Гость
Статьи
Если твое ,то будет с …

Если твое ,то будет с тобой ?если твой человек

Или это не так ?когда говорят ,ну если твое от тебя не уйдет

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы здоровы? Пять тем за полчаса. Радует только, что они всё короче. Конечно, он сбежал. Кто выдержит такой напор?

Гость
#2

А сама вы ноль без палочки ?
Обязательно прилипнуть к штанам?
Тскренне сочувствую💔

Гость
#3

Да автор, ваше будет с вами. То что у любимой женщины нет соперниц это факт. Вот я например сужу по себе, если люблю человека, мне больше никто не интересен, пытаюсь найти компромисс в разногласиях, первая иду на примирение, забочусь о нем, потому что человек мне дорог.Если он пишет мне смс пачками, меня это не раздражает и я его не игнорю.А как иначе? Иначе это не любовь, страсть может быть, влюбленность либо вообще манипулятор попался который только использует.

Гость
#4
Гость

Да автор, ваше будет с вами. То что у любимой женщины нет соперниц это факт. Вот я например сужу по себе, если люблю человека, мне больше никто не интересен, пытаюсь найти компромисс в разногласиях, первая иду на примирение, забочусь о нем, потому что человек мне дорог.Если он пишет мне смс пачками, меня это не раздражает и я его не игнорю.А как иначе? Иначе это не любовь, страсть может быть, влюбленность либо вообще манипулятор попался который только использует.

В чем ее использовать то можно???🤦‍♀️

Гость
#5
Гость

В чем ее использовать то можно???🤦‍♀️

Ну а вы как думаете? В чем мужчина нелюбящий может использовать влюбленную в него женщину? Во всем что угодно, начиная с самоутверждения заканчивая финансовожилищными вопросами. Или вам примеров мало?

Гость
#6
Гость

В чем ее использовать то можно???🤦‍♀️

Ты мужик автора чтоль? Откуда все знаешь о ней?

Гость
#7
Гость

В чем ее использовать то можно???🤦‍♀️

Сексуально например.

Гость
#8
Гость

Сексуально например.

Это слишком банально и неинтересно. Лучше использовать финансово и издеваться, получая при этом психологическую разрядку.

Гость
#9
Гость

Это слишком банально и неинтересно. Лучше использовать финансово и издеваться, получая при этом психологическую разрядку.

Почему неинтересно?

Гость
#10
Гость

Почему неинтересно?

Потому что у пользователей обычно несколько говорящих вагин. И сам по себе секс им не особо нужен, нужна практическая польза. А секс -- это оплата ништяков, полученных от бабы. Получил от бабы финансы, мед. помощь, консультацию и др. пользу --- трахнул ее. Не получил пользу --- не трахнул или трахнул, но не в пппизду, а в мозги . Насрал в мозги и получил удовольствие , раз пользы нет. В крайнем случае пользователь просто подддрочит. Слил в кулак и порядок -- быстро и вкусно, и не нужно прыгать вокруг бабы, слушать ее бред и смотреть на ее сопли.

дана
#11

это с женской стороны так.
мужчины видимо думают по другому.

Гость
#12
Гость

Потому что у пользователей обычно несколько говорящих вагин. И сам по себе секс им не особо нужен, нужна практическая польза. А секс -- это оплата ништяков, полученных от бабы. Получил от бабы финансы, мед. помощь, консультацию и др. пользу --- трахнул ее. Не получил пользу --- не трахнул или трахнул, но не в пппизду, а в мозги . Насрал в мозги и получил удовольствие , раз пользы нет. В крайнем случае пользователь просто подддрочит. Слил в кулак и порядок -- быстро и вкусно, и не нужно прыгать вокруг бабы, слушать ее бред и смотреть на ее сопли.

Я не знаю какой женщиной надо быть, чтобы финансировать мужчину. Это очень странные женщины и с очень низкой самооценкой.

Гость
#13
Гость

Я не знаю какой женщиной надо быть, чтобы финансировать мужчину. Это очень странные женщины и с очень низкой самооценкой.

Ну или как я, просто лопух по жизни.

Гость
#14
Гость

Я не знаю какой женщиной надо быть, чтобы финансировать мужчину. Это очень странные женщины и с очень низкой самооценкой.

Возможно, это НЛП. Или даже не знаю, что. Но у меня есть такой знакомый --- именно так он и использует женщин все время. При этом женат и у него трое детей, но позиционирует себя как холостяка. И мой пост 10 как раз об этом человеке.

Гость
#15

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 505 тем
Новые темы за месяц: 5 929 тем
Популярные темы за месяц: 219 118 тем