Гость
Статьи
Вопрос к прекрасному …

Вопрос к прекрасному полу

Здравствуйте, сейчас вспомнил бывшую девушку все момент радости, положительных эмоций, как с ней было хорошо и т. Д на душе так приятно стало и одновременно тоскливо . Все плохое даже не вызвало эмоций. Вопрос, девушки, у вас это так же работает? 😁

Автор 1067
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну у нас вообще-то не совсем другие мозги) так же, конечно))

Дубинушка
#2

Не, я через пару месяцев уже не помню особо, как звали. А уж че там хорошего или плохого кто кому сделал, тем более.

Гость
#3

А с вами есть что вспоминать?
Мне просто есть с чем сравнивать...

Гость
#4

Нет, равнодушие полное, потому что плохое в памяти всплывает одновременно с хорошим.

Гость
#5

У меня точно так же) но только если не было каких-то плохих расставаний

Гость
#6

Дырку ее тоже вспомнил?

Гость
#7
Гость

А с вами есть что вспоминать?
Мне просто есть с чем сравнивать...

Ты кому задаешь вопрос?

По теме: я не вспоминаю. Раз расстались, значит человек меня не любил. А вспоминать моменты с тем, кто меня не любил, я не хочу. Какими бы ламповыми они не были.

Гость
#8

Я вспоменаю только плохое о бывших,хотя их было не так много.И думаю,как хорошо,что мы расстались.Они были меня не достойны.

Джипси
#9

Для меня бывший исчезает, какая нафиг тоска....Концентрируюсь только на настоящем.

Алина
#10

Тоже так, только к одному человеку. Просто понимаю что так как с ним, больше не будет. Чувства приятные когда вспоминаю, у него тоже. Мы иногда общаемся)

Лера
#11

Тут от многих обстоятельств зависит. Самое основное - как и почему расстались. У меня бывших немного, серьёзных отношений не было.
С первым начали встречаться в школе, глядя на других одноклассников. Расстались друзьями, без обид. О нём воспоминания хорошие, но я воспринимала его больше как друга, а не возлюбленного.
Другой был весёлый, интересный, но эгоистиченый и разбалованный. При его упоминании вспоминаю его недовольство жизнью, хотя парень из дружной богатой семьи, где его все боготворили, да и внешне природа его не обделила, друзья хорошие были. Но иногда вспоминаю и приятные моменты, какие-то общие шутки. В такие моменты даже скучаю. Но не жалею, что расстались.

Гость
#12

Спустя несколько месяцев, полгода максимум может такое быть. А потом просто нет никаких эмоций, полное безразличие

Гость
#13

Ты де,бил какой-то

Гость
#14

+💯 Золотые слова

Раз расстались, значит человек меня не любил. А вспоминать моменты с тем, кто меня не любил, я не хочу. Какими бы ламповыми они не были.

Гость
#15
Автор 1067

Здравствуйте, сейчас вспомнил бывшую девушку все момент радости, положительных эмоций, как с ней было хорошо и т. Д на душе так приятно стало и одновременно тоскливо . Все плохое даже не вызвало эмоций. Вопрос, девушки, у вас это так же работает? 😁

Я бывших если и вспоминаю,то абсолютно равнодушно.

Форум: Отношения
Всего: 372 573 темы
Новые темы за месяц: 6 070 тем
Популярные темы за месяц: 220 153 темы