Гость
Статьи
Богатые женщины

Богатые женщины

По интересам.. Кто жил или живёт с богатой женщиной.. У всех характер сильный или есть мягкие и пушистые?..

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Лис
#1

Умри, Альфонс

Гость
#2

У тех, кто живет с богатыми женщинами, у всех характер пушистый, им нельзя по-другому, иначе с голой жо.пой обратно в барак придется вернуться.

Гость
#3
Гость

У тех, кто живет с богатыми женщинами, у всех характер пушистый, им нельзя по-другому, иначе с голой жо.пой обратно в барак придется вернуться.

😂😂👍

Гость
#4

Сударь, неужели Вы думаете, что тут НАСТОЛЬКО много мужиков? Те, кто присели к кошельку богатой дамы, давно счастливы с богатой дамой, и на таких форумах не сидят. Тут если и есть мужики, то по двум причинам:
1) Почитать мысли меркантильных баб, и, как и в АБФ, ужаснутся, что мол, перевелись НАСТОЯЩИЕ женщины (в лучшем случае);
2) Или же от своей невостребованности (а это чаще всего!).

Гость
#5
Гость

У тех, кто живет с богатыми женщинами, у всех характер пушистый, им нельзя по-другому, иначе с голой жо.пой обратно в барак придется вернуться.

А тут мужко решило у за счет бабы жить, и еще и командовать? Ха ха, анекдот! Богатая баба скажет - ночью спать не будешь, будешь меня ахать - значит ахать! Скажет - прыгай, а твое дело спросить - как высоко?
Его голос даже не совещательный.

Валентина С
#6

Автор, я не богатая девушка, но могу укусить тебя за член.

Гость
#7
Валентина С

Автор, я не богатая девушка, но могу укусить тебя за член.

За что вы хотели меня укусить, и в каких целях))

Гость
#8

Я мягкая и пушистая сверху, но мои близкие знают, что я такой только кажусь.

Гость
#9

С мужиками никогда мягкой не была, всегда все мои прихоти выполняли.

Гость
#10

А зачем вам богатая? Хотите приальфонситься? Тогда вас её характер не должен волновать, ибо нанимают вас, а не вы. Вы можете только просить Боженьку, чтоб это была не 70-летняя бабуля

Гость
#11

Знаю достаточно не мало женщин с деньгами но мягких и пушистых среди них не видала. Деньги водятся только у сильных теток

Гость
#12
Гость

Знаю достаточно не мало женщин с деньгами но мягких и пушистых среди них не видала. Деньги водятся только у сильных теток

Да, суровый капитализм - мягких и пушистых размазывают по шоссе. Сейчас эпоха суровых эгоистов.

Гость
#13

Незнаю ни одной богатой женщины, которые сами заработали. В основном у мужа на шее сидят. Но это не ваш вариант.

Гость
#14

Есть мягкие пушистые, НО они не сами всего добились, а от родителей досталось. Не факт, что смогут удержать бабосы, когда родители кони двинут.

Гость
#15
Гость

С мужиками никогда мягкой не была, всегда все мои прихоти выполняли.

Я не альфонс... Ради спортивного интереса, нравятся умные и красивые, в свои года не плохо сохранился, выгляжу моложе, как парень.. Нравятся с характером женщины ещё со школы. Возбуждают такие, так как очень люблю секс и желательно каждый день. По опыту да в основе все они не бедные. Да я добрый и открытый, но характер никуда не денешь. Решили вместе жить, мужики от таких шарахаются, а если красивая боятся подойти. Это не ново, женщины сами жалуются, что к красивым боятся подойти. И с женщинами всегда сверху..

Гость
#16
Гость

Я не альфонс... Ради спортивного интереса, нравятся умные и красивые, в свои года не плохо сохранился, выгляжу моложе, как парень.. Нравятся с характером женщины ещё со школы. Возбуждают такие, так как очень люблю секс и желательно каждый день. По опыту да в основе все они не бедные. Да я добрый и открытый, но характер никуда не денешь. Решили вместе жить, мужики от таких шарахаются, а если красивая боятся подойти. Это не ново, женщины сами жалуются, что к красивым боятся подойти. И с женщинами всегда сверху..

Че это за бессвязный словесный понос

Гость
#17
Гость

Че это за бессвязный словесный понос

Это недобаффет. Не нашел пополамщицу, терь ищет себе бабу которая будет его содержать.

Гость
#18
Гость

Это недобаффет. Не нашел пополамщицу, терь ищет себе бабу которая будет его содержать.

Фу папаламщица, это хуже некуда. Хуже только безквартирные.

Гость
#19
Гость

Это недобаффет. Не нашел пополамщицу, терь ищет себе бабу которая будет его содержать.

Сколько здесь ущербных))

Гость
#20
Гость

Сколько здесь ущербных))

Ты один из них

Гость
#21
Гость

Я не альфонс... Ради спортивного интереса, нравятся умные и красивые, в свои года не плохо сохранился, выгляжу моложе, как парень.. Нравятся с характером женщины ещё со школы. Возбуждают такие, так как очень люблю секс и желательно каждый день. По опыту да в основе все они не бедные. Да я добрый и открытый, но характер никуда не денешь. Решили вместе жить, мужики от таких шарахаются, а если красивая боятся подойти. Это не ново, женщины сами жалуются, что к красивым боятся подойти. И с женщинами всегда сверху..

Так, сразу стоп. Ты собрался ахаться каждый день и не по разу и с такой женщиной , а деньги кто будет зарабатывать? Или ты их до н шеты доведешь и дальше ищешь?

Гость
#22
Гость

А тут мужко решило у за счет бабы жить, и еще и командовать? Ха ха, анекдот! Богатая баба скажет - ночью спать не будешь, будешь меня ахать - значит ахать! Скажет - прыгай, а твое дело спросить - как высоко?
Его голос даже не совещательный.

Захлопнись Нишебродка. Хватит завидовать успешным женщинам, которые могут выбирать тех мужчин, которые им нравятся. А тебе дальше придется сосать вонючий *** за миску супа и кров.

Гость
#23

Я знаю такую женщину, очень обеспеченная, своим трудом, но она умная и добрая. Если нужно она может проявить стойкость, обьяснить, кто не прав. но по натуре очень добрая и понимающая. Дочка из неё веревки вьёт и родственники, и немного подчинённые. Здорово она балансирует в конфликтах в работе, на руководящей должности, и в то же время остаётся супер-человеком. Бывает и такое, когда есть ум.

Гость
#24

Я живу с богатой женой,она в десятки раз больше меня зарабатывает. Ни разу не упрекнула меня пока низким доходом. Других тем для ругачки полно,но только не финансовая.

Форум: Отношения
Всего: 369 405 тем
Новые темы за месяц: 5 888 тем
Популярные темы за месяц: 218 579 тем