в ту пору у меня и появился бзик который я стал выплескивать на форум, про то что есть женщины которые считают мужчин пушечным мясом и бездушным расходным материалом, и что только готовность женщины к финансовым тратам показывает искренность ее чувств. А так был в огромном шоке.

Это все ерунда. Вы считай легко отделались, а то сколько случаев, когда обещают любить, просто используют и кидают. Может оно и к лучшему, что далеко у вас не заходило, хоть никто сердце жестко не разбил.
Вы удивитесь, но полно и мужчин, которые рассматривают женщин как бездушный расходный материал (в финансовом плане), с радостью присаживаются на шею.
В целом многие друг друга пытаются скйчас использовать.
Вы главное не обобщайте свои выводы и на всех не распространяйте.

Гость
#191
Гость

Я всегда на свидании приглашаю в кафе, но о том что она может заказать что угодно и я оплачу, нет это я только на форуме говорю чтобы прояснить момент, в реальности это все происходит естественно, ведь официант приносит два меню, и я без всяких слов погружаюсь в свое меню чтобы что-то заказать себе, она так же что-то выбирает про себя, про деньги я ничего не говорю. Что значит оплачивать с небрежностью я не знаю, оплачиваю спокойно банковской картой, и оставляю чаевые рублей сто. Заказ а среднем на тысячу рублей получается, то есть я сам это не контролирую, просто так получается что все девушки заказывают себе одно блюдо и один напиток, ну и я примерно тоже самое

Это вам повезло с девушками, я обычно много заказываю, люблю поесть))) могу одна на пару-тройку тыс заказать, в основном когда одна хожу конечно или когда серьезные отношения.
Это значит вы мало сидите по времени.
Ну я не имела в виду, что в ресторане прям широкие жесты. В целом, даже не знаю, как объяснить, чтоб не чувствовалось, что вы как Кощей над каждой копейкой трясетесь. Взяли - поймали такси, а не побрели на остановку ждать автобус.

Гость
#192
Гость

В общем сам не знаю что делать, иногда мне тоже кажется что надо окончательно распрощаться с планами на семью, жить одному и не заводить никаких знакомств. И какое-то время правда удаляю аккуанты с сайтов знакомств и спокойно живу один. Но потом становится скучно и снова хочется познакомиться. Потом несколько свиданий с разными женщинами, снова разочарование и снова я на время удаляю аккуанты с сайтов знакомств и так по кругу

Я вообще ни на каких сайтах не сижу, плыву по течению. Все самое лучшее случается неожиданно. Я думаю, вам стоит просто жить, по возможности с кем-то знакомиться (лучше на работе или через друзей), но не ставить на себе крест. Жизнь мудрее нас, сама все за нас сделает, чего бы там себе не придумали.

Гость
#193
Гость

А как вы думаете, если я поздравлю с днём рождения ту девушку в которую был безответно влюблен, как она это воспримет? Мы уже год примерно не общались, я ни разу ничего не писал, после того как она меня долго игнорила и я все таки достал ее своим занудством и она прервав молчание, немного гневно написала что устала от моего внимания, и что я общаюсь хоть и корректно, но очень навязчиво. Я в ответ признал что она права, объяснил причины своего поведения, что она очень редкая моя влюбленность, и извинился за свое поведение, пообещав что оставлю ее в покое. Слово свое держу, уже почти год как я ни разу не пытаюсь выйти с ней на связь. И вот скоро у нее день рождения, как думаете, если я без предложения встреч просто поздравлю ее и коротко напишу приятные пожелания, как она это воспримет - ей будет приятно, неприятно, или безразлично?

Поздравьте, конечно, ничего в этом такого нет. Может, у нее в жизни уже что-то изменилось, и она будет рада. Можете спросить, как у нее дела, если она ответит.
Понимаете, вам мужчинам очень повезло, что вам можно предпринимать шаги и это будет нормально, у женщин вот такой свободы нет - делать шаги, звонить, ухаживать и пр. Порой этой возможности проявлять инициативу нам женщинам очень не хватает.

Гость
#194
Гость

Поздравьте, конечно, ничего в этом такого нет. Может, у нее в жизни уже что-то изменилось, и она будет рада. Можете спросить, как у нее дела, если она ответит.
Понимаете, вам мужчинам очень повезло, что вам можно предпринимать шаги и это будет нормально, у женщин вот такой свободы нет - делать шаги, звонить, ухаживать и пр. Порой этой возможности проявлять инициативу нам женщинам очень не хватает.

То есть если она ответит спасибо, то не будет навязчивым спросить как дела?
Насчёт инициативы, ну теоретически она тоже имеет право поздравить меня с днём рождения или просто что-то написать. Если захочет

Гость
#195
Гость

Я вообще ни на каких сайтах не сижу, плыву по течению. Все самое лучшее случается неожиданно. Я думаю, вам стоит просто жить, по возможности с кем-то знакомиться (лучше на работе или через друзей), но не ставить на себе крест. Жизнь мудрее нас, сама все за нас сделает, чего бы там себе не придумали.

Спасибо что по человечески со мной общаетесь, к то на форуме каких только гадостей не наслушался. Вплоть до того что за мое занудство она меня бы скинула у реку к крокодилам, если б была такая возможность.
Ужас что твориться!
Я сам на форуме хоть и мог на эмоциях сказать что-то резкое, но такого ужаса никому не желал

Гость
#196
Гость

То есть если она ответит спасибо, то не будет навязчивым спросить как дела? Насчёт инициативы, ну теоретически она тоже имеет право поздравить меня с днём рождения или просто что-то написать. Если захочет

Все девочки знают, что инициатива наказуема, научены горьким опытом. Девочкам нельзя. Одно дело друга поздравить, другое мужчину, который интересен, может бвть чревато. И то, поздравить может и можно, а что-то больше лучше не делать.
Да, если ответит, спросить можно, по реакции будет понятно.
Это та самая девушка из главного поста?

Гость
#197
Гость

Это вам повезло с девушками, я обычно много заказываю, люблю поесть))) могу одна на пару-тройку тыс заказать, в основном когда одна хожу конечно или когда серьезные отношения.
Это значит вы мало сидите по времени.
Ну я не имела в виду, что в ресторане прям широкие жесты. В целом, даже не знаю, как объяснить, чтоб не чувствовалось, что вы как Кощей над каждой копейкой трясетесь. Взяли - поймали такси, а не побрели на остановку ждать автобус.

Ну такси для меня это не ежедневные расходы, как и кафе. Лучше что-то стоящее купить, например у меня дорогая стиральная машина немецкой сборки, очень качественная, за много лет ни разу не ломалась.
С вещами частотные вижу такой связи с качеством, поэтому рюкзак купил на рынке за 800 рублей

Гость
#198
Гость

Это все ерунда. Вы считай легко отделались, а то сколько случаев, когда обещают любить, просто используют и кидают. Может оно и к лучшему, что далеко у вас не заходило, хоть никто сердце жестко не разбил.
Вы удивитесь, но полно и мужчин, которые рассматривают женщин как бездушный расходный материал (в финансовом плане), с радостью присаживаются на шею.
В целом многие друг друга пытаются скйчас использовать.
Вы главное не обобщайте свои выводы и на всех не распространяйте.

Получается вы согласны что если у женщины принцип что либо он платит всегла и везде за все от и до (а не просто щедрость и знает внимания) то она его использует как вещь?
Про не обобщать, согласен

Гость
#199

Вот вы говорите не обобщать, а сами обобщаете.
Пусть речь не про меня, хотя я правда подлостей не делал, и если девушка не нравится, я не продолжал с ней общения чтобы сухо развести на секс.
Но неважно, пусть речь будет не про меня, бывают же люди которые не только кажется порядочными, добрыми и преданными, но и правда являются ими? А вы будете думать что это подвох и возможно упустите свой шанс.

Гость
#200
Гость

Все девочки знают, что инициатива наказуема, научены горьким опытом. Девочкам нельзя. Одно дело друга поздравить, другое мужчину, который интересен, может бвть чревато. И то, поздравить может и можно, а что-то больше лучше не делать.
Да, если ответит, спросить можно, по реакции будет понятно.
Это та самая девушка из главного поста?

Да, та самая.
Ну а инициатива, не знаю, разная бывает

Гость
#201
Гость

Спасибо что по человечески со мной общаетесь, к то на форуме каких только гадостей не наслушался. Вплоть до того что за мое занудство она меня бы скинула у реку к крокодилам, если б была такая возможность. Ужас что твориться! Я сам на форуме хоть и мог на эмоциях сказать что-то резкое, но такого ужаса никому не желал

Да не за что, вы интеллигентно общаетесь, как же иначе. Вы мне да и никому плохого не делали, вы страдаете и вам одиноко.
Вот посмотрите на меня. Я настрадалась из-за противоположного пола наверно побольше вашего, и хотя вы мне напоминаете некоторых моих знакомых:))) я не собираюсь проецировать на вас свой негатив, да и вообще на мужчин в целом, тк никто не виноват, виноваты только конкретные люди. Берите пример:))