Гость
Статьи
Как поступить в такой …

Как поступить в такой ситуации?

В последний вторник декабря я пойду в клуб английского языка где будет сначала викторина а потом чаепитие. И возможно совместят две под группы и возможно там будет девушка которая мне понравится, то как поступить?
1.Если она будет с подругами то как ней подойти познакомиться, на какую тему стоит начинать разговор?
2.Если она одна то как правильно с ней начать разговор?
Как попросить у нее номер?
Прошу только действительно хорошие советы, неадекваты мимо

Гостъ
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаепитие расслабляет) возможно будет совместное общение, улыбайтесь ей, шутите с ней весь вечер. Потом ловите момент, когда она более менее останется одна и просите номерочек. И главное будьте уверены, не бойтесь отказа

Скромный троль
#2
Гостъ

И возможно совместят две под группы и возможно там будет девушка

Возможно, будет, возможно разделят, возможно, чаепитие. Слишком много неопределенности.
Впрочем хорошо что вы заранее озаботились этим вопросом, то 31 декабря ( последний вторник) времени хоть и мало осталось, но ещё есть. За оставшееся время необходимо просчитать все возможные варианты развития события. Что если девушка окажется в другой подгруппе? Что если вы окажетесь на разных концах стола? Что если с ней будет подруга, а если не будет? А если она придет с парнем? Вообщем вопросов много, и все их надо проработать. Поспешите!

#3

Подходите и говорите - Привет, могу я присоединиться? А дальше задаете банальные вопросы - Как вам вечер, а там по накатанной.

Гость
#4

Расскажите хороший анекдот и пригласите в кино на следующий день (если конечно она действительно рассмеется).

Фурация
#5
Julia

Подходите и говорите - Привет, могу я присоединиться? А дальше задаете банальные вопросы - Как вам вечер, а там по накатанной.

Надо нарядиться поручиком Ржевским и спросить девушку, как спрашивал поручик "Разрешите вам впендюрить?" А дальше... банальные вопросы...

Гостъ
#6
Скромный троль

Возможно, будет, возможно разделят, возможно, чаепитие. Слишком много неопределенности.
Впрочем хорошо что вы заранее озаботились этим вопросом, то 31 декабря ( последний вторник) времени хоть и мало осталось, но ещё есть. За оставшееся время необходимо просчитать все возможные варианты развития события. Что если девушка окажется в другой подгруппе? Что если вы окажетесь на разных концах стола? Что если с ней будет подруга, а если не будет? А если она придет с парнем? Вообщем вопросов много, и все их надо проработать. Поспешите!

Я имею ввиду что если совместят две подгруппы то я может быть с какой нибудь девушкой познакомлюсь,ну а если не получится то познакомлюсь с другой девушкой в следующий раз

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: