Гость
Статьи
Содержит ли вас …

Содержит ли вас мужчина ?

Допустим, вы в новых совсем отношениях. У вас универ. На работу времени нет. Мужчина, с которым без году неделя встречаемся. Уже претензии : выходи на работу. Переводись на заочку🤯Нафиг предлагает тогда съезжаться ?

Оля
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще Вас родители должны довести до ума.
Причем тут левый мужик и содержанство?

Гость
#2

Ну так не соглашайтесь да и все.

Вика
#3

Бред какой-то, я с мч 1,5 года встречаюсь, в этом году поступила в институт после школы, даже речи не было, чтобы я работала. Моя учеба его не должна касаться. Он мне помогает по возможности, дарит подарки, покупает кушать, из вещей может что-то купить, но он сам недавно был студентом и только устроился на работу, заработок небольшой пока, и у него нет возможности прям содержать меня. Родители мне помогают, и вам должны, пока учитесь. За заочку он вам будет платить? Она только платная

Гость
#4

На *** пошлю. Мне моё будущее гораздо важнее, чем смутное будущее с непонятным парнем. Вообще ни на кого полагаться нельзя кроме себя.. Вы уточните чего он хочет когда вы съедетесь и обозначьте что платить за хату не собираетесь, жрачку покупать будете если деньги будут, а доставать их жертвуя учёбой не станете. Одно дело когда мужчина хочет жить вместе, вести совместный быт, другое когда считает, что помимо совместных расходов, он будет приходить домой где вами всё убрано, выстирано и еда приготовлена, а ему останется только завалиться на диван.

Гость
#5

Автор, если вы няшка, пробуйте эскорт только не продешевите этого нищебродишку нафик💰💰💰 если повезёт, будете на яхтах и вип вечеринках загребать уйму денжищ.

Гость
#6

Так это ДО решать надо было. Заранее договориться, а то жить вместе вы взрослые, а поговорить и обсудить заранее вопрос - нет.

Гость
#7

слать лесом. Через месяц вы расстанетесь и что тогда?

Гость
#8

Ну как нафиг - оченно ахаться хочется, а по свиданкам бегать надоело, к тому же борща охота пожрать, вот и предлагает съезжаться. Замуж же он вас не зовет - значит, рассчитывает с вами напополам жить.

Гость
#9

Какие могут быть _претензии_ к вам в самом начале отношений, когда ещё никто никому ничего даже не обещал?

Вообще, любители предъявлять претензии обычно тяжёлые и неприятные люди.
Главная проблема с ними в том, что они как-то очень легко ставят себя на позицию чужого начальника, который имеет право требовать, морщить нос итд. При этом к себе очень снисходительны. А в хороших отношениях лучше наоборот: помнить свои обязанности и поменьше предъявлять претензии близким.

Так что это не про деньги даже, это тип личности такой.

Гость
#10

а кто он собственно такой, чтобы указывать вам идти на работу и переводиться на заочку?! до него вы же прекрасно жили и учились! этот мужчина кладет свои лапы вам на шею и если вы покоритесь, то начнет вас душить. вы шли на очное образование, у вас цель! да у вас вся жизнь впереди)))) не губите ее из-за мужчины диктатора

Гость
#11

Неужели не очевидно- зачем? Готовка, уборка+ доступный секс всегда под рукой, а содержать вас он и не предлагал.

Гера
#12

Оля! Да пошёл он нафиг! Для меня главное учёба и учёба на очном. А парней дофига и будут ещё мне указивки свои дебильные давать. Не нравится, иди нафиг! Ты не один на этом свете. Вот так! Не соглашайтесь на заочное, т.к. после скомандует - бросай учёбу, зарабатывать надо больше. Гони нищеброда! И вообще, пока учишься, не надо жить вместе с мужчиной, он не даст нормально учиться. Я пока училась, меня содержали родители и я жила с ними, хотя квартира у меня 2-к. была. С мужчиной встречалась, но не жила, училась. А сожитель вас содержать не будет, у него свои виды на вас и там ваша учёба не просматривается, там его шкурные интересы. С учёбой из-за него "пролетите как фанера над Парижем", а придёт время - бросит вас. И не будет у вас ни образования, ни мужчины. Бросьте его пока не поздно! Пока ребёнка не сделал. Послушайте 40-летнюю опытную женщину.

Гера
#13
Гость

Автор, если вы няшка, пробуйте эскорт только не продешевите этого нищебродишку нафик💰💰💰 если повезёт, будете на яхтах и вип вечеринках загребать уйму денжищ.

Чему вы Ольгу учите??? Эскорт - это завуалированная проституция! Предлагаете ей пустить свою жизнь под откос??? Сама-то как, не хочешь по *** поскакать эскортницей, а???

Гера
#14
Гость

На *** пошлю. Мне моё будущее гораздо важнее, чем смутное будущее с непонятным парнем. Вообще ни на кого полагаться нельзя кроме себя.. Вы уточните чего он хочет когда вы съедетесь и обозначьте что платить за хату не собираетесь, жрачку покупать будете если деньги будут, а доставать их жертвуя учёбой не станете. Одно дело когда мужчина хочет жить вместе, вести совместный быт, другое когда считает, что помимо совместных расходов, он будет приходить домой где вами всё убрано, выстирано и еда приготовлена, а ему останется только завалиться на диван.

Ну, и когда Ольга будет учиться, если даже будет на заочном и работать на работе и дома домохозяйкой впахивать??? Ох и хитёр её парнишка! Нашёл себе рабыню Изауру, бросай учиться, иди на работу - деньги зарабатывай для меня, паши дома. И как быстро он её обработал, не успел познакомиться, уже командует. А через год встретит другую, более обеспеченную, удобную, покрасивей и что, бросит Ольгу, как отработанный материал и будет окучивать другую? Какие же вы девочки легковерные, помани пальчиком и вы растаяли. Хотя, я знаю, каким пальчиком вас манят эти мальчики. Вот уж действительно - охото пуще неволи.

бывшая любовница легендарного
#15

Да содержит

бывшая любовница легендарного
#16

Трахает меня и содержит, очень экономно правда

бывшая любовница легендарного
#17

раз он трахает значит должен содержать

Оля
#18
Гера

Оля! Да пошёл он нафиг! Для меня главное учёба и учёба на очном. А парней дофига и будут ещё мне указивки свои дебильные давать. Не нравится, иди нафиг! Ты не один на этом свете. Вот так! Не соглашайтесь на заочное, т.к. после скомандует - бросай учёбу, зарабатывать надо больше. Гони нищеброда! И вообще, пока учишься, не надо жить вместе с мужчиной, он не даст нормально учиться. Я пока училась, меня содержали родители и я жила с ними, хотя квартира у меня 2-к. была. С мужчиной встречалась, но не жила, училась. А сожитель вас содержать не будет, у него свои виды на вас и там ваша учёба не просматривается, там его шкурные интересы. С учёбой из-за него "пролетите как фанера над Парижем", а придёт время - бросит вас. И не будет у вас ни образования, ни мужчины. Бросьте его пока не поздно! Пока ребёнка не сделал. Послушайте 40-летнюю опытную женщину.

Спасибо Вам🌷

Гость
#19

оля с-о-с-и болт с горя. Раскатала эбало на чужое бабло

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема