Гость
Статьи
предлагает переехать к …

предлагает переехать к нему жить в другой город

Всем привет 👋🏻 Познакомилась с парнем на сайте знакомств. После первого свидания предложил переехать к нему жить в другой город! смущает его скоропостижное решение, это нормально??! Ведь он толком меня не знает и я его, он старше меня на 10 лет, в разводе, детей нет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Это странно. Слишком быстро. Присмотритесь к нему ещё.

Miko
#2

Вы что, не рубите с плеча. Пообщайтесь хотя бы несколько месяцев. А то и нежданчик можно получить...

Лина
#3

Никогда не понимала таких парней,которые сидят на С3 и пишут «Заберу девушку к себе жить» «Женюсь» «Буду любить» и девки дуры ведутся

#4

Может он извращенец какой? Сначала пусть в Египет тебя свозит

Серафима
#5

Мне кажется, что это странно!

Гость
#6

Если вас уже это смущает, то к чему вопрос.

Лера
#7

Действительно странно. Возможные варианты:
1) Романтический: сильнейшая любовь с первого взгляда, хочет, чтобы вы всегда были рядом
2) Прозаический: мужчина привык, что его бывшая жена ему готовит, стирает, убирает и всячески обслуживает (в т.ч. и в постели). И ему после развода он так и не смирился с тем, что теперь самому себя обслуживать
3) Криминальный: он какой-то извращуга

P.S. я вообще считаю, что жить вместе следует после предложения вступить в брак. Успеете перед свадьбой увидеть, что да как в бытовом плане, и если совсем тяжко будет, то успеете свадьбу отменить. А то обычно сожительство либо тянется годами, либо заканчивается расставанием. Но тут уже смотря у кого какое отношение к браку, некотрые категорически против него. И в этом ничего такого нет, личный выбор каждого. Ладно, не совсем по теме)

Семен
#8

Да, это нормально.
Вам повезло, это любовь с первого взгляда, точнее, с первого клика. Переезжайте, даже не думайте

Гость
#9
Лера

Действительно странно. Возможные варианты: 1) Романтический: сильнейшая любовь с первого взгляда, хочет, чтобы вы всегда были рядом 2) Прозаический: мужчина привык, что его бывшая жена ему готовит, стирает, убирает и всячески обслуживает (в т.ч. и в постели). И ему после развода он так и не смирился с тем, что теперь самому себя обслуживать 3) Криминальный: он какой-то извращуга P.S. я вообще считаю, что жить вместе следует после предложения вступить в брак. Успеете перед свадьбой увидеть, что да как в бытовом плане, и если совсем тяжко будет, то успеете свадьбу отменить. А то обычно сожительство либо тянется годами, либо заканчивается расставанием. Но тут уже смотря у кого какое отношение к браку, некотрые категорически против него. И в этом ничего такого нет, личный выбор каждого. Ладно, не совсем по теме)

че та вы переусложняете)
он просто пару недель ее поахает за еду, а потом попросит на выход с вещами) и на билеты тратиться не нужно)

Гость
#10

А вы спросите у него, когда заявление подавать пойдёте в загс и все узнаете

Гость
#11

А самой переезжать на чужую территорию зачем?

Час пик
#12

Пусть сам приедет. Познакомиться. А так... Ваши траты.
Но...
Если хотите встретить мужчину, надо искренне этого хотеть. И если вы приедете и потратитесь, не жалейте. ОН все видит. Понимаете??? И все будет хорошо, но со временем. Личный опыт.

Гость
#13

Меня иностранец позвал жить к себе. Правда, знакомы мы были уже год и встречались не раз, ездили к друг другу в отпуска. Но в брак в незнакомую страну в омут с головой я поостереглась.. Я сразу задала вопрос, где и на какие средства стану существовать? По гостевой визе прав на работу нет, а с работы дома мне придется уволиться. Он ответил, что жить стану в его большом доме, он станет щедро обеспечивать и давать на булавки, водить могу одну из его машин. Он не ждет от меня, чтобы я была прислужницей-домработницей. Готов оплатить любые мои курсы или хобби, чтобы не скучала, пока он на работе. Ему нужна я сама для любви и радости.
Вот я и приехала гостьей. Не работала. не убирала. не готовила. Он все свои обещания выполнил. Мне все понравилось и через полтора года мы поженились...
Это я к тому пишу, чтобы Вы оговаривали всё на берегу и заранее. Если мужчина Вас ждет, что Вы приедете с собственными сбережениями, тут же устроитесь на любую подвернувшуюся работу, чтобы пополамить с ним, улучшая материально его жизнь и прислуживая в быту и постели - вряд ли Вам с ним по пути... Хитропопых мужчин в наше время много. К тому же Вы человека видели один раз и совершенно его не знаете. Может, он всех женщин сходу так к себе зазывает...

Гость
#14

10. Гость | 05.11.2019, 04:05:03[2230919960]
А вы спросите у него, когда заявление подавать пойдёте в загс и все узнаете
.
Ехать пожить к малознакомому мужчине и в незнакомых город - еще куда ни шло. Паспорт и все средства Вы же нестанете вручать мужчине. Не понравится - дверью хлопнула, в отеле переночевала, домой вернулась. Независимая. Или переселилась на съемную хату, нашла работу и осталась там жить... А вот в брак лезть неглядя за кого попало - это уже глупость несусветная.

Гость
#15

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Гость
#16

Он за вами приехал? Или может деньги перевел на билет? Или обещал обеспечивать пока вы в новом месте работу не найдете?
Нет конечно.
Ситуация такая - ищет не блещущих интеллектом макароноприемниц, которым написал приезжай - она все бросила и поехала. Таких как вы автор. Нормальная над таким предложением и задумываться бы не стала. А если вы прогнетесь и еще и поедете - вас можно будет по любому поводу прогнуть, будете работать на хозяина, раз вам настолько сожительство нужно, что аж в другой город))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: