Гость
Статьи
Не могу забыть парня, …

Не могу забыть парня, в которого была безответно влюблена

Начинаешь представлять все это..ревность, вымотанность, накручиваешь себя, страдаешь, ненавидишь их.. У меня была не взаимная влюбленность в парня, с которым я даже не общалась, и я не видела его много лет уже, но штрудировала его странички его бывших и не бывших, представляла например это всё..и не могла никак избавиться, это такое мучение😣😢 делаю это до сих пор..и самое страшное, что чувства к тому парню есть, но он о них даже никогда не узнает да и не увижу его никогда, это полная задница, я не знаю что делать..помогите мне, что мне делать?? Мб нового парня искать и он тогда заполнит все мои мысли?? Но где искать, если я впринципе не общаюсь и никогда не общалась с парнями..

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыть она не может, пхах. Потереби и успокоишься

Гость
#2

Хватит ныть, ты для чего живёшь? Удали странички все свои, будет ломать пару недель, ничего страшного.

Гость
#3
Гость

Хватит ныть, ты для чего живёшь? Удали странички все свои, будет ломать пару недель, ничего страшного.

Ты в этой теме и в другой как два разных человека. Хеллоу, любитель бабушек :)

Гость
#4
Гость

Хватит ныть, ты для чего живёшь? Удали странички все свои, будет ломать пару недель, ничего страшного.

Но чувак прав, автор. Все удаляй и забывай. Не виделись давно, и не надо. Тем лучше для вас обоих.

Гость
#5
Гость

Ты в этой теме и в другой как два разных человека. Хеллоу, любитель бабушек :)

Тут одекватный человек, а там старые *** которые стонут о том что мужикам нужна их плёнка между ног

Гость
#6
Гость

Тут одекватный человек, а там старые *** которые стонут о том что мужикам нужна их плёнка между ног

Не все старухи = ***, дурик.
И здесь у девочки зависимость, нужно избавляться. Это болезнь.

Гость
#7
Гость

Не все старухи = ***, дурик.
И здесь у девочки зависимость, нужно избавляться. Это болезнь.

Все бабы пиздаболки, только *** и кидать их нужно

Гость
#8

Психиатр тебе нужен.
Дело не в парне ,а в твоей голове,вернее в проблемах из детства.
Алексея Ярового послушай на ютубе « выход из расставания»

Гость
#9
Гость

Все бабы пиздаболки, только *** и кидать их нужно

Смешно :)

#10
Гость

Забыть она не может, пхах. Потереби и успокоишься

это так не работает. Сгинь, уёби.ще.

#11
Гость

Хватит ныть, ты для чего живёшь? Удали странички все свои, будет ломать пару недель, ничего страшного.

Смешно ***.ть. 6 лет уже ломает.

#12

Не смейтесь пожалуйста, но мне было 13, это было просто первое такое чувство-дофаминовая реакция. Видела я его в школе конечно же. Сейчас мне почти 20 лет. И я ему писала, хоть и с фейка, но это же типо унижение перед ним, если даже писать - разве нет? Тем более я писала ему полтора года назад..хотя вот я вам пишу сейчас и понимаю, какой это бред, и как я жалко выгляжу.. по моему мне слегка становится всё пох.уй.. Я итак думаю и понимаю конструктивно, что человек этот впринципе совсем не моего характера, но просто произошла на него такая реакция сильная тогда. Но я слежке за страничками посвящаю очень много времени, хотя там нет ничего почти, его друзей и окружения.. Это наверное клиника уже. Ну что же мне делать.. Хоть тут выскажусь, в реале мне некому.

#13
Девушка

Не смейтесь пожалуйста, но мне было 13, это было просто первое такое чувство-дофаминовая реакция. Видела я его в школе конечно же. Сейчас мне почти 20 лет. И я ему писала, хоть и с фейка, но это же типо унижение перед ним, если даже писать - разве нет? Тем более я писала ему полтора года назад..хотя вот я вам пишу сейчас и понимаю, какой это бред, и как я жалко выгляжу.. по моему мне слегка становится всё пох.уй.. Я итак думаю и понимаю конструктивно, что человек этот впринципе совсем не моего характера, но просто произошла на него такая реакция сильная тогда. Но я слежке за страничками посвящаю очень много времени, хотя там нет ничего почти, его друзей и окружения.. Это наверное клиника уже. Ну что же мне делать.. Хоть тут выскажусь, в реале мне некому.

А я его видела только, с ним не общалась даже, это было что-то похожее на флирт на расстояние, ну тупо улыбки.. я понимала, что меня всерьёз там не воспринимают конечно же) но меня жёстко серьезно торкнуло.. у вас было как?

#14

капец, мне так плохо, вы бы знали.. Но вы кажется не так поняли мою писанину, я с ним не общалась тогда даже и видела 6 лет назад, как бы я ему сказала?) Да и тем более он в другом городе живёт, это как-бы бессмысленно.. ну если бы я ему даже и написала, да и у меня полное дерьмище сейчас в жизни, незнаю что делать по жизни вообще, ну типо я не веду личные страницы, да и никогда не вела. Я писала ему с фейка один раз, ну типо не могу тебя забыть и всё такое. Не знаю что делать, мучаюсь , страдаю, жить не могу. Он писал я не пойму, чеготы хочешь добиться?? Хочешь общаться - пиши но не с фейка. В общем вы понимаете, да??? Но я просто хочу, ЧТОБЫ ОНО ОТРЕЗАЛО. Вот вам пишу и мне даже легче становится.. Ну мне нужно чтобы "отрезало" мне это не даёт жить нормально, в голове тупо всегда ОН, что бы я ни делала.. Кто-нибудь подскажите, что мне сделать, чтобы это прошло, я мучаюсь уже несколько лет да и морально даже не могу заставить себя открыться чему-то новому, мое сознание выбрало его как моего мужчину и хоть ты убейся теперь, при чём у меня из-за этого реально были такие мысли и начать употреблять что-нибудь, (но пока такой возможности кстати нет) в общем полный треш.. Хочется, чтобы это кончилось...как- будто я до конца жизни буду это переживать..😣

Гость
#15

У меня было такое, автор. Почти точь в точь. Тебя отпустит, когда он причинит тебе сильную боль или предаст. Тогда зависимость пройдет и ты больше не будешь в нем нуждаться и тебе будет все равно, с кем и чем он живет.

#16
Гость

У меня было такое, автор. Почти точь в точь. Тебя отпустит, когда он причинит тебе сильную боль или предаст. Тогда зависимость пройдет и ты больше не будешь в нем нуждаться и тебе будет все равно, с кем и чем он живет.

Я это понимаю!!! Но вы читали мои сообщения?? Я же указала, что я с ним никогда не общалась даже, он оставил только хорошие впечатления после себя к сожалению😣 теперь я страдаю и сталкерю его странички уже 6 лет, он живет в др. городе и я его не увижу никогда.. Мне нужно его забыть, но мне нужен другой вариант! Я разрушаюсь от этого, все мысли о НЁМ

Гость
#17
Девушка

Я это понимаю!!! Но вы читали мои сообщения?? Я же указала, что я с ним никогда не общалась даже, он оставил только хорошие впечатления после себя к сожалению😣 теперь я страдаю и сталкерю его странички уже 6 лет, он живет в др. городе и я его не увижу никогда.. Мне нужно его забыть, но мне нужен другой вариант! Я разрушаюсь от этого, все мысли о НЁМ

Я не знаю других вариантов, мне помогло это. Я все читала, и твоя история мне слишком знакома.

#18

Да у меня тоже самое. Но я уже успокоилась
6 лет мук неразделенной любви. +1 год его не видела. Страничку его мониторю. Этого достаточно мне. Отношения парнем моим уже 5ый год пошел, а того забыть не могу до конца.

#19

ну всмысле он ничего не сделает уже, его впринципе нет(в моей жизни, ощущение что это всё в прошлой жизни было), понимаете?? Ну нужно сконцентрироваться на плохом, да, все таки я помню его негативную агрессивную реакцию( хотя на расстоянии), нужно возненавидеть постараться. Да и я накручиваю слишком...это мозг уже лаги выдаёт..в общем ситуация-помоги себе сам называется, да и советы тут не дали особо

#20
Happy Doctor

Да у меня тоже самое. Но я уже успокоилась
6 лет мук неразделенной любви. +1 год его не видела. Страничку его мониторю. Этого достаточно мне. Отношения парнем моим уже 5ый год пошел, а того забыть не могу до конца.

а вы с тем хотя-бы общались, признавались ему? или вас отвергли или как

Гость
#21
Девушка

ну всмысле он ничего не сделает уже, его впринципе нет(в моей жизни, ощущение что это всё в прошлой жизни было), понимаете?? Ну нужно сконцентрироваться на плохом, да, все таки я помню его негативную агрессивную реакцию( хотя на расстоянии), нужно возненавидеть постараться. Да и я накручиваю слишком...это мозг уже лаги выдаёт..в общем ситуация-помоги себе сам называется, да и советы тут не дали особо

Я не знаю, чем тебе помочь. Если к этому человеку такая тяга и он тебя не предавал и не делал так больно, чтобы зависимость прошла - может это была твоя судьба в каком-то смысле?
Но сейчас поздно делать что-то, много времени прошло.
Пробуй отвлекаться, найди себе хобби, которое затянет, общайся с людьми, много работай, влюбись.

Гость
#22
Девушка

а вы с тем хотя-бы общались, признавались ему? или вас отвергли или как

Меня отвергли, можно и так сказать. Давно это было. Будто в прошлой жизни.

Гость
#23
Девушка

а вы с тем хотя-бы общались, признавались ему? или вас отвергли или как

Только заметила, что вопрос не мне был. Не проснулась еще толком.

#24
Девушка

а вы с тем хотя-бы общались, признавались ему? или вас отвергли или как

Нет не признавалась. Он знал о моиз чувствах потому что сам уделял много внимания, взглядов, помощь оказывал. Но кроме легкого флирта ничего не делал т. К. Была девушка. А я не стала проявлять инициативу. Сейчас он поднялся здорово, хорошо живет

Форум: Отношения
Всего: 373 926 тем
Новые темы за месяц: 6 212 тем
Популярные темы за месяц: 220 792 темы
Следующая тема